На
Надежда

Клин клином вышибают..интересно а в любви это работает?

Ответы
Николай Иванов

ещё как. Вспоминаю песню молодости. В ней были такие слова- "новые встречи - лучшее средство от одиночества" https://ipleer.fm/q/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5+%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BE%D1%82+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Юрий Логинов

Вот бывает такая любовь - ты меня любишь, и я - тебя. Бывает и такая - ты меня не любишь, а я тебя фсё равно люблю. А бываааееет и так - я тебя так люблю, что душу свою за тебя отдам!

Олег Решетников

Работает. Ждать долго. Меня бросила Ирина. Плакал и пил месяц. Познакомился в Инете с барышнями. Через год прошла тоска по Ире.

Нина Кузьмина

Нет. Не работает. Да и не знаю где работает. Если бы все решалось так просто, в стране очередь за клиньями была бы.

Коля Хвастунов

Конечно. Смотря какой клин.У Иванова Сидорова Петрова.-Армянский Грузинский Российский.

На
Надежда

Вы по что

Коля Хвастунов

Я про клин А вы?

На
Надежда

Я про любовь

Коля Хвастунов

Да? А что-это.

Ме
Мечтатель...

Любовь прошедшая отходит на второй план только когда появляется Любовь настоящая...

Ча
Чака

работает... если в тебя вогнали клин... то найдется клин, который вгонит этому клину)

Максим Jw

Можно и так сказать. Есть фильм на эту тему по д названием Любовь приходит тихо.

Скорпион Иванович

Если в любви, то на каком уровне должна быть та любовь, чтобы её КЛИНОМ выбить?

Скорпион Иванович

Что значит ПРЕДАЁТ? И каковы критерии "предательства" и в чём изначальная причина?

На
Надежда

А вам наверное легко по жизни,жить без чувств и эмоций легко,сами себе всё разложили по полочкам и счастливы,не обращайте внимание на вопросы людей, обычные люди слабые очень,какие то чувства испытавают, любят, ненавидят, прощают, плачут и сме

На
Надежда

Не случайно меня видимо даже выкинуло отсюда)) не хочу продолжать)

Скорпион Иванович

Надежда, Вы, видимо, чересчур самолюбивы и не в меру уязвимы, или Вам все должны? Разберитесь в себе.

На
Надежда

Я писала про пример,не относящийся у

Виктор Киселев

Ну, да, одна любовь вышибается напрочь другой и куда ни кинь- везде клин...

Виктор Прохоренко

Говорят бывалые люди,чтобы излечиться от любви,нужно еще раз влюбиться.

Геннадий Попов

Вот это и будет клин-клином

Николай Дубинин

Одна привязанность, затеняет другую привязанность ...где ж тут, любовь?...

Лидия Иваненко

В любви нет клиньев. Любовь должна быть обоюдная, верная и бессмнртная.

Efim Certan

ТРЕТИЙ ИЛИ ТРЕТЬЯ = ЭТО И ЕСТЬ КЛИН ..ПРАВДА ТУТ - РАЗВОД ПОЛУЧАЕТСЯ .

Дж
Джек......!

Это не работа! Это жизнь где нужно жить спреведливо! И без закона!

Viktor Dratch

Работает особенно если бьют с размаха и промахиваются по клину...

Александр Журавлёв

двояко сказано.. ты очень красивая .. если ты про измену, не стоит

Александр Журавлёв

видишь не так понял, прости.. ты молодая , не красивая, А очень красивая девушка, удачи

На
Надежда

Спасибо Александр, вам тоже удачи

Александр Журавлёв

уже прощаемся?

На
Надежда

Вы первый попрощались)

Александр Журавлёв

Надежда, давай на ты..

Борис Рафиков

срабатывает по новой влюбиться вышибить можно а вот забыть????

Константин Саратовцев

Мужика мужиком что ли? Хотелось бы на процесс посмотреть.

Владимир Марейчев

не сравнивайте черное с белым любовь это сосстояние души