)..Александра) Саша Просто))

Вот что от испуга в темноте бледнеют,... в это я верю... А краснеют ли от стыда в темноте???)

Ответы
Николай Серегин

Дело не в темноте,а в нервной системе.Или кровь отливает-тогда белеет человек или ,наоборот, кровь приливает к коже,он краснеет. Опаснее,когда бледнеет,можно упасть в обморок от недостатка кислорода в мозгу.

)..Александра) Саша Просто))

Агаа... это я знаю.. про обморок)))

Николай Серегин

У кого какая нервная система,тот так и реагирует на опасность или испуг-или краснеет или бледнеет. у всех по разному.

Алекс Венцель

Это элементарный приток или отток крови в разных участках тела вследствие стресса...Могут и краснеть...

Шарабидин Ташиев

Красный - один из видов темного цвета, значит - темнеют. А кто видел, что краснеют - тому глаз вон.

Пр
Прораб

Есть люди, которые в опасности бледнеют, мы не такие краснеем из за прилива крови в ярости

)..Александра) Саша Просто))

А я и от стыда бледнею)))))

Пр
Прораб

Мне незачем стыдиться😇🌹

)..Александра) Саша Просто))

Бывает и не за себя)

Пр
Прораб

Тем более, чужие грехи, меня не касается

Марат

Если в неглиже ночью пройтись по огороду, к утру все помидоры будут красными.

)..Александра) Саша Просто))

Ночью огурцы хорошо растут... помидоры краснеют от солнца))))

Марат

Я думал они от стыда краснеют, как вишня.

Роман

Конечно, темнота тут ни при чём , совесть она или есть или её нет

Виктор Федин

Прилив крови к капиллярам не зависит от наружной освещённости

)..Александра) Саша Просто))

Как это не зависит?... В темноте может и не так и стыдно)))))

Aлександр Кузьмин

реакции на испуг есть только 2 ! Покраснение и бледнение !!!

Ya
Yaroslava

Краснеют, только в темноте это трудно разглядеть)) 😉

Света

с темной кожей -ваще не краснеют....проверено на себе

Ойген М.

Краснеют конечно.Время суток от этого не зависит.

Сергей Маркелов

А в чем разница? Бледнеют - краснеют, это эмоции!

Юля Воронова

Вопрос конечно интересный, но бесполезный!🙂🌹

Св
Светлана_Светлана

От стыда? Это чем там они в темноте занимаются

)..Александра) Саша Просто))

))))) да чем угодно можно

Yura Smirnov

Все зависит от меры испорченности человека.

Рамиль Абдурахманов

в светлое время не краснеют а улыбаются

Петя Васечкин

краснеют на солнце и не только от стыда

Прошедшее Лето

Так стыд он ведь не на свет реагирует...

Михаил Школьник

наверное, бывает, особенно в постели...

Александр Евченко

краснеют от ярости да и бледнеют тоже

)..Александра) Саша Просто))

)))) про это не знаю... столько ярости не бывает))

Александр Евченко

стыд в наше время реликт возможно достоинство