Па
Партизанка***

??Люди, накидайте,плиз, фильмов,что бы ,как говорят,на вечер...Люблю триллеры, мелодрамы хорошие, комедии. Спасибо))

Ответы · страница 3
Степан Недужий

сериал "Чёрное зеркало" там серии не зависят друг от друга, про то как соцсети и технологии могут изменить нам жизнь

Каверина Ольга

Люблю фильмы режисёра Норы Эфрон, Она умерла, но оставила замечательные фильмы. Могу их смотреть и пересматривать.

Слава Поболь

Телохранитель киллера нормальный,дуэлянт русский фильм мне понравился, мученицы французский жестокий триллер,

Слава Поболь

Посмотри из русских очень даже неплохой,там Машков,Гармаш,актёры норм

Слава Федоров

воровка книг, сайленд хилл, хатико, куда приводят мечты, искусственный разум, для разгона, двухсотлетний человек

Марина Линкевич

Очень рекомендую посмотреть фильм "1+1", "Невидимая сторона", они очень добрые и воодушевляют на хорошие поступки!

Марина Линкевич

2+1 посмотрите- это с тем же актёром-негром, только он грустный

Марина Линкевич

а вы мне что порекомендуете посмотреть?

Па
Партизанка***

Очень люблю Загадочную историю Бенжамина Баттона, Зеленую милю, Барышню-крестьянку и много-много других фильмов))

Па
Партизанка***

Марин...ну спасибо..угодила..я давно так не плакала....2+1

Марина Линкевич

обязательно еще посмотрите "Невидимая сторона" очень берет за душу, супер фильм!

Валерий Плетнёв

Раньше смеялись над названиями фильмов,думали шутка-(Мертвые не потеют и Закат солнца вручную)-оказалось есть!!!

Валерий Чайковский

Скажу о себе...Фильмов много, но мне по душе отечественные и сов. деповские. Например " Не могу сказать прощай"...

Валерий Чайковский

А если до смеха - то фильмы Э.Рязанова...😇

Валерий Чайковский

Очень даже могэт быть!( из классики кино)😋

Светлана М.

"Дневник памяти", "Дом у озера", "Интуиция", "Плащ Казановы" с Инной Чуриковой, "Послание в бутылке", "Привет семье"

Па
Партизанка***

хорошие фильмы...спасибо..

Сергей Максименко - Винник

Грим, Секретные материалы, Мертвоя зона, Обитель зла, Гарри потер, Дневники вампиров!;)) Пока хватит на месчц))

Па
Партизанка***

я не просила сериалы.........................

Па
Партизанка***

ок..вроде смотрела..но не помню...спасибо)

Сергей Максименко - Винник

Трудности перевода тоже класс!

Па
Партизанка***

да много есть хороших фильмов))

Драйзерка Я...

1+1 или неприкасаемые, а в душЕ я танцую, жутко близко и запредельно громко, остров проклятых, аэропорт, сплит

Ольга Цветкова

Я смотрела вчера 50 первых поцелуев, немного наивный добрый. Фильм Полиана, очень хороший, даже позитивный.

Алексей Пугаев

Комедии./ Свидание в слепую / Другой ты / Не чего не вижу не чего не слышу / Боги наверно сошли с ума 1-2-части /

Ал
Алико

«Дорога» Федерико Феллини, «Не горюй!» Г. Данелия, «400 ударов» Франсуа Трюффо. Да много можно предложить. )

Па
Партизанка***

Алексей.....не надо глупые вопросы задавать

Ал
Алико

Говорил же: лицо обманчиво. )

Ал
Алико

Глупые? Я не спец, чтобы разбираться в соцсетях. )

Ал
Алико

Все Вам расскажи. ) Уж точно не в замужних женщинах. )

Па
Партизанка***

ответила просто..что я замужем

Дмитрий Шалагинов

Есть фильм при просмотре которого я ржал как лошадь. И гаснет свет. Смеялся над девушкой сидящей рядом

Па
Партизанка***

если шла трагедия, а Вы ржали как конь...нелепая ситуация...

Воля

И мелодрама и комедия и триллер в исполнении генерала Петрова в Концепции общественной безопасности

Виталий Васильев

Не могу . Утоните в слезах , нервишки так намотаете и от смеха милый ротик встретится на темечке !!!)))

Виталий Васильев

А чего там тыкаться . Вкусы ведь разные . Один ревёт , другой на всё плюёт . Третий ржёт где головы рвут .

Виталий Васильев

Шикарный триллер - МАЖОР !!!

Па
Партизанка***

уже советовали..надо глянуть,спасибо))

Виталий Васильев

Сначала . 1 сезон . Сейчас 2й идёт )))

Виталий Васильев

Если сжать время , то небольшой . А так с рекламой помереть недолго )))

Галина Мищенко

а я вот не люблю триллеры Уже надоели фильмы с жестокостью убииствами У каждого человека свой вкус

Па
Партизанка***

Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя внезапный прилив эмоций, чувство тревоги, возбуждение. Жанр не имеет чётких границ, элементы триллера присутствуют во многих произведениях разных жанров. В кинематографе к триллерам зачастую относят детективные и шпионские фильмы, фильмы ужасов, приключенческие фильмы, а также гангстерские фильмы и фильмы жанра нуар[1].

Па
Партизанка***

ну и не смотрите..я ж не заставляю вас это делать..смотрите Киселева....

Галина Мищенко

Да спасибо Анечка я больше сейчас актуальные передачи смотрю люблю юмор сатиру Я понимаю что не заставляешь Каждому свое

Па
Партизанка***

только новости не смотрите...Пусть говорят..а особенно Прямой эфир...мерзкая передачка..а сатиру можно..

Галина Мищенко

Да сейчас больше сказки стишки читаем учим Песенки Я с Вами согласна что одна мерзость Всю историю перевернули . Так тяжело все равно мы жили в спокое

Larisa Girvidza

игра ...ммм...трава под снегом..обитель зла....пункт назначения..пока хватит...аа..молчание ягнят...😏

Михаил Бородин

Игра престолов . Уже выпустили 7-й эпизод . Первые пять просмотрел на одном дыхании . А это 50 серий .

Михаил Бородин

Почему ? Интересный сериал . Как бы исторический , но в жанре фэнтэзи . Очень натуральные съёмки . Всё есть : и битвы и эротика ...

Александр Викторов

"Хочу в тюрьму" " Братва" или "Братва Питерские" мульт " Про Алика и Лелика" (полтора часа) ишо?😇