Па
Партизанка***

??Люди, накидайте,плиз, фильмов,что бы ,как говорят,на вечер...Люблю триллеры, мелодрамы хорошие, комедии. Спасибо))

Ответы · страница 5
Михаил Балашов ( Clay )

Вечное сияние чистого разума. Старенький ,но вчера с удовольствием посмотрел заново

Михаил Балашов ( Clay )

Поколение-П, Географ глобус пропил, да много всего, подумаю, стучитесь

Л*
Лана ***

мои любимые киноленты СССР ... Отпуск за свой счет... Берегите женщин... Ищите женщину...

Сирень Крокодиловна

Вчера смотрела фильм "тихое место" , не люблю такие фильмы но переживала весь фильм .

Константин Лисицын

"Белый голубь".4 серии но больше -драма...

Валерий Б

Мне очень понравился "Гений" с Абдуловым. Он хоть и уже старый, но смотрится хорошо...

Людмила Петровна

синий бархат, кровавый алмаз (класс), подглядывающий (посм. обяз.) сплетня, машинист.

Па
Партизанка***

подглядывающий-1994 года....это эротика!!!красиво!!Вы смотрите такие фильмы?

Людмила Петровна

смотрю. посмотрите: каждая леди делает это. в названии сомневаюсь, но откроют.

Александр Александрович

Иллюзия обмана 1 и 2, иллюзионист, законопослушный гражданин, 3и дня до побега, фокус

Александр Александрович

фантастика триллер закрученный сюжет

Yuri Kozhevatov

Посм. старый ,,Мелодии белой ночи,,-до сих пор прелесть...а музыка!С Курихарой знаком!

Алексис

Есть одна комедия на любителя про английский тупизм называеться братья из Гринсби

Даулетхан Жакенов

НАША ЖИЗНЬ И БЕЗ ФИЛЬМОВ КАК ЖИЗНЬ В ТРИЛЛЕРАХ МЕЛОДРАММАХ И КОМЕДИЯХ ЕСЛИ ЕЙ ЖИТЬ

Добрый Кот

комедия есть, она далеко не новая, но прикольная. называется если свекровь монстр.

Алмаз Баужанов

Вчера только смотрел французскую комедию "Новые приключения Алладина", прикольно

Вениамин Поликарпович

9 жизней, Человек - швейцарский нож, Однажды в Ирландии, Коллектор, Хороший сосед...

Юрий Исаков

А ужасы,с элементами триллера и мистики,но снятые на реальных событиях уважаете?

Юрий Исаков

Я вчера посмотрел фильм "Заклятье-2" Мне очень понравился. Это не простой ужастик без смысла. Фильм всё время держит в напряжении. Хотя на ночь глядя наверно его и не стоит смотреть.

Па
Партизанка***

я смелая..гляну обязательно..спасибо)

Юрий Исаков

Между прочим фильм снят на реальных событиях.

Юрий Исаков

Могу ещё посоветовать посмотреть фильм Эдди орёл. Мне очень понравился. Это спортивная драма.

Milka

Посмотрела сегодня с удовольствием "алые паруса".. Наши сказки - душу согревают)))

Andrei Rtyh

Мульт ро нар варвар призрачный гонщик ученик чародея пуле не пробиваемый монах

Ирина

ну...ГДЕ ЖИВЕТ НАДЕЖДА....ТРИ ДОРОГИ..А из другого-НЕ СТУЧИ ДВАЖДЫ,ГОЛОД,ПЕЩЕРА.....

Ирина

Еще мне нравится фильм-Ночь в музее....Та много их!Смотрела практически ВСЕ!

Ирина

Пиши-спрашивай-рада-всегда....🌹

Канат Асембаев

Черные паруса,кредо убийцы,(2017г),по ту сторону двери. Желаю приятного просмотра

Канат Асембаев

молодежный современный китайский сериал GREEN TEA около пяти серий

Александр Тимаков

Видео -заседание Госдумы - в самый раз! Выбирайте любые! http://baskino.club/films/fantasticheskie/

Па
Партизанка***

еще Дом-2 посоветуйте.....

Александр Тимаков

По ссылке пройдите ,Там и триллеры, и мелодрамы, и хорошие, комедии.

Татьяна

Триллер - Не дыши. Мелодрама - Мосты округа Мэдисон. Комедия - Птичка на проводе.

Гуля Уапова

Век Адалин. Вчера буквально посмотрела, отдыхаешь при просмотре этого фильма

Па
Партизанка***

вчера глянула..спасибо))понравился))