Legião Dos Sábios

Спрос на ложь прямо пропорционален предложению, а значит, чем больше лжи, тем меньше спроса на ложь и, наоборот.

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прямо пропорционален это по моему работает по другому. Спрос рождает предложение.

Legião Dos Sábios

Пример. Русских уже так закормили ложью, что их уже мутит от нее. Сейчас у русских спрос на правду.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правда не выгодна, поэтому продолжают подавать ложь под разными соусами. Зло вырвалось наружу и правит миром

Legião Dos Sábios

Вопрос не в том, что выгодно, а что нет, вопрос уже стоит: быть или не быть.

Эл
Элина

Так то обратно пропорционален ...простите ,что исправляю

Эл
Элина

А я кажусь себе доброй,ласковой ,пушистой.

Legião Dos Sábios

Замечательно, надо чтобы и мне так казалось.

Эл
Элина

Ну это,не в обиду будет сказано, точно не обязательно ..

Legião Dos Sábios

Не именно мне, а любому, кто может быть мною.

Эл
Элина

У каждого любого своё восприятие окружающих,своя действительность и нет желания соответствовать тому,что кажется.

Владимир Казарян

А со склонениями беда... Правда, правда...

Владимир Казарян

Ну извини... не собирался обижать...

Legião Dos Sábios

Ты себя унизил, сделав замечание в такой немужской форме. Задумайся над этим!..

Владимир Казарян

Ярослав, может хватит ныть. Я себя не унизил, да и тебя не собирался.

Legião Dos Sábios

Мне даже смешно стало, что я ною. Чел, у тебя неправильное представление что такое нытье.

Валя Соколова

Как- то непонятно