Па
Партизанка***

??Люди, накидайте,плиз, фильмов,что бы ,как говорят,на вечер...Люблю триллеры, мелодрамы хорошие, комедии. Спасибо))

Ответы · страница 12
Андрей Куцаев

Партизанка , а у тебя в лесу и телевизор есть ?

Андрей Куцаев

Так рванёт же!!! , у тебя ж там боеприпасы валяются . Развела тут , понимаешь , бардак !!!

Па
Партизанка***

не в землянку..а за нее..там же все предусмотрено!не рванет!а ваще под рельсы сразу кидай!

Андрей Куцаев

Не попаду , руки трясутся .

Андрей Куцаев

Как ты не понимаешь КД в руках !!!

Андрей Куцаев

Уйди !!! Вдвоём взорвёмся !!!

Владимир Чураков

Грань будущего, Начало, Престиж, Особо опасен

Глафира Виноградова

вчера посмотрела фильм "Коробка". Меня задело

Сергей Журавлёв

На глянь не пожалеешь http://kinokrad.club/241-hizhina-2017.html

Александр А.

Поиграй с мужем в ролевые игры.триллер будет

Па
Партизанка***

из этого уже не выбраться походами в кино.....

Александр А.

Не верю я этому . Все подождет.Я хозяин жизни.Если не чего не менять это приедается.Вот выходной например.Сходить в кафе поесть мороженое. Купить поп корн сходить в кино и сценарий можно продолжить.Не лучше всего кухня готовка уборка диван.ящик.и бай

Па
Партизанка***

всего этого нужно хотеть обоюдно....

Александр А.

Хотеть вредно.Надо по ходу предлОгать. Не вы ему а он вам.А вам это как ультиматум.Но раз мы с вами общаемся можите попытаться.Ну лучше бы инициатива исходила от него

Александр А.

Село на миллион. Посмотрите

Arsen Beisenov

Давайте потанцуем, День сурка, Плохая училка

Па
Партизанка***

День сурка на память уже знаю...Спасибо)

ست
ستانيسلاوس

Виноваты звёзды, только платками запаситесь

Па
Партизанка***

еще раз...после просмотра)))изрыдалась...у меня тоже был рак))

Юрий Царьков

Ой! Да в Нете этого дерьма полно! Откройте ivi.

Юрий Царьков

Я про фильмы! А там уж выбирайте)))

Па
Партизанка***

ага...а такое понятие,как рекомендации,Вам,видимо,не знакомо?

Юрий Царьков

Никакой рекомендации. Зайдите в бесплатный магазин. И загрузите

Юрий Царьков

Спасибо! Это очень просто! Не надо не от кого ждать помощи. Похоже ,Вы пока новичок? У вас на любом устройстве есть Магазин! Я же вас не посылаю в магазин через дорогу! App Store для Айпада, Play Маркет для Андроида. Или наподобие со словом Apps!

Па
Партизанка***

я не новичок)всего хорошего...

Юрий Царьков

А зачем глупые вопросы задавать? Пришли адрес, накидаю фильмов!

Па
Партизанка***

капец...Вы прекратите умничать?или мне Вас с черный список занести?

Таисия Иванова

Цена жизни, Отблески, Колыбель над бездной...

Зинаида Власова

Мне понравился "Удиви меня" Правда грустный.

Эльмира Рашидова

46-РОНЕНОВ-С КИАНО РИВЗОМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ

Игорь Бали

Рекомендую!
http://kinogo.club/1610-luchshee-predlozheniez-2013.html

Игорь Бали

Вполне можно назвать большим шедевром!

Па
Партизанка***

а я смотрела...только давно..гляну еще раз...помню-понравился)

Игорь Бали

мне тоже ) тоже посмотрю еще )

Наталья Копылова

Подсела на турецкие исторические сериалы...

Па
Партизанка***

я "Великолепный век" обожаю...

Наталья Копылова

Я тоже. Дважды смотрела. Сына со снохой подсадила. Сейчас смотрю "Воскресший Эртугрул". А вот "Королева ночи" не понравился - не задел. Все неестественно...

Игорь Поспелов

трафика скачать не хватит... Санта Барбара...

Па
Партизанка***

ой....этого добра нам и даром не нать....

Раиса Роева

ЗАХОДИ В ИНТЕРНЕТ! И ЧТО ДУШЕ УГОДНО-СМОТРИ!

Владимир Кордик

Зади на сайт фильм онлайн и смотри до одури

Па
Партизанка***

если нечего сказать конкретно,зачем заходить и умничать?не пойму...

Владимир Кордик

Да почему же я посоветовал можно еще через ютуб исторические найти фантастику

Алла Киселева

Все есть в интернете. Выбирайте и смотрите.

Па
Партизанка***

Как умно!А о таком понятии,как рекомендация..Слышали??Нет??Тогда вах

Алла Киселева

Лично я рекомендую Вам посмотреть Христианские фильмы или проповеди и Христе.

Владимир Селезнев

"Знакомьтесь, Джо Блэк". Ох...ительный фильм.

Па
Партизанка***

только что посмотрела..спасибо!!!действительно хороший фильм!

Рытzарь Дня

правдивая ложь исчезнувшая новейший завет

Пафнутий

Чертов пьяница, Друг, Любовь зла, Альфонс....