Па
Партизанка***

??Люди, накидайте,плиз, фильмов,что бы ,как говорят,на вечер...Люблю триллеры, мелодрамы хорошие, комедии. Спасибо))

Ответы · страница 8
Наталия Цыба

сериальчик российский "Игра" 2011года, еще нравится "Дурная кровь"

Булат Омаров

Всегда любил читать и смотреть детектив и разумеется и комедию.

Рита Касенова

Фильм "Искупление" хороший. на реальных событиях с Кирой Найтли

Рита Касенова

Розамунда!!!? Хохочу до слез!!! Во даешшшшьььь!!!!

Рытzарь Дня

розамунда клевая..она как ты но блонда)

Па
Партизанка***

пропавшая....люблю смотреть заживо погребенных......видали?

Рита Касенова

Это где Сандра Булок в начале?

Рытzарь Дня

исчезнувшая вот

Галина Доценко

Анна и Король; Последний дюйм; Мадемуазель Нитуш; Легенды осени

Галина Доценко

А я тут ещё парочку отыскала. Сама ни разу не видела до сих пор. Но считаю, что очень сильные фильмы. Может и видели их, тогда Ваше мнение. Пианино, 1993 г. и Легенда о Пианисте, 1998 г. И мой любимый, "Графиня Коссель"

Па
Партизанка***

возьму на вооружение..Легенду смотрела..но давно))

Галина Доценко

Какой замечательный фильм! Такой уникальный талант пропал....

Галина Доценко

Тогда до встречи, до свидания

Па
Партизанка***

всего хорошего)) услышимся))

Korzen Козлов

голубая бездна 1996 года - догма - Области тьмы = для начала хватит

Елена Медведева

Посмотрите " Страна Оз" ,говорят смешно.Сама я комедии не люблю.

Сергей Буряков

посмотри дом терпимости хороший сериальчик и не на один вечер

Сергей Буряков

зря хороший фильм. тогда воды слонам если еще не просмотрен

Па
Партизанка***

"Воды слонам" закончила смотреть...Изрыдалась....Это не мое!!!Я Хатико хочу еще раз глянуть..не могу..Знаю заранее,что будут мешки под глазами...

Elena Livitina

Наберите в интернете,вам столько там выпадет,не пересмотришь

Па
Партизанка***

такое понятие как РЕКОМЕНДАЦИИ Вам не знакомо??

Elena Livitina

Знакомо конечно!!!У каждого свой вкус......

Па
Партизанка***

я ограничила мои предпочтения.и многие рекомендуют хорошие фильмы...

Александр Классический

Есть такие программы как Zona и MediaGet . Там любые фильмы найдете.

Па
Партизанка***

а то я не знаю............про рекомендации слышали что-нибудь?нет?

Александр Классический

Я там без рекомендаций смотрю. Просматривая понравившиеся мне фильмы... А вам похоже надо все на блюдечке с золотой каёмочкой подавать.

Па
Партизанка***

и обязательно с реверансом..............

Ми
Миха

Ветреная река! Классный фильм, по моему на реальных событиях!

Олег Очкуров

Звездная пыль (2007)
(Stardust) 🙂 Сказка, но я от нее был в восторге!!!

))Мозговед))

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Па
Партизанка***

класс..а почему не Красную Шапочку?

Марина

"Повар на колесах"... Из триллеров - так наскоком не вспомню...

Марина

Стир-фрай с овощами... Хочу...

Па
Партизанка***

а я уже ничего не хочу..пообедала...............

Alisher Gaybullayev

Сижу думаю, чтобы вкусненького на обед приготовить?

Alisher Gaybullayev

Все, что угодно-это не вкусненькое! Это повседневность, а значит заурядная еда

Alisher Gaybullayev

Я вот вам признаюсь, грешен! Тоже люблю мешанину вкусов, к примеру, с детства ем самсу с сахаром рафинадом вприкуску, и запиваю горячим чаем! Все в отпаде, а мне в кайф

Катерина Единцова

Титаник, Иван васильевич меняет профессию, Служебный роман

Па
Партизанка***

все это уже пересмотрено до дыр............

Владислав Дроженко

некоторые фильмы можно смотреть бесконечно..

Катерина Единцова

можно зайти в инет и там посмотреть для себя фильмы

Па
Партизанка***

ну типа я не знаю,что можно и как.....спасибо за науку..

Лилия Кудельская

Горбатая гора, Секретарша (американский фильм) понравились

Елена

Интересно,что привлекло в горбатой горе?)

Елена

То про гомосексуалистов.Довольно посредственный фильм.Незамысловат,на мой вгляд

А С

голова в облаках,мальчик в полосатой пижаме,девять королев

А С

спасибо скажете если понравится,а то вдруг не Ваша тема

Александр Борисов

Горячие головы,Аэроплан,Совершенно секретно(комедии)👍

Эдуард Www

программа медиа гет 2 , и у вас будет полный фен шуй на вечер

Па
Партизанка***

ну что опять за советы....

Эдуард Www

совет хороший , там очень мощьная библиотека фильмов

Па
Партизанка***

мне не нужны все фильмы.....у меня есть медиа гет..есть торренты..есть ютьюб наконец..я хочу совета для классного фильма..что бы зацепил.у меня нет времени смотреть все подряд!если нет конкретного совета-хорошего вечера!

Эдуард Www

конкретного нет , и вам приятного вечера и удачи в поисках сокровенного фильма

Аня

До встречи с тобой....очень плохие мамочки.....полтара шпиона

Alexandr S.....e

Только порно причём-жёсткое...А Вам и детям-это запрещено...

Alexandr S.....e

А интересно узнать то?!-Любопытненькая...Или порнушки захотелось глянуть!?

Па
Партизанка***

захочется-гляну..у Вас что ли мне спрашивать?

Alexandr S.....e

А вот этого☹️-не нужно, дружить надо с чувством юмора...

Alexandr S.....e

Просто-человек(хвалить себя?-и вроде не за что...)

Па
Партизанка***

как это?у вас нет достоинств?ну-ка ..быстренько все рассказали!

Alexandr S.....e

Я-Мужчина- и ни у кого-это сомнений не вызывает-по моему-более чем....