Ольга

МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!!! Верните, пожалуйста, функцию "Удалить вопрос". Не каждый вопрос актуален длительное время, а удалить его невозможно. Надеюсь на ваше понимание.

Ответы
Николай И. М.

Оленька, такая функция есть, но только для новых ответов и комментов.
А старые ответы и комменты сохраняются на срок не менее срока исковой давности - таково требование международного законодательства к сетевым чатам.

Ольга

Большое спасибо!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как это не возможно. удаляются ) заходите в " мои вопросы " и удаляете )))

Ольга

Есть функция Редактировать и остановить, а Удалить - нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выше смотрите . там где под вопросом сердечко . рядом с ним три точки . на них нажмите и всё -удалить )))

Ольга

Большое спасибо! Нашла.

Ко
Космополит

Удалять чужие вопросы?Вроде как и незачем,есть авторы.

Vladimir Rakivnenko

3 точечки по вертикали.

Ольга

Владимир, большое спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Вы поняли - о чём я?

Ольга

да

Vladimir Rakivnenko

Просто я сам не сразу понял - где, что - с новым интерфейсом.

Ольга

Да, изменилось многое и ищешь там, где было раньше, а оно в другом месте.

Vladimir Rakivnenko

Вы понимаете хорошо! Удачи, до встречи! )))

Ольга

Благодарю! До встречи!

Ку
Кукулькан

Она вроде есть

Ольга

Есть Редактировать и Остановить, а Удалить - нет

Ольга

Большое спасибо!

Виктор Федин

поддерживаю

Ольга

👍