Татьяна Водолазова

Как вылечить алкоголизм?

Ответы · страница 3
Найля Иманбаева

бить бутылкой по голове если мужик

Татьяна Водолазова

а он в обратку, чтоб мне голову разбить - не выход

Найля Иманбаева

а иззвините тогда,мой сразу на тот све отправился

Найля Иманбаева

и на свабоде,он сам себе делал

Татьяна Водолазова

не поняла, это как самооборона пошла?

Григорий Симаков

А на фига? им наслаждаться нужно : )

Татьяна Водолазова

а потом сдохнуть от цирроза печени или панкреатита или ещё чего, да окружающим надоедать своим поведением

Григорий Симаков

Это шутка где Ваше чувство юмора?

Татьяна Водолазова

после 20-ти лет с алкоголиком не до юмора

Тамара Федяева

Женский? Тогда надо лечить мозги.

Татьяна Водолазова

не женский, и тоже надо лечить мозги

Тамара Федяева

Мужской алкоголизм в отличие от женского как - то ещё лечится.

Татьяна Водолазова

я живу 20 лет с алкоголиком, он себя таковым не считает и лечиться не хочет, ездили 5 раз к бабушкам, не пил какое-то время, но он слабохарактерный и снова и снова пьёт

Тамара Федяева

Вот в этом - то и вся беда, что они таковыми себя не считают. У меня тоже есть опыт общения с алкоголиками близкими родственниками и просто знакомыми.

Татьяна Водолазова

Как говорили в старину: до свадьбы держи глаза раскрытыми, а после свадьбы закрой их.

Nino

У себя? Или у соседа по квартире?

Татьяна Водолазова

слабые они люди, поэтому и пьют

Nino

От безделья. Все стрессы снимают алкоголем..самое страшное-пиво.

Татьяна Водолазова

почему пиво? я не первый раз это слышу..

Nino

Шишки хмеля из которого готовят пиво содержат гормоны-женские. при попадании в организм они вырабатываются усиленно и начинают зашкаливать в количестве и заглушают выработку мужских гормонов.. И все следствия процесса-живот, отсутствие "желания" и дальше-больше. Как -то так.

Nino

Пивной алкоголизм тяжелее, чем водочный. Хотя хрен-редьки не слаще.

Mark ===

пусть пьют чтобы бизнес не упал

Татьяна Водолазова

я в этом бизнесе не участвую, я не собираюсь его поддерживать

Mark ===

если алкаш не излечимый пусть пьёт лекарство

Лариса Мельникова

не знаю , но последствия ужасны

Татьяна Водолазова

он уже почти идиот, память уже подводит, мозги не сразу срабатывают

Лариса Мельникова

это начальная стадия психоза Корсаковского

Татьяна Водолазова

обещал в субботу пойти к врачу психиатру-наркологу

Лариса Мельникова

тогда боритесь и ведите его сами, есть клиники , где успешно лечат

Татьяна Водолазова

спасибо Вам за поддержку)) и Вам удачи и выздоровления сына))

Maik Maik

Вообще не проблема АА в помощь

Maik Maik

Ну это просто ананимные алкаголики

Maik Maik

Незачто если что оброщяйся

Ленивый Конь

Это сложно... Особенно женский

Ленивый Конь

Если человека не пугает то, что с ним может случится

Иван Егоров

застрелить и пройдет точно.

Иван Егоров

так застреленных в тюрьму не берут.

Татьяна Водолазова

зато того, кто застрелил очень даже хорошо берут

Ми
Михаил

закодировать по-деревенски

Татьяна Водолазова

кодировали, несколько лет подряд, всё равно через какое-то время пить начинает

Виктор Кропивко

это вы здесь хотите узнать?

