Амина

Снился сон,как твой мужчина вам изменяет морально,флиртуя, какая реакция у вас утром глядя на своего милого?

Ответы
Nell ***

Никакой))он же не виноват что в чьей то башке тараканы..))..меньше надо думать про измены-сон будет здоровей и крепче!))

Амина

Прибережем на будующее)))спасибо.

Елена Гуделявичус

да нормальная, ну что ему скандал что ли устраивать или думать что сон вещий

Амина

Мы же женщины мнительны)))чересчур. Вот и подозревать начинаем(((

Елена Гуделявичус

Расслабьтесь не портите отношений берегите друг друга

Амина

)))спасибо за совет)))

Аб
Абдрашит

смотрите тут лежать просто одеал

Олеся Воскобойникова

Поцеловать своего любимого

Амина

)))у кого как)))

Игорь

хм. ну и задала вопрос))

Амина

Во первых я задала услышать женское мнениние . Но никак не ваше.

Игорь

а я и не отвечал если что)))

Амина

Если что уже влез

Игорь

😛 да не буду больше не плачь. удачи.

Павел Иванов

Куда ночь -туда и сон..

Наталья Шантарь -Войтко

Хочется дать в нюх!

Амина

))))это точно!!!!

Галина ******

Треснуть охото

Амина

И не только!!!!