Дарьюшка Мальцева

Если к вам приставали свидетели Иеговы, посмотрите 45 минут

Ответы
Тина Тим

У меня подруга попалась в их сети, дочь у нее отдыхала,10летняя,ее привлекла, когда забирала дочь,она мне пол багажника в машине книг положила, я приехала домой,два дня сжигала эту литературу,она не горит,такая бумага дорогая там. Мы ее еле вытащили оттуда. Как она не потеряла 4-х комнатную квартиру,до сих пор удивляемся.

Дарьюшка Мальцева

Ну чтобы квартиру отдавать с таким не сталкивалась, но на самом деле горит очень плохо. Бабуля не разрешала сжигать, приходилось втайне брать и понемногу сжигать в бане

Тина Тим

Это было давно в начале 2000.Тогда они так обхаживали всех и вели себя очень нагло,приставали везде,на улице ходили.

Дарьюшка Мальцева

Ой, не надо таких подробностей! Я до 98 ходила туда, 2 минуты от нас до них! Я видела когда и в какое время их собрания, когда собрания на казахском языке, часто подкарауливали вдалеке, например когда шла из Церкви и наш пастор предупреждал что секта и надо выбрасывать их журналы. Вот у них сейчас закрыто, возле прям остановку пару лет назад организовали(табличка), сегодня 2 туда пришли. Я была сначала когда в подвале проводили, а здание строили, потом в подвале хранили и раздавала книги и журналы

Тина Тим

Их сейчас неТ.запретили у нас уже три года как. Никто не ходит.

Дарьюшка Мальцева

Я многих могу узнать. Кого-то знаю лично

Дм
Дмитрий....

послушал полностью.....в этой лекции мне понравилось его обьяснение про притчу о неверном управителе.....что Христос похвалил смекалку..творческий подход ..изобретательность....но не сам обман этого неверного управителя...

Дарьюшка Мальцева

Гырбу основывается на Библии. Если нравится, смотрите другие ролики

Алла Огрызько

звонок, открывает человек дверь, за ним сестры иеговы - Верите ли Вы в Бога? а короче, квартиру перепишите?

Дарьюшка Мальцева

Ну или- идите по домам! Человек отказывается. - а почему ты отказываешься, а? Ты не имеешь права отказываться! Но лучше посмотрите

Телефонист Вася.а

45 минут...это много..Долго не кончать,это преимущество мужчины,а не оратора.

Дарьюшка Мальцева

Дело ваше

Иван Подколодный

Вам Свидетели Иеговы, где дорогу перешли? Интересно. Вопрос без подтекста.

Дарьюшка Мальцева

Да пишут, они как раз в прямом смысле через дорогу, только перейди

Дарьюшка Мальцева

Просто посмотрите видео, полезным может быть

Иван Подколодный

Хорошо. Посмотрю. Я много знаю о Свидетелях Иеговы. Им симпатизирую.

Дарьюшка Мальцева

Но многое не сходится

Иван Подколодный

Дарьюшка, я непременно посмотрю. Вам отвечу🌷

Дарьюшка Мальцева

Спасибо за тюльпан 🌷, надеюсь скоро много их расцветёт

Наталья Саломатина

ВЫБОР ВЕРЫ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЕГО ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО А НЕ НАВЯЗАННОЕ

Виктор Титов

Не буду смотреть. Ко мне еще и сторожевая башня приставала.

Дарьюшка Мальцева

Как хотите. Он говорит как давать отпор, и почему они не правы

Виктор Титов

Это секты.

Дарьюшка Мальцева

Ну вот и говорит как отвязаться от секты

Виктор Титов

Неужели так интересно с сектантами иметь дело?

Дарьюшка Мальцева

Значит вы не поняли

Св
Светлана_Светлана

Приставали, даж загипнотизировать пытались.

Дарьюшка Мальцева

Так вы не мне отвечайте! Мне-то это зачем? Для чего? Или думаете я без вас не знаю? Я вам про Бога, а вы...

Z Сергей Балхошин V

так и я про распятого ну нет его а вы говорите есть кто из нас прав????

Дарьюшка Мальцева

А причём тут? А вы спросите у Бога лично! И так как Господь сердцеведец, если вы будете этого желать, Он вам ответит. Ведь если я приведу аргументы, вы не поверите. Но при этом мне то про инквизицию, то РПЦ. Думаете там Бог? Сомневаюсь

Z Сергей Балхошин V

так ведь там в церквях его портреты там святые и все попы им служат значит они знают?? а у кого спросить про бога вы услышали от священника и поверили ему а теперь говорите бог не там а где??? как спросить его?? а может бога нет а есть совесть человеческая???

Дарьюшка Мальцева

Ну и что что в РПЦ портреты, иконы, которые есть идолы, хотите не русского, отвечающего чем занимается церковь? Минут 20-30 в тему с примерами. Как должно и как не должно быть по Библии, которой вы так не верите

Языческий Кот

45 минут слущать херню о херне? увольте.

Дарьюшка Мальцева

Ваш выбор

Иван Бондарь

баптист-не брат ,врагом не является...

Дарьюшка Мальцева

Смотря кому

Иван Бондарь

Свидетелям Иеговы....

Дарьюшка Мальцева

Почему так написали? Вы к какой деноминации относитесь?

Иван Бондарь

Я уже сказал....

Сам Андерс'н

Я их ,,перевербовал" в свою религию

Дарьюшка Мальцева

Я не спросила чем, а как- значит какими словами

Сам Андерс'н

Доходчивыми,подкрепленными фактами,крыть им было нечем

Дарьюшка Мальцева

Обычно многие не знают как от них избавиться. А ролик интересен?

Сам Андерс'н

Нет

Дарьюшка Мальцева

Весь посмотрели?

Nikola Mahkov

-отлипли как сухое-гуно!--😱

Далеко Не Идеал...увы(

Интернет ограниченный

Дарьюшка Мальцева

Ну найдите время, интересно

Далеко Не Идеал...увы(

В личку можно?

Дарьюшка Мальцева

Смотря с какой целью

Далеко Не Идеал...увы(

Потом посмотрю

Владислав Ильмер

Слишком много слов.

Дарьюшка Мальцева

По делу

Пётр Ермаков

Уже не пристают...

Дарьюшка Мальцева

Думаю лишним не будет посмотреть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

было дело))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

советую этот словарь, Даша. можно в библиотеке взять или купить. в инъязе у нас препод по научному атеизму была женщина по кличке Тётя Лошадь)) вредная баба! студенты ей журнал Коневодство выписали)) Ржжуу, бляя)) она возмущалась по поводу подписки

Дарьюшка Мальцева

Ну и маты

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

где это ты увидела мат?! одно слово лишь для связки))

Дарьюшка Мальцева

Углядела

Борис Гайдук

к стенке

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

я сам сделал собственные выводы

Дарьюшка Мальцева

Выводы всегда на чем-то основаны

Мохарям Ханипов

первый человек на земле уже давно существует .. во вторых если так была бы одна религия . третьих она выгодно правителям .. еще много чего

Дарьюшка Мальцева

Понятно ваше мнение. Жаль что идущие мнения вас не интересуют

Мохарям Ханипов

я думаю так меня не мешали и я не мешал другим ..