Неукротимая Королева

Ну, что членистоногие бабники, кабели, мачо и подобная озабота сайта вопрос к вам есть. Жила была одна женщина. Вдова. Вышла замуж второй раз. И была у неё дочка 18-20 лет. Теперь эта женщина умерла. Остался её муж от второго брака мальчику 64 года и осталась её дочь 48 лет. У дочки жизнь не сложилась, инвалид, детей не сложилось, недавно стала вдовой. Так вот теперь это мальчонка 64 годика которому. На это приёмную дочь которой 48 лет. Положил .... С учётом того мама умерла, братьев, сестер нет, семьи нет. То есть она сама осталась. Ему ничего не мешает, как говориться бычка завалить. И он ей, что не мало важно периодически финансово помогает, когда она попросит. Она вообще не понимает, как её отчим такое может сделать. В общем наивная как ребёнок. Внимание вопрос. Получиться ли у этого трухлявого пня её затащить в койку? Так как наши дамы не пропустят вопрос и станут на него отвечать. Я понимаю некоторым трудно будет сдержаться. К вам просьба девчонки-подружки. Пишите по делу.

–7
Ответы
Александр Соломатин

Чего-то неукротимость твоя далеко зашла... Я так скажу тебе, Королева, мне побольше будет, чем этому "пню трухлявому", но чувствую себя я на 25, и могу со многими тридцатилетними потягаться в спортивных ипостасях... Да и насчёт женского пола я, как говорится, - хочу, хочу и хочу (и могу!!!) ...И вообще, до семидесяти мужчины - это средний возраст... 🙂

Александр Соломатин

А я не спрашиваю... Я - утверждаю...

Неукротимая Королева

Зачем ты трепишся?

Александр Соломатин

Вот, видишь, ты, не зная человека, уже вешаешь на него ярлык... Я пишу, как есть...

Неукротимая Королева

Как ты себя показал такое к тебе и отношения.

Александр Соломатин

Почитай, я ни единым словом не оскорбил тебя, в отличие от тебя... Ладно, сочту это (по молодости лет) за детский лепет... И прощаю... Я сегодня - добрый... 🙂

Дэн

Это не правильно как по мне.. Этот еблан может и на стороне потрахаться, баблишко же судя по всему есть. Если только извращюга,, ну тут уже пиздюли облогараживающие помогут только.

Неукротимая Королева

Вот и она считает это не правильным.

Дэн

Молодец девушка😁 а на многих мужиков так называемых, я действительно удивляюсь сильно. Моральные принципы отсутствуют полностью! Но возможно это я ебанутых устоев, а они то как раз нормальные.

Неукротимая Королева

Как я понимаю. Он просто хочет нагло воспользоваться сложившийся ситуацией.

Дэн

Ну она не бессловесное существо. Может обосновать ему некорректность этих поползновений.

Неукротимая Королева

Там все просто спал с её мамой как теперь он может с ней в постель лечь. Вот это ей не понятно и дико.

Дэн

Для него это должно быть тоже дико. Вы так не считаете?

Неукротимая Королева

Ему видимо побарабану.

Вл
Владимир

Не понял! Вы вначале своего опуса задаёте вопрос мужчинам, а в заключении обращаетесь к «девчонкам-подружкам»?

Неукротимая Королева

Вот не понял и не умничай.

Вл
Владимир

Ой! Что Вы Сударыня! Я просто спросил, а Вы уже изволили разгневаться!

Неукротимая Королева

Даже в мыслях не было.

Вл
Владимир

По Вашему тексту чувствуется..

М(
Милочка (*)

Думаю да. Даст и будет удивляться: "Не виноватая я - он сам пришёл")

Мария Я

48 лет затащить в койку😁Это праздник для неё.

Мария Я

Ну если инвалид, одинокая совсем её право.

Неукротимая Королева

Я думаю он её этим в итоге и купит.

Мария Я

Ну и пусть будут счастливы.

Неукротимая Королева

Как посмотреть.

Мария Я

Как угодно

Вл
Владимир

Пишите.Весенее обострение просит поддержки.

~ Мне Тебя Обещали ~

Думаете ему в 64 года нужна койка?

Неукротимая Королева

А там все говорит о том, что он её ... хочет.

~ Мне Тебя Обещали ~

На словах то они все мачо

Неукротимая Королева

В 64 я еще поверю. Пусть не каждый день, но еще, что то может.

~ Мне Тебя Обещали ~

Если Виагры хлопнет - тогда конечно

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не верю я в стояк без медикаментов в таком возрасте

Дмитрий Каракозиди

Ничего не понял.