Амина

Снился сон,как твой мужчина вам изменяет морально,флиртуя, какая реакция у вас утром глядя на своего милого?

Ответы
Nell ***

Никакой))он же не виноват что в чьей то башке тараканы..))..меньше надо думать про измены-сон будет здоровей и крепче!))

Амина

Прибережем на будующее)))спасибо.

Елена Гуделявичус

да нормальная, ну что ему скандал что ли устраивать или думать что сон вещий

Амина

Мы же женщины мнительны)))чересчур. Вот и подозревать начинаем(((

Елена Гуделявичус

Расслабьтесь не портите отношений берегите друг друга

Игорь

хм. ну и задала вопрос))

Амина

Во первых я задала услышать женское мнениние . Но никак не ваше.

Игорь

а я и не отвечал если что)))

Игорь

😛 да не буду больше не плачь. удачи.