Нина Шапкина

То, что происходит сейчас в Иркутской области покруче Сирии будет. Интересно.хоть одна страна окажет помощь?

Ответы · страница 2
Мистер Бин

а что происходит в Иркутске

Мистер Бин

конкретнее можно какой район

Нина Шапкина

Включи ТВ или набери в Яндексе.

Мистер Бин

понял когда то я там учился и строил БАМ мне очень жал что такое случился

Да
Даша

меня тоже это интересует

Нина Шапкина

Затопило,люди гибнут,дома уносит...

Еп
Епифания

Россия - великая держава

Еп
Епифания

Погибнет человек сто, так бабы новых нарожают

Ar
Arina

и что там происходит?

Нина Шапкина

Затопило,люди гибнут,дома уносит...

Ar
Arina

это в России каждый год, природные катаклизмы, а в Сирии война, только в загранку гос бюджет тратят, а нашим всем миром собирают помощь

Vladimir Rakivnenko

В чём, Нина? Привет.

Нина Шапкина

Любая гуманитарная помощь людям Тулуна кстати.

Александр Мамедов

Сами виноваты.

Александр Мамедов

Руководство области. Живете в районе паводка,надо все было предусмотреть.А теперь поздно.

Нина Шапкина

Неужели причина только дождь?!

Александр Мамедов

Ну в данный момент да.А вообще последствие плохого руководства.Есть же ученые и инженеры.Которые должны были предотвратить последствия паводка.Есть же районы где воды не хватает.Почему не направить туда потоки!!!!

Нина Шапкина

бесхозяйственность,то горит.то топит...

Александр Мамедов

Это немного стоит выше обычной бесхозяйственности. Я бы сказал эта проблема глобальнее. на уровне государства.

Нина Шапкина

На это же уровне хозяйством и не занимаются...

Александр Мамедов

Заанимаются,есть предложения все регионы все реки и озера объединить в единое целое сеть водохранилищ построить.И регулировать уровень воды в реках.сейчас Волга обмелела.

Юлия Лебедева

Китай помог.

Юлия Лебедева

Нет по телеку показывали.Прислали гуманитарную помощь.

Просто Человек

И что опять?

Нина Шапкина

Затопило,люди гибнут,дома уносит...

Просто Человек

Давно. Никогда в ней не жил.

Я Это Екатерина

Не в курсе...

Нина Шапкина

Затопило,люди гибнут,дома уносит...

Елена Дробчак

врядли....

Надежда Из Сибири

Пока об этом никто ничего не говорил...только наши люди оказывают