простое сравнение. 100.000 рублей = (+/- 30 рублей за доллар) в 2013 году ,зарплата та же 100.000 рублей = (+/- 90 рублей за доллар ), аналогично рассчитать всё остальное.всё же и просто. как то цифры от госучреждений шипко расходятся от реальных.как за пределами россии обстоят дела
Do
Donatas
Ответы
Ivan Ivanovich
Бери нынешние цены и зарплаты в России, дели на 100, получишь все в советских рублях конца 1980-х, сравнивай, что стало дороже а что дешевле
Do
Donatas
советский тут зачем
Ivan Ivanovich
Нынешний уровень жизни оценить относительно советского
Do
Donatas
смысл какой .это может быть другим вопросом.тут об ином
Alisa Warshavsky
Лучше, чем в РФии...
Do
Donatas
а.вот о чём.:)
Do
Donatas
можно подумать кто паспорт показывал свой и себя в онлайн
Do
Donatas
да и кому нужно тот и адрес узнает
Alisa Warshavsky
Противно общаться с трусами...
Do
Donatas
так проходи мимо.всех дел то.всё и просто