Па
Партизанка***

??Люди, накидайте,плиз, фильмов,что бы ,как говорят,на вечер...Люблю триллеры, мелодрамы хорошие, комедии. Спасибо))

Ответы · страница 15
Александр Боярский

Куда накидать то. Здесь не корзина.

Александр Боярский

Вот видишь, уже смеёшься. Значит одну комедию ты уже увидел.

Александр Боярский

А теперь нажми другую, и будет тебе такой триллер...

Маруся

"Дневник памяти" обожаю этот фильм

Па
Партизанка***

я тоже...очень хочу пересмотреть снова..но знаю,что буду сопли глотать..нет!пока нет..

Маруся

А ужастик какой-нибудь можешь посоветовать, иногда хочется, только правдоподобный)))

Па
Партизанка***

давно не видала такие..но люблю От заката до рассвета.

Макс

Химеру смотрите...самое то

Маруся

??? так фильм называется???

Тт

"грозовой перевал" с Джульет Бинош

Па
Партизанка***

Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока, однажды старик не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить.

С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали неумолимо накаляться. С каждым днем симпатичный Хитклиф завоевывает все больше симпатии и любви от Кэти и ее отца, потребовавшего от детей, чтобы парня приняли в семью и считали ее полноправным членом. И точно так же с каждым днем растет ненависть Хиндли, чувствующего себя замененным. Как только отец умирает, переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню.

Кэти любит Хитклифа, но в те далекие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдает свое сердце другому, богатому соседу давно положившему глаз на симпатичную девушку. Однако так ли легко изменить зову сердца? Отвергнутый Хитклиф, вовсе не собирается прощать нанесенной ему обиды и готов посвятить всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не каждая месть может принести удовлетворение…

Сергей *

есть только немецкие без перевода

Сергей *

предоставляются только по предоставлении фото в купальнике

Мутновод Обсуждайченко

дом 2 зри-там всё есть,залюбуешься!

Па
Партизанка***

Сам зри. Я такое говно не смотрю

Евгений Ремешевский

че тупишь! забей в поиск и смотри!

Па
Партизанка***

ой..умный тут нашелся..я мнение спрашиваю..какое кино кому нравится..а не как его посмотреть...фи...\

Сергей Зубаков

Смотри РенТВ - "и будет Вам всё..."

Па
Партизанка***

никогда...самый говеный канал!

Сергей Зубаков

А чего ж, Вам, нужно-то - хлеще...?

Па
Партизанка***

мне нужно правдивей....а ТВ-это ложь!смотрите и питайтесь..ЗОМБИ!

Сергей Зубаков

Тогда, книги надо читать... Классику! Русскую! Там - всё, правда.

Анна

Отпуск по обмену, Домоправитель

Анна

Если нравятся русские, то еще Пол царства да любовь, Невеста олигарха, Повариха, Давайте познакомимся, Домработница, Дерзкая. На названия сильно не обращайте внимания, я бы им другие названия дала )

Па
Партизанка***

это фильмы?или сериалы?...чет русские все на одну тему...он богатый-она нищая и тут!любовь!!ну или наоборот..

Анна

Фильмы ))) но темы действительно чаще такие))) а я не обращая на то внимания

Даниил Волосников

ЛУЧШЕ В КИНО СХОДИ НА ПАССАЖИРЫ

Па
Партизанка***

кино...в кино надо с кем-то ходить

Кот Колбасоход

да и пассажиры так себе кина. неплохо, но слабенько

Вита Таберт

Инферно,Остров проклятых,Время

Вита Таберт

Обалденный сериал Бессоница

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а ..зачем с мужем займись ..........ю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

безвыходных ситуаций не быват

Анатолий

В ютюб заходить не пробовали? 😉

Па
Партизанка***

так это понятно,что там тьма всего..поэтому и спрашиваю мнения масс...что кого зацепило..

Сам Андерс'н

Продается дача. Домик в сердце.

Сам Андерс'н

по десять раз смотрел,особенно первый.Классноя работа Панкратова-Черного,Бондарчука,Чиаурелли

Yevheniya Petukhova

плиз .......так начните и кидайте

Па
Партизанка***

уже и без Вас накидали...так что спасибо)

Владмир

А фильмы для взрослых, на ночь?

Па
Партизанка***

конечно..пади не пионЭры мы..

Меченый Волк

Все советские комедии...все!))))

Па
Партизанка***

знаю....даже напамять...☺️

Меченый Волк

Ну вот их и-пересмотреть...))

Меченый Волк

Хорошие можно и-сто первый раз-посмотреть....))))🙃

Па
Партизанка***

фильм "Бесчестье" 2008 года с Малковичем в главной роли. Это что бы не потерять..............

Па
Партизанка***

ой,не знаю..советовали....вот я и поставила сюда..сори)

Па
Партизанка***

"Бесчестье" вчера глянула...уфф...тронул..

Татьяна Рассказова

Вы иностранка? найдете сами!!!

Па
Партизанка***

Я не от далекого ума...простите...просто хотелось узнать вкусы людские...а вы все поучать!!

Татьяна Рассказова

Учиться. учиться. еще раз учиться- так написал великий ЛЕНИН!!!!

B@d Boy

http://www.online-life.cc/1136-elementarno-2012.html

Николай Гайдук

https://my.mail.ru/mail/zina250437/video/57/122.html

Николай Гайдук