Катерина Горностаева

Вопрос мужчинам: на какие две группы вы бы условно разделили всех женщин? Проверяю одну свою теорию, интересно, права ли я))

Ответы
Владимир Верещагин

С одними вырастают крылья,с другими ты идёшь ко дну.Если попроще, то одни или поддерживают,или хотя-бы не мешают достичь чего-то в этой жизни,а другие вечно ноют:"У тебя ничего не получится",и т.д,и т.п.Короче,пытаются сделать из мужика тряпку,повытирать ноги, а потом просто выбросить,или пилить до конца жизни::"Ты не мужик!"

Николай Лаvреноv

Две группы не получается. Так как группа это несколько человек. Получается одна группа - все остальные. И несколько неповторимых женщин: Мама, жена, дочь,сестра.

Барон Де Гофмансталь

Не видел ни разу чтобы мужчины всерьез делили женщин на группы, это у женщин есть такая привычка - ярлыка развешивать)))

Катерина Горностаева

Почитайте мужские ответы

Барон Де Гофмансталь

Почитал. Они же ржут над Вами)))

Катерина Горностаева

Конечно - конечно. Весь мир надо мной ржет..

No Ne

На две не как . Минимум на 3 . Стервы , дуры . Проститутки . И женщины . Стервы , дуры 40% . Проститутки 40% . И лишь 20% женщины .

Ме
Мечтатель...

Три категории, вообще-то: "дам", "дам, но не вам", "не дам" /классификация не моя, народная/

Asmadey Richard's

На настоящих достойных , и на существа в женском теле, у которых есть инстинкты!!!

Владимир Бобров

Первая те на которых женятся, вторая тех кого таскают трахать все кому не лень.

Владимир Бобров

Теория не подтвердилась?

Катерина Горностаева

Пока мало данных.но в принципе да, подтверждается.

Владимир Бобров

И я о том же. Вы я так понимаю первому встречному не отдадитесь?

Катерина Горностаева

Мне нельзя, я замужем

Владимир Бобров

ЗЕР ГУТ

Рытzарь Дня

да ты права!))) но категорий все же три)) как и мужиков) или..не..четыре!))

Рытzарь Дня

я придержу ..руками и ртом)

Катерина Горностаева

Мляяя я не могу))))

Рытzарь Дня

тогда взасос!)

Катерина Горностаева

Сюда иди)))))

Рытzарь Дня

..у тебя везде где между - хорошо..)

Дмитрий Фролов

умные и дуры . Но кажется на счет умных чаще ошибаюсь - все таки дуры .

Сергей Максимук

Дуры и дуры, которые думают, что они умные (последние особо дуры).

Ев
Евгений

Блонди и брю?я бы делил на серых мышек и развратных леди.

Юрий Дударев

я бы классифицировал их на более 20 видов. В два не могу.

Катерина Горностаева

Ну если очень грубо, на два разделите

Юрий Дударев

не возможно...даже очень грубо.

Евгений *

Первая категория- мои, вторая- просто женщины

Павел

я только три знаю.дам,не дам,дам ,но не вам

Canis Lupus

Красивые душой и красивые только внешне.

Евгений Коломийчук

Атеисты и стремящиеся к духовности !

Nikola Mahkov

-1-дети 2-женщины!..😜

Wladus

Для ДУШИ!!! .
Все остальные...
🌷

Никкэйв

неадекватные и почти адекватные

Бабайкин Юрий

На три.дам,не дам и дам но не вам