Владимир

В новостях сообщили ,что мытищинский стрелок хранил дома более 100 тысяч патронов к своему оружию. Как думаете,это правда или врут чтоб оправдать то, что человека сожгли, вместе с его домом ?

Ответы
Вэндель Странник

Ну он как бы был хозяином охранного вооруженного ЧОПА и разорился из-за пандемии, все оружие и боеприпасы хранил дома в нарушении закона(сдать в полицию) Кароче мужик с катушек свихнулся от разорения(помощи как и у тысяч ИПэшников никакого не было)Жаль мужичка!)🤠

Александр Гусев

Ну да. Делать им нечего было. Решили развлечься. Поехали в Мытищи, подожгли дом с мужиком, а потом выпили и нашли патроны в горящем доме. Так что-ли?😄

Сергей Николаевич

что бы не сожгли надо было руки вверх.. а если бы он твоего ребёнка шмальнул по пьяни.. ты бы тоже его оправдывал..

Владимир

Так он никакого ребенка не подстрелил.

Fr
Franck

А вы готовы повторить подвиг Матросова? Я бы танк подогнал бы, жалко парня ранили,

Владимир

Матросова не существовало.Это просто сталинская пропаганда.

Fr
Franck

Молчи бандеровец, не клевещи на подвиг народный

Владимир

Не было такого человека.Всё это придумали.

Fr
Franck

Заведи про голодомор еще песню

Владимир

Не уходи в сторону от темы.

Fr
Franck

Я с бандеровцами не имею тем, Сталина на вас нет

Владимир

Бандеровцы живут в другой стране

Ко
Колючка

А когда пересчитать-то успели? каждый хлопок считали пока вокруг дома бегали?

Владимир

наверное после нашли их в сгоревшем доме?

Ко
Колючка

такой арсенал рванул бы не хило

Владимир

Ну да

Tp
Tpикcтep

около тонны килограммов надо гдето ещё умудриться сложить ))

Владимир

Две тонны.Минимум.

Tp
Tpикcтep

я брал из расчёта 10 грамм на патрон ))

Владимир

Патрон от автомата весит 20 грамм

Tp
Tpикcтep

ого ..я пистолетный брал ))

Eлена Елена

Родные были на ток-шоу у Малахова. Они отрицают это.

Алексей Голофаст

Вы думаете, что он стрелял тоже соврали?

..
.....

Ага, и дом ему нарисовали

Толя Попов

правда......(знал таких)

Газу Бензин

Считают,до сих пор

Европа Плюс

Врут , как обычно .

Се
Сергей

...не слышал!

Tommy Angelo

Брехня

Вл
Владимир

врут..

Александр Чайка

врут.

Алла Неведомская

Врут