Валера

ВСЁ БЛИЖЕ,БЛИЖЕ ТА ЧЕРТА,И ЖИЗНЬ КАК БУДТО НА ЛАДОНИ,К ТЕПЛУ ТАК ТЯНЕТСЯ ДУША(РАЗЛИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ В РАЗДОЛЬЕ)..И ВСЁ МИЛЕЕ,КРАЙ РОДНОЙ,И ВСЁ ДОРОЖЕ ДОМ РОДИМЫЙ...И МАМА ВИДИТСЯ СВЯТОЙ... В СВОЕЙ ЛЮБВИ ТАКОЙ РАНИМОЙ...

Ответы · страница 9
Стелла Ростова

ЧУДЕСНО!👍 👍 💋 💋

Анна Бахметьева

🌷 💐 🌹 🥀 🌻

Елена Андреева

👍 👍 👍 🙂

Инна Чебанюк

Как не волнуйся, не глуши

Инна Чебанюк

Воспоминанья дорогие, ТЕБЯ НАСТИГНЕТ НОСТАЛЬГИЯ ПО ПРОШЛОМУ ТВОЕЙ ДУШИ...

Тамара Фешкова

😙😙

Елена Павкина

😇😘😊😍

Наталья Шкварова

😞 😞 😞

Svetlana Bedritska

Margarita Sokolova

Вы из русской глубинки?

Валера

здесь я их маленько в честь праздника грядущего написал....

Светлана Строганова

👍 🤝 💗 👋

Марина Щурова

ВЫ САМИ ПИШИТЕ СТИХИ????

Марина Щурова

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, ЗА ДУШУ БЕРУТ!!!!!!!

Валентина Кунина

👏 👍 🌷 🌷 🌷

Раиса Смирнова

Валерий, а стихи Ваши?

Раиса Смирнова

Замечательно! Мне очень нравятся!

Лада Зима

Зачем вы так кричите?

Лада Зима

Возможно, вы не знаете, что писать прописными буквами в сети означает кричать? Так что я не сужу, а констатирую факт.

Лада Зима

Что именно? То, что вы меня неправильно поняли или то, что вы не знаете общепринятых правил?

Валера

это как и ещё несколько...написано в самом начале....я небольшой знаток ваших "сетевых" правил....да мне как то всё равно...😊...

Лада Зима

Заметно, только правила - не мои, они - общеизвестные и общепринятые. Лучше всё же их придерживаться, чтобы не выглядеть глупо. Просто не включайте shift на клавиатуре и всё.

Валера

а зачем?...😊...на то и правила....что бы их менять...так интересней....а глупо выглядят прагматики у которых всё упорядочено по полочкам...не скучно?.....Вы извините...но мне не интересно....обсуждать эту галиматью "правил"...

Лада Зима

Иногда нарушающий правила выглядит смешно, это как раз такой случай

Валера

шутить над дураком и спорить с женщиной....всё тоже,что черпать воду решетом....от сих двоих избавь нас Боже...всего хорошего....

Мендигуль Мусина

У вас вышли сборники?

Валера

не было такой цели...просто здесь маленько напечатал,хотя здесь ни место....но интересно читать мнения людей....

Мендигуль Мусина

Пишите больше, пожалуйста: очень интересно

Надежда Из Сибири

Ох, хорошо написано!

Татьяна Маркеева

"И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты шепни :Прости за все,родная,
И,прошу,подольше поживи".

Людмила Варивоцкая

...БРАВО!!! ВЫ АВТОР?

Людмила Варивоцкая

БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍷🍷👌👄👄👄

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! РАДУЙТЕ ЛЮДЕЙ И НЕ УГАСАЙТЕ !!!

Валера

спасибо на добром слове...дай Бог Вам здоровья..☺️

Фенька *****

красиво поешь

Валера

ну что вы такая колючая...😊

Валера

в чём правда твоя сестра...

Фенька *****

так а до ТОЙ ЧЕРТЫ де душа то была? и вс6е остальное

Фенька *****

ага,или перепонимаю.......

Валера

😊счастья тебе сестра...

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это всё Ваше?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы лирик. И, кажется, где-то проглядывает одиночество. Или я ошибюсь?

Валера

всем нам свойственно одиночество,в той или иной степени....

Валера

нет пророка в родном отечестве☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто не признает? Критики, издатели?

Валера

просто здесь я впервые чуть-чуть написал...а специально нигде не пытаюсь....просто к празднику первому Весны....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Похоже, если всерьез займетесь этим, у Вас получится. Попробуйте издать что-нибудь где-то в ближайшем для Вас издательстве. Такое нельзя просто носить в себе.

Валера

и Вам всего доброго☺️