Ва
Вадим

Как бороться с соседями с верху, кроме громкой музыки?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Если у вас громкая музыка после 10 часов вечера то это к вам выхоаут полицию. если днем с 7 до 10, то это ваше право слушать музыку. Но почему с ними нужно бороться?

Ва
Вадим

Так я не хочу громкой музыкой бороться, ищу другие способы.

Даниэлла Радзивилл

Так почему с ними нужно бороться- что они вам сделали такого, что вы хотите вступить с ними в борьбу

Св
Света

Привет.....жесть конечно!!мои соседи сверху ..шары железные катали....ну так казалось.....пока их сын не вырос.....тогда всё и прекратилось....

Ва
Вадим

Да, так вот и живем!

Св
Света

Привет!!???

Ва
Вадим

Мужик один предлагает насрать код дверь позвонить и спросить кто это?!!!!

Св
Света

С такой дурой ..конец истори. Вполне. Еж

Ва
Вадим

Написал,что не вариант, тише не станет. И жене не полегчает!

Selena O`neel

Я решила не бороться, просто купила дом. Теперь можно включать музыку и прыгать от души. Мыши вряд ли напишут заявление в полицию.😉

Ва
Вадим

У нус пока такое в мечтах!

Selena O`neel

Мечтаете, что мыши накатают на Вас заявление в полицию?...😁 С домом, кстати, тоже проблем огого... Неделю назад наш дом чуть не сгорел - электропроводка полетела..

Ва
Вадим

Проблем с домом не боюсь руки есть и голова! А мыши пущай пишут!

Эльвира Вылегжанина

как я вас понимаю,жила этажем выше мамка с 3 детьми и точно самое,локтем перекрестилась,когда съехали,с такой бороться бесполезно

Ва
Вадим

Думаем, но сейчас никак, дочери поступать нынча, на покупку денег нет.

V-Враг Незалёжности - Z

Какое счастье что у меня нет соседей сверху и снизу... мои соседи только через забор...так что музыку могу врубать в любое время

Ва
Вадим

Да уж, повезло. Завидую!!!

Ev
Evгения

Перфоратором, как еще??? Как вам дадут дельный совет, про меня не забудьте пожалуйста😊

Ва
Вадим

Испытаю сообщу!

Ev
Evгения

Буду ждать а то мои меня еще и топят

Ва
Вадим

Ничего вылечим!

Ва
Вадим

Согласен будем дружить семьями!☺️

Ev
Evгения

Я рада

Echis Carinatus

Мои соседи справа только что выключили свою дурацкую громыхалку((( полвторого ночи

Ва
Вадим

Трудно с уродами моральными, сами знаем. Сочувствую.

Евгения Павлова

...хочешь я убью соседей, что мешают спать? даже песТня такая есть😜

Ва
Вадим

Да, хочу. Мы детей их, воспитаем сами!!!!

Евгения Павлова

как так? семейка пьющая?

Ва
Вадим

Вот убьете их все раскожу вам!

Евгения Павлова

а сами?

Ва
Вадим

Опыта убивать нет.

Надежда Лосятинская

А стучите по радиаторам отопления чем-нибудь железным.Классно получается.

Надежда Лосятинская

Когда и другие начнут возмущаться,Вы уже будете не одни.Коллективно приструните.Или сделайте так:когда у них утихнет,включите громко музыку и поднесите к потолку или к вытяжке,пусть поиграет.

Ва
Вадим

Не спасибо, не вариант, соседка учительница пожилая,то же отдыхать домой приходит.

Надежда Лосятинская

ДА,ЕЁ ЖАЛКО.НУ,ТОГДА ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДНО:ВСТРЕТИТЬ В ТЁМНОМ ПЕРЕУЛКЕ И НАБИТЬ МОРДУ,НО НЕ САМОМУ,А КОГО-ТО ПОПРОСИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ.

Ва
Вадим

НАВЕРНОЕ ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНИЙ БУДЕТ ВАРИАНТ. СПАСИБО!

Ad
Adio

Запишите кукарение петуха и утром пораньше включайте на всю громкость.

Анаит Оганесян

по морде...иначе никак им кажется,что если они на верху значит боги.

Анаит Оганесян

выхода я не вижу.Я когда прочла в мысля умников"Если сосед плохой,переезжай" и согласна с ними.Вопрос в том что тебе выгодно нервы,здоровье или хорошая квартира?

