Nurmira Turmaxanova

Сколько надо мужику?
Бабы две или одну?!
С одной спит, другую любит.
Жадность фраера погубит.

Ответы
Luda Bespalova

...😇жадность фраера сгубила...самогоном напоила,баб не надо ни одной,поел попил - пошёл домой!!! Ну а если бабу надо и искать её не надо,он нальёт один стопарь,включит дома он фонарь,вот на свет они сбегутся и в веселье окунутся...по - балдеют до утра,ну а там, домой пора....Вывод здесь один такой,ты живи с одной женой!!!😁👍👍👍

Luda Bespalova

...И Эмиры их любили...и в Гарем всех их тащили....Может фраером Он был ??? Может жизнь свою сгубил??? Нет,не думаю что лихо...кайфовал Он тихо,тихо...А вопрос всё ж всё о том,спит с одной,квасит с другой...А сейчас ответа нет...Есть здоровье,денег нет...Денег нет и девок нет...ВОТ ПОЖАЛУЙ и ОТВЕТ !!! 😇

Елена Долаева

Нашему русскому мужчине достаточно и одной! Не каждый может потянуть две жены или две семьи.Но однако ж живут, каждый приспосабливается как может.... Машина и женщина должна быть одна в мужских руках! Это моё мнение.

Ляхова Татьяна

А бабе сколько надо мужиков, с одним спит, другого любит, третий возит отдыхать, остальные помогают, надо как то выживать

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Не в курсе сколько, ему надо. Погубит это точно, за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает. 😉

Зоя Гердт (Сулимова)

Бабу ты одну люби: отъ... би и рядом спи. Жадность проявляй при деле, - счастлив будешь ты в постели.

Вероника Стрельцова

честно я не знаю как тебе ответить ты мужчина и тебе решать сколько и чего тебе надобно опять

ДА
Дарья Айдарова-Морозова

Одной достаточно!С двумя крыша поедет!)нет отличия,которую любишь,ту и шевелишь

Никифоров Валерий

Ислам разрешает мужчине жениться не один раз и иметь четырех жен одновременно,

Тася Гаврик

Современному мужику и до себя то дела нет...хоть бы на одну силёнок наскреб)))😜

Лидия Альбанова

Это точно подмечено. Сколько верёвочке не виться, а конец то будет.😁😁😁

Михаил Гехт

Как говорили мои коллеги "Губит фраера не жадность, губит фраера язык!" 🤫

Анна Чепурная

Погубит, много вашего брата полегло от много любовий, а ты и не знал?

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

😂 Это точно. За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

Юра+Марина Гришановы

достаточно одну та которая любила его а не видит в нём кошелёк

Денис К

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку... Ну и далее по тексту)

Анаида Казарян (Григорян)

Это точно. Да, вам мужикам всё мало, да мало. Вы ненасытные.......

Татьяна Бердникова

А еще одну - варить, стирать и убирать, еще - воспитывать детей

Ир

🖼

Артемий Воинов

повернись)

Ир

🖼

Артемий Воинов

ну повернись

Ир

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Где ж тут жадность ? Щедр мужчина ! Он двоих содержит женщин !