Та
Танюша

Стресс это хорошо или плохо?

Ответы
Ко
Константин

Бывает хорошо- внезапная радость,а бывает плохо- что то плохое случилось

Скорпион Иванович

Отрицательный-весьма плохо! Может породить физиологические болезни!

Не Может Быть

Кратковременный - хорошо. Долговременный и постоянный - плохо.

Наталья Шестакова

Когда как. Иногда, это движущая сила, иногда путь в депрессию.

Анатолий Игнатьев

Всего должно быть в меру и правильное отношение не повредит!

Ольга

плохо, конечно, что же в стрессе может быь хорошего?

Ольга

Если любовь взаимная - это радость.

Я-За Тобой

какая то Лиза снова задаёт вопросы странные

Я-За Тобой

тобишь,сам по себе ,этакое случайное событие?)

хорошо

тогда скажи мне,может ли появиться сама по себе(случайно) твоя любимая кружка ,что лежит на столе ,из которой ты пьёшь те или иные напитки ?

Я-За Тобой

верю,даже больше,я понимаю что Он есть,в месте верой даётся понимание, и ты начинаешь видеть иначе чем прежде,становится многое понятно,многие вопросы находят ответы ,но мудрость не приходит в один день,на это потребуется жизнь,человек живёт достаточное количество лет ,чтобы это приобрести,конечно если он не отворачивается )

в конечном итоге,все примут то что отвергали,те,кто так и не задумался по настоящему ,зачем он тут ,ответы всегда рядом ,но вот желание увидеть их не всех есть

молодость сменится зрелостью ,зрелость сменится старостью что придёт за руку с усталостью, многое станет недоступным,радости что прежде приносили счастье - исчезнут вместе со временем ,которое не вернуть и не повернуть вспять,и вот тогда,станет очевидным,что что то не так с их убеждениями,что не может смыслом жизни быть то,что превратилось в прах ныне )

Та
Танюша

Это выбор каждого человека

Я-За Тобой

это сейчас многие так скажут,но когда наступит время встретить последствия выбора - все,абсолютно все ,станут просить вернуть обратно,дабы дать шанс исправить )
но шанс даётся один,предостаточно времени- чтобы делать всё , да бы последствия выбора не были плачевными

Я-За Тобой

это было бы слишком просто,сродни с облегчением)))
нет,ни кто не погибнет,когда всех распределят после Судного Дня, приведут смерть ,и принесут в жертву ,и скажут "смерти больше нет!"
те кто попал в Ад,особенно те кто на вечно будет там - опечалятся ещё больше, те кто стал счастливым обитателем Рая ,ещё больше обрадуются )

человек создан для вечной жизни

вы не взирая на все печали в этом мире,на все недуги,старость и немощность ,думаете что эта жизнь и есть не что то самое ,и не смущает даже то что есть начало и конец, если посмотреть внимательно,то такое присутствует везде,книга,имеет начало и конец ,фильм имеет начало и конец,всё имеет какое то начало и конец
во всём заложен смысл

ты читаешь книгу,и после ,перелеснув последнюю страницу не выключаешься, не выбрасываешь книгу ,а делаешь - вывод о прочитанном,итог, и некий выговор автору )))

Nikola Mahkov

-радостный-хорошо!=печальный-плохо!--😱

Виктор Рудь

Хороший стресс - хорошо, плохой - плохо

Ольга Опекунова

Частая встряска для женщин, не очень..

Ав
Автор

когда стресс-худеешь мгновенно

Ав
Автор

конечно..вон какая крутышка..аж дух замирает..мяу

Ав
Автор

а я и так счастлив что такая королева снизошла до меня..скромного кота

Ав
Автор

ну как можно...я всегда тянулся к прекрасному...только прекрасное исчезает ка дымка раннего утра...только только рядом - и нет ее

Та
Танюша

Конечно волосы лохматые, косметика не до конца смыта ,страшное зрелище)))

Ав
Автор

Как бы я помурлыкал рядышком при луне

Методический Кабинет

это плохо, выход из него-хорошо

Ал
Александр

если по чуть-чуть. для здоровья

Valentina

Это эмоциональная реакция...

Татьяна Павлушина

Хорошо....но не затяжной....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда это то, что нужно!

Бо
Борис

Все болячки от стресса...

Се
Серёга

смотря в какой ситуацыи

Бываю Хорошей

Иногда надо стресонуть

Та
Танюша

Это точно, например влюбиться)))

Елена

Плохо, но иногда нужно.