Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

предлагаю загноить вот этого урода obsuzhday.com/a/32833611

Ответы
Дм
Дмитрий....

знаешь ты тоже неправа такое предлагать где могут прочитать..это унижение для мужчины...такое в цвет ему говорить...вот и нарвалась на оскорбление...сама бы выбирала выражения и с тобой были бы культурны....так что снимай ка свой вопрос...

Любимая

Антон👏👏👏👏 Вы ПРАВЫ НА 1000000%

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

данутыбрось....мой возраст указан. ибо здесь это критично, а вот мое фото точно так же тебя не касается, как мне абсолютно пох твое

Любимая

Возраст не говорит об Уме ,интеллекте,воспитанности и уж Тем более о МУДРОСТИ!!😉В 47 НА 15

Дм
Дмитрий....

с тобой вообще то культурные люди общаються .без оскорблений.матов....что ж тогда сама то себе позволяешь такое...думаешь это круто...да маты это вульгарно.грубо и низменно....к тому же мат он разрушает здоровье.разрывает генетические звенья...помимо того что мат еще и характеризует человека с негативной стороны...знала об этом....

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну пиздец малолетки собрались. идите в жопу...обе

Zeeman Хэммет

дрова колоть, значит, руки есть....а подрочить западло? А что же вы пишите человеку гадости? предлагаю вас!

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

пониманием расизма?

Zeeman Хэммет

Да с пониманием относимся! Люди меняются всегда.Здесь живут все нации! и все мы общаемся Русские,Украинцы,Казахи,Молдоване,Белорусы и т д..В нас нет злобы расизма.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

а почему у этого пидараса есть?

Zeeman Хэммет

Пожалуйста перестаньте сквернословить!!! это вас не красит! Вы пожалуйста успокойтесь,этот человек не стоит ваших переживаний..Горичи в душе у человека много вот он и мстит любому слабому человеку.Будьте сильнее! Берегите себя.

Андрей Мацнев

Сгрубил дядька... Я б Вас за такой совет просто на хер бы послал, без перехода на национальность😉

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну. скажем так, юмор, конечно индивидуален, а вот ответ, по-любому, должен быть соответственен

Андрей Мацнев

Так что именно обидело-то?)))

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

не обидело, задело.....странно, что вас такое не задело☹️ вы не патриот? или не русский?

Андрей Мацнев

Больше, чем Вы думаете)) Но, как мне показалось, у него это на эмоциях вылетело, тем более, что никаких грязных дополнительных эпитетов касательно всей русской нации не прозвучало. Не цепляйтесь к словам, я, когда бой Хабиба с Конором смотрел, тоже мог в запале сказать "упырь ирландский", но это не значит, что я презираю всю Ирландию, как страну.

Анатолий Муйтуев

От вашей красоты принцесса Будур он сам загноится...😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Посмотрел профиль. чисто свидомое чмо. точно урод.

Владимир

ты ведь его сама провоцируешь. Тебя бы и забанить.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

вот ты посмотришь стриптиз, жена узнает и, назло тебе, переебется со всеми знакомыми мужиками, адекватно?

Владимир

нажимаю на "флажок" надеюсь тебя забанят.

Юлия По

Посмотрела. Но ведь Вы сами спровоцировали

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

не читала, хватило одного ответа.....я ответила ему так, как он заслужил за свое "не на ком". а он, сказать "переборщил", это слегка пожурить....поэтому вынесла вопрос в массы, не стесняясь своего ответа

Юлия По

Вот мы с Вами и обсудили его подробно!😁👍

Юлия По

Ну что Вы!!! Не за что. Хорошего Вам дня и радостных выходных! Заходите в гости! Буду рада!🌷🌷🌷

Bc
Bcyjdfz

Я его давно в ЧС отправила. Хамло страшное.

",
",,",,",,",,"

Он давно в чс.раскусила раньше вас

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

это другой вопрос.....серверы блокируют сверху

",
",,",,",,",,"

Знакомые оттуда тоже жаловались....закрыты

Андрей Халфин

Ну чмо и чмо, такие бывают....

Ев
Евгений

Что, сильно Вам насолил???

Ев
Евгений

Я не смотрел тот IP- адрес, что Вы указали.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

как угодно. это не критично

Фердинанд Франц Иосифовович

ЧС тебе нехватает?

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

чьего? твоего? отправляй. думаешь огорчусь? вот фиг ты угадал

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая ты горячая, я про того перца, отправь его в чс и живи наслаждаясь жизнью, со мной побеседуй

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ок, как живется на Каймановых островах?

Фердинанд Франц Иосифовович

Все испортила

Фердинанд Франц Иосифовович

Разонравилась

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

пока, жми "пропустить"

V-Враг Незалёжности - Z

а может он пидор?

Папин Друг

Уже раскатали...)

Ма
Майра

Ты сама злючка

Соучастник

За что...???

Алексей

любишь?

Я Пришла

за что?

Я Пришла

нет. это Украина.

Я Пришла

Domain name: obsuzhday.com
Registry Domain ID: 1747893009_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.namecheap.com
Registrar URL: http://www.namecheap.com
Updated Date: 2018-01-10T21:14:57.00Z
Creation Date: 2012-09-26T14:44:11.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2018-09-26T14:44:11.00Z
Registrar: NAMECHEAP INC
Registrar IANA ID: 1068
Registrar Abuse Contact Email: abuse@namecheap.com
Registrar Abuse Contact Phone: +1.6613102107
Reseller: NAMECHEAP INC
Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Domain Status: ok https://icann.org/epp#ok
Registry Registrant ID:
Registrant Name: Sergey Kushniruk
Registrant Organization:
Registrant Street: Nauki avenue, 15, flat 34
Registrant City: Kiev
Registrant State/Province: Kiev
Registrant Postal Code: 03028
Registrant Country: UA

Дм
Дмитрий

Точно?

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

о какие яйца пошли, только так куриц учат😆....эй, теперьзнай, вот это куда? Registrant City: Kiev
Registrant State/Province: Kiev
Registrant Postal Code: 03028
Registrant Country: UA

Я Пришла

проверь сам чей домен https://whois.uanic.name/obsuzhday.com/

Бываю Хорошей

за что?

Котэда

Он тебя отверг?

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

он не отверг, он долбошлеп

Котэда

так уберите с под кровати тазик. Будет долбить и не шлепать

Игорь Кузнецов

😎