Ма
Марс

при таких огромных просторах и богатых недрах народ в нищете и вечные проблемы ..

Ответы
Стас Васильев

Ой скажу. То америкосы продай виноваты и хохлы бендеровские и вообще если бы не Навальны мы бы уже Зимбабве догнали по уровню жизни. То все изи них. Да!!!

Владимир Чигарев

Ельцыну " спасибо", сволочь, отдал в частные руки 49% недр страны, а что-то и вовсе продал.

Ми
Милена

Зато правители отъели довольно жирные морды! Хватают и ртом,и жопой!

Ма
Марс

да аппетиты их дикие

Ми
Милена

Неуемные!

Ма
Марс

сточить им зубы надо

Ми
Милена

На кол посадить!

Ма
Марс

не кричи а то спугнешь их

Ми
Милена

Они уже охамели и не пугаются

Светлана Войцеховская

России никогда не позволят жить самостоятельно и хорошо.

Николай Дубинин

...и что это за народ то такой, что бы жить счастливо - начальство должно быть. И такое, что бы персонально каждому по прихотям его.
Давно замечено:

Николай Дубинин

Чем выше уровень жизни, тем ниже качество ее.

Светлана Войцеховская

Мне кажется уровень и качество это одно и тоже. Высокий уровень жизни обесценивает душевные качества,сытость делает сердце глухим и ленивым....

Николай Дубинин

...Вы просто не придавали этим понятиям достаточного значения ...уровень жизни - чем он выше, тем более удобств в передвижении, в жизнеобеспечении, с наименьшими затратами физических и психических ресурсов, что в свою очередь, отражается на качестве человеческой жизни, болезни от дефицита движения, психического расстройства. Да, что там: у животных в зоопарке высокий уровень жизни, но качество ее с каждым годом проживания становится все ниже. Наконец приходит такое состояние качества, что в дикой природе им не прожить.

Николай Дубинин

Чем богаче страна , тем бедней народ .

Ма
Марта

Народ всегда был в нищете.

Ма
Марс

нехватка средств населения ведет к воровству и бытовым преступлениям ..пьянству и насилию над детьми ..плохому воспитанию и низкому образованию ..на выходе глупый необразованный невоспитанный народ

Ма
Марта

Согласна с вами. Но это всё переходит из поколения в поколение.

Ма
Марс

неправильные нормативы по зарплате ...в какой то нищей болгарии минимальная зарплата 5 евро в час в день 40 евро в месяц 800 евро на рубли 64 000 ..

Ма
Марта

И что мне толку с вашей информации.

Ма
Марс

каждая работа стоит денег и во всем мире она примерно одинакова кроме самых отсталых стран

Ма
Марта

Сейчас с этим нет проблем. Можно поехать за границу на зароботки.

Ма
Марс

не о том речь ..выкопать яму стоит например 3500 рублей в зимбабве и в польше а в россии эта же работа будет стоить 500 и так по всем параметрам