Татьяна Водолазова

хотела узнать сколько существует способов

Виктор Кропивко

😊тот который избавит...1. убрать причину 2. восстановить солевой баланс в организме

Гук Игорь

желанием с ним расстаться

Гук Игорь

за него его работу никто не сделает

Татьяна Водолазова

а он не хочет работать над собой, зачем, проще же выпить и всё кайф

Гук Игорь

пусть продолжает это его дело

Татьяна Водолазова

да пусть продолжает, только мы его семья страдаем от его запоев

Гук Игорь

такова ваша доля, учитесь спокойно относится к пьющему человеку

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

упорным трудом над собой

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

при такой красавици жены ?)))вот же чурбан....такое счастье пропил

Татьяна Водолазова

Алкоголизм я слышала наследственное заболевание, среди его родни много пьющих

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

я сам пил,но Бог решил меня спасти

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нелюбишь Бога? твой муж твоё испытание а ты его,семья труд,не стоит бежать от туда при первой проблеме,это уже не семья

Татьяна Водолазова

первая проблема?....... 20 лет с ним живу и всем этим любуюсь и наслаждаюсь

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

Танюшка ты сильная ,лечи его лечи

Gar Sen

narkotikami...shutka,prosto imeyte silu voli

Татьяна Водолазова

у меня она есть, у мужа нет

Gar Sen

a ti pomogi emu,ne day emu vremya svobodnogo chtobi on dumol ob etom,

Gar Sen

ili sdelay tak chtob on pochustvoval otvestvenost za vas,chtob bil trezvim dlya resheniya trudnix menut

Assa

Желание и стимул в жизни

Assa

Удачи. И не опускайте руки. Вам воздасться!!

Татьяна Водолазова

алкоголик не я, муж, в любом случае спасибо)

_Saya S_

обратиться к наркологу.

Татьяна Водолазова

он не хочет идти к наркологу

Даниил Волосников

НЕ КАК ЗРЯ ТЕРЯЕШ ВРЕМЯ

Даниил Волосников

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ ЗНАЧИТ" ВКУСНАЯ"ВОДКА ДОРОЖЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ С ТОБОЙ ,УДАЧИ ТАНЮША

Татьяна Водолазова

точно, спасибо, 20 лет потеряла с этим алкашом

Даниил Волосников

СКОЛЬКО УЖЕ ДАЖЕ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ДЕВЧЁНКИ ДЕТСТВА ЖАЛУЮТСЯ Я ГОВАРЮ ШЛИ ЛЕСОМ И ВСЁ ,ДА ВОТ ДЕТИ БЛИН ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ И С ДЕТЬМИ ЖИВУТ ,А ТАК БЛИН СМОТРЮ И ГОВАРЮ В КОГО САМА ПРЕВРАТИЛАСЬ НАФИГ ТЕБЕ НАДО ЧЁ БОЯТЬСЯ ТО ,САМ ТОЖЕ РАЗВЁЛСЯ ЕЙ НАДО ГУЛЯТЬ ПО ПОДРУГАМ КЛУБАМ ,НАФИГ ТОЖЕ ДОСВИДОС И ВСЁ)))

Антуан Же

научиться прально пить

Татьяна Водолазова

или забить на него и заняться более важными делами

Антуан Же

Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

Татьяна Водолазова

Алкоголь — людей убийца главный,
поставщик уродов и сирот.
А его за друга почитает
пьющий наш обманутый народ.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

сила воли иначе ни как!

а кодировки не помогут если силы воли нету у мужчины! хоть пробку в попу вставь бесполезно!

да тяжело с такими наверное жить?

Татьяна Водолазова

я уже забила него, на антидепрессантах уже несколько лет живу

Танечка,вы молодая красивая девушка не мучайте себя! найдите другого мужчину!🌹🌹🌹 это временно если пить не будет! возможно что гены дают знать о себе!

Татьяна Водолазова

я больше не хочу никаких мужчин, я их всех после этого козла ненавижу

но не стоит обобщать! не все же такие мужчины! я допусти не пьющий.но как не пьющий,могу допустим позволить себе бокал хорошего вина выходной итд.курица пьёт, да знает меру как говорится!

не переживай всё-же подталкивай его лечится итд! удачки вам во всем! хорошего вечера и море позитива!🌹🌹🌹

Ilja

Очень трудно. Ну можно

Татьяна Водолазова

я не хочу тратить деньги на съёмную квартиру, а он мог бы спокойно пойти к своим родителям, но не идёт

Ilja

Даже не знаю что вам по советовать! У меня есть друг он страшно пиль. Ну уже лет 8 не пюте. Мы иго за кодировали . На 2 года они прошли. Уже ну . Он не берт алкоголь больше.

Татьяна Водолазова

спасибо, надо попробовать!

Ilja

Толка так . . Вы можете сделать.

Ilja

Не проблема. Надеюсь что получица у вас .!