Mars

пенсии вообще отменить и оставить лишь пособие инвалидам и брошенным детям ..

Ответы
Галина Георгиевская

какой умный..мы всю жизнь содержали государство врачей милицию...жили и воровали от наших налогов..несешь чушь не сусветную...

Mars

никого вы не содержали не несите чушь .вам платят больше чем вы внесли в экономику .все деньги поступают за счет продажи нефти и газа которых на всех вас не хватает

Галина Георгиевская

да что вы говорите возьми и посчитай ..45 лет каждый из нас платил налог..что раньше газ продавали как сейчас..все это откладывают в золотые запасы чтоб ты знал .. а кто содержал задай вопрос Жириновскому он тебе расскажет ...я вот задавала ...попробуй...

Mars

ни в ссср ни в россии народ не имеет своего голоса по причине своей минимальной роли и весь вклад это низкоквалифицированная работа а основной доход государство получает именно от распродажи сырья на мировом рынке .

Mars

я проведу трубу прямо к вам в дом вы только платите доллары и евро

Крысеныш Волчий

Да-да) А главное персональную пенсию Марсика))) И перенести наступление отменённых выплат с 60 лет эдак на 90)

Mars

мне даром их подачки не нужны

На
Наталия

Лично ТЫ сколько людей преклонного возраста сможешь содержать? ТЫ на пособие проживешь?

Mars

я в лес уйду и буду вас грабить

На
Наталия

С тобой все понятно. Тролишь.....

Kitton

С тебя и начнем 😃😃😃😃😃

Ольга Матыцина

А как же старые люди,на что им жить?

Mars

богачи их будут кормить

Ма
Марта

Ну да. И бездомным животным.

Людмила Бушуева

👍