Do
Donatas

простое сравнение. 100.000 рублей = (+/- 30 рублей за доллар) в 2013 году ,зарплата та же 100.000 рублей = (+/- 90 рублей за доллар ), аналогично рассчитать всё остальное.всё же и просто. как то цифры от госучреждений шипко расходятся от реальных.как за пределами россии обстоят дела

Ответы
Ivan Ivanovich

Бери нынешние цены и зарплаты в России, дели на 100, получишь все в советских рублях конца 1980-х, сравнивай, что стало дороже а что дешевле

Do
Donatas

советский тут зачем

Ivan Ivanovich

Нынешний уровень жизни оценить относительно советского

Do
Donatas

смысл какой .это может быть другим вопросом.тут об ином

Alisa Warshavsky

Лучше, чем в РФии...

Do
Donatas

а.вот о чём.:)

Do
Donatas

можно подумать кто паспорт показывал свой и себя в онлайн

Do
Donatas

да и кому нужно тот и адрес узнает

Alisa Warshavsky

Противно общаться с трусами...

Do
Donatas

так проходи мимо.всех дел то.всё и просто