Ирина Андронова

Есть тут настоящие гадалки? бесплатно!!!!!?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Только что мне передала привет, зайдите в мой вопрос-ответ, она ещё наверное там, разводит днём и по вечерам 😄 😄 😄

Ирина Андронова

я не искала "разводил"...их и в сети и в газетах хватает.......!

Мистер-Х Мистер-Х

А вы даже верите в настоящую? 😄

Ирина Андронова

Верю!!!!!!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда удачи 🙂

Ирина Андронова

Спасибо 🙂

Айрат Абдуллин

бесплатно сырр в мышеловке

Ирина Андронова

неужели всегда?везде?...это же страшно!-когда люди помогают друг другу только за деньги!!!!!

Айрат Абдуллин

везде нужны деньги

Zhomart Zhurgenbaev

вам нагадаю точно найдете

Ирина Андронова

Zhomart! Давайте..гадайте!

Александр Хастла

Я, ток я экстрасенс и маг

Ирина Андронова

ну да...заметно..по фото...:)

Александр Хастла

Я Александр, я хотел уже покидать этот дренной сайт как высшим силы остановили меня и показали твою страничку. И знаешь что я увидел? У тебя плохоя аура, кто-то тебя не любит и навел порчу. Но так как я уже говорил, я экстрасенс и маг в 9 м поколении. Приезжай и я помогу тебе очиститься на большом 2 х спальном алтаре!

Ирина Андронова

Браво-boy! Супер!+++++++++Саша- это ОК!!!!!...По крайней мере-настроение поднял! :))) Мало здесь таких! Удачи тебе -kid!

Ataxan Alicanov

что именно надо гадат?

Ataxan Alicanov

скором времени ты найдешь себя мужика -но замуж не выйдешь-будешь жить нормально

Ирина Андронова

ясно.....А сын?!!!!!!!!!!!!!!!!

Ataxan Alicanov

а сын женится 😉

Ирина Андронова

а даты..цифры...? Знаю..что врете..но цепляюсь..за надежду!!!! Вот как напишете -так и будет!!!!

Ataxan Alicanov

все будет хорошо-думай о хорошем 😘

Данил Семенов

ХАЛЯВУ ЛЮБИШЬ?))))

Ирина Андронова

Знаешь Данил...Всю жизнь на халяву не жила...! А теперь..на старости лет...жрать нечего! пенсии нет!...зарплата сына -дает возможность в нет выходить....!!

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ У ТЕБЯ ОДНОИ

Юля Дубровина

найдете, пишите

Кириес Надежда

это не ко мне...

Константин

Зачем тебе?

Константин

Неверь. Они хорошие физиогномисты. По чертам лица человека хорошо читают его характер.

Ирина Андронова

Костя.Сори...но с тобой общаться очень тяжело..Ты слышишь и понимаешь и уважаешь-только себя! и своё мнение!

Константин

Я не виноват что у тебя нет аргументов.

Ирина Андронова

Аргументы есть..их слишком много..Не стану тратить свое время-на их описание...и твоё-на их прочтение... и понимание! Умные люди друг-друга быстро понимают!...если они умны!..

Константин

Я правду сказал это истина. Ты это понимаешь. Но согласиться нерешаешься.

Анюта ******

наврятли

Арам Арам

Да я

Бахытжан Нурканов

нет

Ирина Андронова

жаль.

Dauletkhan Yessimov

Нет