Бумага Консервационная

Готовы к весеннему паводку?

Ответы
Ол
Ольга

У нас его в деревне не бывает. В районе возможен, но все обходится, так как заранее все подготавливают чтоб не допустить подтопления

Николай Кочубей

Он обычно бывает после обильного снегопада! Когда снег весной тает! Мы снег почти не видели! Откуда паводку взяться?

Николай Кочубей

Зато средняя температура зимой +5

Ир
Ирина*Z

что именно надо приготовить? говорят, что когда то был у нас, но уже никто не помнит.. но инет знает..

Бумага Консервационная

Сопоги,лодку

Ир
Ирина*Z

есть гора рядом.. (сопка) если приспичит, и если успеем, то будем спасаться там.

Ир
Ирина*Z

Дед Мазай и зайцы 😁

Володя Горбашов

Ха. Как к приходу простатита. Все знают что будет, но очень огорчаются по факту....

Владислав Ильмер

Его не будет: земля не замёрзла, и вода уже начала медленно подниматься

Ирина Гавриловна

Я нет.. У меня ни лодки, ни сапог, ни запаса продуктов на весну😅😆

Ирина Гавриловна

Значит другой кто то читает и удаляет

Ирина Гавриловна

Выходит что так

R-
Ramilya -

опять я что то пропустила😞, после работы поеду лодку покупать.

Бумага Консервационная

Вы замужем за работу?

R-
Ramilya -

Работа это жизнь, как глоток воздуха. Только коммунальные не платим.

Бумага Консервационная

Ооу, не плохо

Се
Семён

Не, на Белом Ниле уже кончился, а в средней полосе ещё не скоро..

Максим Jw

В Алма-Ате их не бывает. Максимум, это на дорожных развязках.

Бумага Консервационная

Увас тепло и снега мало

Максим Jw

В этом году снега в городе мало. Его много в горах. А реки идут через город. Но дожди бывают сильными. У нас грунт такой, что вода уходит на север. В северной части города туалет выкопать местами невозможно.

Elena Lion

Мы высоко живём, настолько река просто не сможет подняться.

Ив
Иван

Нет...у нас снега сойдут на нет и бурного таяния не будет

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГОТОВЫ УЖЕ ГОТОВА ПОДВОДНАЯ ЛОДКА И БОЛЬШОЙ КРЕЙСЕР

Кратон Архейский

Да. Лодка на балконе лежит. Мотор к ней под кроватью

Николай

какой паводок у нас уже снега нет от слова вообще

Виталий Тихий

Хм. А как же! Как в В повествовании о деде Мазае!...

Elvis Costello

а то...буду читать новости про юг и около байкала

Ал
Александр

говорят в среднем поволжье 1 апреля будет потоп

Григорий Карпенко

Не только водку, но и по-коньячок, и па-шашлычок.

Светлана Васильева

я его боюсь в этом году,столько снега насыпало

Бумага Консервационная

Вот. А сколько его ещё на крышах домов

Светлана Васильева

с крыш стало стаивать,такие здоровые сосульки висят

Nina Martirosyan

Весна-это прекрасно...,так что ко всему готовы