Та
Танюша

Стресс это хорошо или плохо?

Ответы
Ко
Константин

Бывает хорошо- внезапная радость,а бывает плохо- что то плохое случилось

Скорпион Иванович

Отрицательный-весьма плохо! Может породить физиологические болезни!

Не Может Быть

Кратковременный - хорошо. Долговременный и постоянный - плохо.

Та
Танюша

Точно, вы правы

Наталья Шестакова

Когда как. Иногда, это движущая сила, иногда путь в депрессию.

Та
Танюша

Согласна

Анатолий Игнатьев

Всего должно быть в меру и правильное отношение не повредит!

Ольга

плохо, конечно, что же в стрессе может быь хорошего?

Та
Танюша

Любовь это стресс

Ольга

Если любовь взаимная - это радость.

Я-К Тебе

какая то Лиза снова задаёт вопросы странные

Я-К Тебе

верю,даже больше,я понимаю что Он есть,в месте верой даётся понимание, и ты начинаешь видеть иначе чем прежде,становится многое понятно,многие вопросы находят ответы ,но мудрость не приходит в один день,на это потребуется жизнь,человек живёт достаточное количество лет ,чтобы это приобрести,конечно если он не отворачивается )

в конечном итоге,все примут то что отвергали,те,кто так и не задумался по настоящему ,зачем он тут ,ответы всегда рядом ,но вот желание увидеть их не всех есть

молодость сменится зрелостью ,зрелость сменится старостью что придёт за руку с усталостью, многое станет недоступным,радости что прежде приносили счастье - исчезнут вместе со временем ,которое не вернуть и не повернуть вспять,и вот тогда,станет очевидным,что что то не так с их убеждениями,что не может смыслом жизни быть то,что превратилось в прах ныне )

Та
Танюша

Это выбор каждого человека

Я-К Тебе

это сейчас многие так скажут,но когда наступит время встретить последствия выбора - все,абсолютно все ,станут просить вернуть обратно,дабы дать шанс исправить )
но шанс даётся один,предостаточно времени- чтобы делать всё , да бы последствия выбора не были плачевными

Та
Танюша

Душа моя погибнет?

Я-К Тебе

это было бы слишком просто,сродни с облегчением)))
нет,ни кто не погибнет,когда всех распределят после Судного Дня, приведут смерть ,и принесут в жертву ,и скажут "смерти больше нет!"
те кто попал в Ад,особенно те кто на вечно будет там - опечалятся ещё больше, те кто стал счастливым обитателем Рая ,ещё больше обрадуются )

человек создан для вечной жизни

вы не взирая на все печали в этом мире,на все недуги,старость и немощность ,думаете что эта жизнь и есть не что то самое ,и не смущает даже то что есть начало и конец, если посмотреть внимательно,то такое присутствует везде,книга,имеет начало и конец ,фильм имеет начало и конец,всё имеет какое то начало и конец
во всём заложен смысл

ты читаешь книгу,и после ,перелеснув последнюю страницу не выключаешься, не выбрасываешь книгу ,а делаешь - вывод о прочитанном,итог, и некий выговор автору )))

Nikola Mahkov

-радостный-хорошо!=печальный-плохо!--😱

Та
Танюша

)

Виктор Рудь

Хороший стресс - хорошо, плохой - плохо

Ольга Опекунова

Частая встряска для женщин, не очень..

Ав
Автор

когда стресс-худеешь мгновенно

Та
Танюша

Вы хотите меня смутить)

Ав
Автор

ну как можно...я всегда тянулся к прекрасному...только прекрасное исчезает ка дымка раннего утра...только только рядом - и нет ее

Та
Танюша

Конечно волосы лохматые, косметика не до конца смыта ,страшное зрелище)))

Ав
Автор

Как бы я помурлыкал рядышком при луне

Та
Танюша

......

Методический Кабинет

это плохо, выход из него-хорошо

Ал
Александр

если по чуть-чуть. для здоровья

Valentina

Это эмоциональная реакция...

Татьяна Павлушина

Хорошо....но не затяжной....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда это то, что нужно!

Та
Танюша

)

Бо
Борис

Все болячки от стресса...

Та
Танюша

98%

Се
Серёга

смотря в какой ситуацыи

Бываю Хорошей

Иногда надо стресонуть

Та
Танюша

Это точно, например влюбиться)))

Бываю Хорошей

Ну да

Елена

Плохо, но иногда нужно.