Татьяна

Как можно осуществить мечту посетить Париж: недорого, комфортно и как можно скорее? Я серьезно? Вдруг можно применить волшебство?

Ответы
Марина Кайгородцева

Волшебство-это когда покупаешь билет до парижа, бронируешь отель и летишь... навстречу мечте !!!! Что я и сделала три года назад !!! НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ГОРОД !!!! ДЕЙСТВУЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ о последствиях..... летите !!!!

Людмила Копосова

вчера была передача по нтв, можно найти в интернете, некоторые владельцы машин, едущие за границу , берут себе попутчиков бесплатно

Герда

класс! так же сделаю

Татьяна

и я

Герда

правильно!

Людмила Копосова

у меня есть стихи Заказ на сон. и Сон в руку

Герда

напишите

Васильева Наталья

Сон. Лично я была в Париже во сне. Очень подробно, кстати, всё рассмотрела. Даже на экскурсию попала, к русскоязычной группе.

Татьяна

Спасибо. Во сне я там уже много раз побывала. В следующем году поэтому и собираюсь рвануть в Париж

Васильева Наталья

Удачи)) Надо непременно сравнить сны и явь! 🙂

Винни Пух)))

ну попробуйте в инернете посмотрите,наберите,что можно посетить в париже ну и что интересного там есть

Татьяна

Сам Париж интересен. Лувр, Версаль. Русские эмигранты там живут. Язык многие сохранили и традиции. Многие русские писатели и поэты там жили, например, Бунин. А вам не интересен Париж?

Винни Пух)))

ну не особо задумывался об этом,у меня проблемы с работой,я сейчас сижу и думаю куда бы поехать на заработки,а потом только можно будет думать о том где отдохнуть,вообще люблю зверей и охота в джунгли побывать!

Любовь Ж

пока денег не накопишь там делать нечего очень дорогой город проверила на себе и никакого волшебства

Владимир Журов

Элементарно, даже не выходя из дому, как Жуль Верн не выходя из дому написал много хороших романов.

Жандос Жалборисов

зачем до граници с польшей а там автостопом и вы в своей мечте дешего комфортно и языки выучиш

Татьяна

До Польши не хочу. Северный обход попробую

Жандос Жалборисов

хорошо удачи

Ge
Gennadiy

......участники акции "увидеть Париж и умереть" просьба собраться у задней стенке аэропорта.....

Аб
Абдрашит

да придумали хорошо живите видите вокругу земли,мечтали выполняйте скоро новый год у нас

Lyboznatelnyi Umnik

Выйти замуж за олигарха и устроить ему ТАКОЕ!!!!,чтобы он Вас сослал в Парижскую ссылку !!!

Татьяна

Не хочется на лыжах? Или убежать? Пытки будут страшными. Пытать буду словом

Lyboznatelnyi Umnik

Ноги ватные ; Убегать не получается!!!

Татьяна

Ладно, начинаю пытку словом! Антонио Бандерас сойдет за олигарха?

Lyboznatelnyi Umnik

Несомненно!!! Так еще и красивый... сволочь!!!

Татьяна

Я понимаю так, что кандидатура одобрена. Теперь помогай соблазнять героя "Соблазна". Английский для минимального общения можно выучить за четыре месяца. Нужно будет еще много чего сделать. Например, полететь в США

Владимир Эфф

Я не волшебник. Но если вы молоды , красивы, то возможно найдете своего волшебника.

..

На Южном Урале есть Варна, Париж, Фершенпенуаз. Вылетать на метле в полнолуние. )

Татьяна

С Плэйбоем или Мурзилкой? Я очки наденю мотоциклетные, чтобы лучше название разглядеть

..

Юный натуралист

Татьяна

Юный натуралист на кошачем языке?

..

На русском...в натуре...)

Татьяна

Котик, если такой умный, сходи налево, а потом направо - будем слушать песни и сказки, можно даже Пушкина А. С.

Сергей Титков

Есть сайт ПОПУТЧИКИ. Найди мужчину там. И будет комфортно. Недорого и приятно

Татьяна

А где такой сайт? Меня в реале приглашали дважды на фестивали с бесплатной дорогой и проживанием. Теперь жалею, что отказалась. Это были фестивали искусств

Сергей Титков

Я смогу ответить только в пондельник. Я в дороге

Татьяна

Доживем до понедельника!

Александра Симонова

Аппарируй и всего делов.Или порт -ключ закажи.Хотя зимой в Париже не особо...

Валерий М

Евры через волшебство не передаются! К сожалению! А франки отменили,,, Увы!!!

Светлана Моисеенко

Волшебство?!! Не думаю! А вот бюджетные авиакомпании и хостелы выручают!

Татьяна

Спасибо, я за бюджетные авиакомпании, но против хостелов

Валентина Чечушкова

Можно...мысли материализуются...а мечты - сбываются...Газпром!

Татьяна

Ура, нашелся единомышленник, вернее, единомышленница!

Олег Иванович Яцына

Мечтать не вредно. Как правило реальность плохо кончается.

Татьяна

Реальность реальнее мечты. Не бывает плохого результата. Всего лишь приобретается опыт. И подсказки, как сделать, чтобы было еще лучше... Разве не так?

Олег Иванович Яцына

Желаю удачи!

Татьяна

А я уже практикую. И результаты есть. Есть скидки на билеты. И девушка с сайта дала номер телефона "нашего" человека в Париже - он встретит, поселит в нужную гостиницу и экскурсии организует

Мистер-Х Мистер-Х

выписывайте журнал "Мурзилка"и ваша мечта осуществится))) 😄

Встречный Ветер

Как? Купить билеты на самолет и полететь.... Это не дорого....

Встречный Ветер

Они точно такие ...... Ну совершенно точно...... Подлые, мерзкие и противные

Татьяна

Нет, Бармалеи, они другие. Вот что пишет К. И. Чуковский: Удивительно приятный,Приходите, получите,Ни копейки не платите,Потому что БармалейЛюбит маленьких детей.

Встречный Ветер

В Африке разбойник,В Африке злодей,В Африке ужасный Бар-ма-лей!

Татьяна

Обрати, пожалуйста, внимание на финал. У Чехова ружье, висящее в начале пьесы на стене, в конце пьесы стреляет. А Чуковский молодец. Пишет сначала "разбойник, злодей", а к финалу уже "А лицо у Бармалея и добрее и милей". Я всегда за хороший финал. А ты?

Встречный Ветер

А я за то, чтобы никто не догадался