Ви
Виктория

Боевые голуби были, сейчас боевые комары? 28 октября на заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель Москвы при этой организации Василий Небензя заявил о "боевых комарах" американцев. По мнению властей Украины, "лечить пациента уже поздно".🖼

Ответы
Евгений Антонюк

- Мои обезьяны будут морозоустойчивыми, будут собирать кедровые орехи, лущить, складывать в ящики ... - Наклеивать ярлыки. - Ну, наклеивать ярлыки мы им не дадим.

Евгений Антонюк

СЕРГЕЙ КУРАНОВ Родился 21 января 1957 года в Куйбышеве в семье хорового дирижера, педагога, заведующего хоровым отделением Куйбышевского музыкального училища Н.К. Куранова. Окончил Самарское Музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова. С 1985 по 1989 гг. - руководитель Красноярского театра музыкальной комедии Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/search/131673336/958608/

Евгений Антонюк

АННА КУРАНОВА 19 января 1973 - 28 февраля 2018 В 1997 году окончила кинооператорский факультет Всероссийского института кинематографии им. С.А.Герасимова (мастерская В.И.Чумака и В.И.Юсова). Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/search/131673336/958608/

Евгений Антонюк

МАКСИМ КУРАНОВ Родился в Москве. Юный актёр, модель. ВЯЧЕСЛАВ КУРАНОВ Родился 3 апреля 2001 года в городе Павловский Посад Московской области. Студент Института современного искусства (ИСИ, выпуск 2023). Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/search/131673336/958608/

Михаил Киранов

Я на этот сайт часто заглядываю. Но таким поиском пока не занимался

Nekto Imiarekoff

Помните в "Кин-дза-дза": "Правительство, милый, на другой планете живёт"? Пришельцы, в общем, чё. Ушельцы, точнее.

Ви
Виктория

ну да

Серега

смешные фейки у меня бабушка такие сказки читала про огромных крыс и драконов🤣

Ви
Виктория

Небензя такие фейки на заседании ООН рассказывал

Серега

я не смотрю тв вообще лет 10 от политики далёк

Ви
Виктория

тогда не надо говорить про фейки если вы своих н смотрит

Серега

фейки в инете

Александр Андреенко

Да - зеленского с его подлипалами уже не вылечить! Уж слишком они крови напились.

Ви
Виктория

неужели на Москву напали и всех покусали?

Ка-Валерчик Гузенко

по мнению многих , с властями киевскими , пора скручивать контакты ...

Ви
Виктория

а по другим мнениям пукина надо вместе с его кремлевской шайкой в Гаагский суд

Ка-Валерчик Гузенко

И есть потенциял для сего подвига

Андрей

в шутку сказал а эти чудики поверили развёл как лохов! молодец!

Ви
Виктория

так он у вас клоун получается

Андрей

95 квартал отдыхает!

Александр

Тем не менее в биолабораториях бедолаг-украинцев уже лечат!..

Ви
Виктория

ваши гестаповцы пытками и током

Александр

У меня таких фактов нету. Предоставьте, пожалуйста, ежели Вы их имеете!

Ви
Виктория

вам же видео рассказов тех кого пытали, доказательство?

Александр

Достоверных таких видео нету, увы!..

Ви
Виктория

а какие достоверные? Чтобы сам Путин признал7 Он признаеет лет через 5

Александр

Да никаких достоверных нет, ни признанных, ни непризнанных!..

Юл
Юля

думала он только курит,похоже и нюхает параллельно)

Ви
Виктория

наверное какие-то специальные кремлевские таблетки

Лариса

Где можно купить сотню боевых комаров? Очень надо.

Ви
Виктория

Невензя знает

Ar
Arkadij

Давно уже существует боевые вши и клопы.

На
Наталия

100% поздно, это безнадежный пациент.

Ви
Виктория

какие там в Кремле специальные кремлевские таблетки

На
Наталия

Наверняка...

Yra Kozlov

пусть доказательства представит

Ви
Виктория

так нт доказательств. только языком ля-ля тополя

Yra Kozlov

ну дк а че его тогда слушать.там чудаков много

Иван Бондарь

думаю очень поздно и не излечимо

Вадим Иванов

Кто бы вылечил власти Украины...

Ви
Виктория

от чего. Вы больные. вы и лечитесь

Вадим Иванов

С вами ясно...

Владимир Литяйкин N

Пациент скорее жив, но на грани

Ал
Алексей

у нас мошки боевые влетают

Ви
Виктория

холодно уже. или они одеты?

Ал
Алексей

виднов доме может на чердаке может в вытяжных трубах . все время откуда то влетают . но у нас нет еще морозов

Ви
Виктория

понятно

Ал
Алексей

ох прора в магазин за хлебом идти

Николай Верниковский

хронических бесполезно.

Южный Кот

его уже покусали)))

Ви
Виктория

наверное всех в КРЕМЛЕ ИСКУСАЛИ

Nikola Mahkov

-все правда!--😂

Ви
Виктория

откуда правда? Пескова натовский комар укусил?

Nikola Mahkov

-а вас муха-ЦЕ-ЦЕ!--

Ле
Лев

И это слушают ?

Ви
Виктория

так на весь мир заявил. Вроде взрослый мужик. Я так хохотала

Ле
Лев

Может ему самому не удобно, но работа такая

Ви
Виктория

ну такой цирк про комаров...