Ирина

Я?! Замуж! Да Вы что! У меня даже цветы дохнут… а тут муж — такая ответственность! (Сразу обьясняю- это шутка, ко мне не примерять 😊)

Ответы
Ок
Окей

Хорошая шутка .если меня попросить полить цветы ...просто сразу выбрасывайте их!не люблю цветы никакие дома

Барон Де Гофмансталь

У меня тоже дохнут, кроме кактусов. Кактусы наоборот - плодятся. Наверное мне жена из Мексики нужна)))😆

Ирина

Наверное 😊

Никифоров Валерий

Жена мужу: – Доpогой, я сделаю тебя сейчас очень счастливым! Муж: – Мне будет тебя очень не хватать!

Ирина

👍

Alexander Titov

Ну примерять не примерять, а за мужа надо ответить,перед большими пацанами!

Дмитрий Иванов

Брак- как парашютный спорт: если с первого раза не вышло, то не для Вас 🙂

Ирина

А как же Бог любит Троицу?

Дмитрий Иванов

Созрел сам, нашёл спутницу, свадьба..вот и троица 🙂 если что- то не так - возможно это ошибка в одном из трёх пунктов..:)

Ирина

Ок

Дмитрий Иванов

🙂 до новых встреч 🙂

Ирина

👋

Александр Логвиненко

Я не Ангел. Только наделён крылами. / Скажите, кто родится между нами?

Ирина

Никто

Александр Логвиненко

Ну вот, и я никого.

Марат

В ЗАГСЕ что нибудь другое под роспись возьму, пылесос например.

Валерий Свиридов

Цветы , конечно , жалко . А мужа и другого можно завести .

Сергей Мокин

Позитив!!! Добрый день!!! настроения Вам прекрасного!!!

Ирина

Спасибо! Вам тоже всего доброго!😊

**
********

Знаете госпожа Ангел,в каждой шутке доля правды

Ирина

Вот встретились Вы с другом, а он Вам анекдот рассказал, например про тёщу, а вы так ему, о дружище, у тебя проблемы с тёщей, а он- нет ээто анекдот, улыбнись и тёщи у меня, нет!А Вы, да нет, в каждой шутке есть доля правды! Да, тяжело с юмором стало

**
********

Не я автор этого умозаключения,а анекдот ничего,но горьковатый

Же
Жека

Да ладно, я тебе обузой не буду. Замуж выйдешь?

Же
Жека

Да я нормальный, просто я иногда не нормальный. А что фото убрала?

Татьяна Татьяна

Да хотела другое и что то нет другого...

Же
Жека

Танька, я тебя предупредил.

Татьяна Татьяна

Ну и вредина ты Женька оказывается и кто за тебя замуж то пойдёт!!!!

Же
Жека

На всех женюсь, на Таньке не женюсь!!!

Сергей

да нет уж - а давайте примерим !!!😁😀😂

Ирина

Не надоооо! Я хорошая!

Сергей

так я и не сомневаюсь - верю всем сердцем

Ирина

😇

Сергей

😊

Rom

будете с ним ласковее .не сдохнет

Са
Сам

всмысле замуж или цветы дохнут

Олег Борисович

Ход мыслей- правильный! Умница

Ирина

😊

Ал
Алик

приятно выглядети , ангел !

Ирина

😊

Ал
Алик

🍓 👍

Ирина

😇

Ал
Алик

🥂 🍓 🍓 🍓

Leonid

Но понравилась же Вам?

Ирина

И что? Вы всех оцениваете по рассказанному анекдоту?

Leonid

Да. Даже анекдоты выбираем по своему вкусу.

Ирина

Представляю как вам друг предлагает рассказать анекдот, например про Чапаева, а вы ему сходу так, а, войны захотелось? За армией соскучился, да. Друг в шоке 😊

Leonid

Вы мне нравитесь. Правда. Даже заулыбался😊😉🌷

Ирина

Спасибо! Мы хоть и женщины, но с юмором дружим 😉

Leonid

Хорошего вам настооения😆

Ирина

И Вам тоже!

Александр

Муж — объелся груш.

Александр

во завернула))))))))

Егор

Муж это не шутка