Ва
Вадим

Да, понятно

Анаит Оганесян

у меня была не аккуратная соседка с верху потому и вас понимаю.Из за них перед тем как переехать в Россию я продала квартиру,иначе они разрушили бы его.

Ва
Вадим

Да весело видать было.

Анаит Оганесян

а как же.

Кот Макси

Стуком по батарее, зарядить на день девайс и уйти на работу.

Ва
Вадим

Вариант

Кот Макси

Думаю с ума сойдут.

Сам Андерс'н

Насрать перед дверю,позвонить и спросить:А кто это сделал?

Ва
Вадим

А эффект то какой, что тише ходить начнут

Сам Андерс'н

Как коровы топают?

Ва
Вадим

Только побыстрее

Сам Андерс'н

О,купить им красивые тапочки или звукоизоляцию сделать

Ва
Вадим

Не поможет!

Сам Андерс'н

Не знаю тогда,я всю жизнь жил в частном доме и там раздражали соседи.

Ва
Вадим

Ну ничего может кто чего предложет реальное!

Сергей Янков

Пригласить их спуститься, и разделить трапезу праздника.

Ва
Вадим

Они жену так довели, что теперь , об этом даже страшно говорить

Сергей Янков

Доведённая женщина, это уже антоганизм.

Ва
Вадим

Отвергает все дружелюбное теперь,и лучше не слушать что говорит

Луч Света)))

Познакомиться с соседями с ещё выше..и дать стране угля)))

Ва
Вадим

Аааа!

Луч Света)))

Сама пользовалась..

Ва
Вадим

Понял!

Луч Света)))

Дерзай))

Ва
Вадим

Ок

-Я Мойша, -Не Еврей.

вытащил зачинщика на улицу да ебало настучал. делов то

Ва
Вадим

Женщина с детьми, семья похуистов, муж то есть то нет.

Юрий Иванов

поменяйте на свой дом...а так работает закон : 22.00 и 23.00

Ва
Вадим

А все выходные как?

Юрий Иванов

вот я и говорю: 22.00 и 23.00 ....в выходные до 23.00 можно что хочешь устраивать...

Итак.....звалась Она Татьяной

а никак, ждать, когда вырастут слонопотамчики))

Ва
Вадим

Марока это, тягомотная. Но тоже как вариант сойдет. Спасибо.

Агат

Была легенда про s-90 приставоенные к потолку, на которых включались исключительно низкие, вроде как у соседей локальное землятресение было, но за достоверность не ручаюсь.

Ва
Вадим

Хочу вибро динамик приобрести,тоже говорят у тебя тихо а там трясет. Но както слабовато в такое верится. Да и не написал никто про это. Значит не испытано. Вот испытаю будет опыт!

Итак.....звалась Она Татьяной

пару раз утихомиривала соседей так: сабвуфер укладывался на шкаф к потолку, включалась Metallica или Rammstein, басы на максимум, сама уходила погулять на пару часиков...помогало

Ва
Вадим

Динамик придет попробую!

Olga Voloskova

А зачем с ними бороться? Дружить не пробовали?

Ва
Вадим

Ну вот, а эта,наоборот, мы стучим, дети сильнее прыгают бегают на пятках, как будто. Жесть.У жёны уши болят. Так бы музыкой громкой лечил их. Но немогу. А когда без родителей остаются дети, то вообще хана, неуправляемые. А мы их разговоры даже слышим. Жуть вообщем. А посоветуйтесь с кем-нибудь может полы фанерой 10 мм покрыть. Я так сделал тоже гнилые полы и скрипели, теперь вообще хорошо. Алифой внутреннюю сторону покрыл с верху выровнял шпаклевкой и на клей бустилат приклеил линолиум прочный. Оч красиво вышло. И не скрипят.

Olga Voloskova

Что то подобное начали делать. Фанера,прослойка мягкая,ламинат.только когда все живем,сьехать не куда,очень сложно что то делать. Маленький кусочек отвоевали,сами же делаем,женщины.

Ва
Вадим

Все получится, было бы желание.

Olga Voloskova

Спасибо на добром слове

Граф Пупыркин

А може к участковому шоб машина закрутилась

Ва
Вадим

Не помогут, на топот детей жаловаться, или на то что она их так воспитывает эгоистами? Не вариант

Граф Пупыркин

Так же ребенок скачет я не обращаю внимания но когда взрослые устраивают соревнования башкой об пол с дивана немного начинает бесить

Ва
Вадим

Да да понимаю!