Сергей

Зашел я тут на алиэкспрес на глаза случайно попался отзыв о товаре. Дословно "Дети, жившие с моей зеленой частью, только за зарядку, как отправить письмо, восстановление номера долларов, только вина со светодиодами, начала работу наивысшего качества" это так перевел китайский переводчик. А вот так перевел мой переводчик "Я использовал это, что бы отправлять то что я нарисовал, но светодиодная матрица сломалась после 10 использований. Очень плохое качество изделия." Китайцы как всегда в своем стиле🤣🤣🤣. А вы видели что ни будь подобное?

–1
Ответы
Лариса

Да. Купила банку средства с надписью "Нефть на баранину". Ну, угадайте, чего я купила?

Сергей

или вот

Сергей

о

Лариса

?

Сергей

Некоторые что то не грузятся.))) Стыдно видать.

Лариса

Надеюсь, что стыдно хоть интернету.

Л*
Лена **

много раз)) это отдельный вид искусства, я считаю.. описания товара и отзывы на али))

Сергей

🤣👍 это точно.

Ив
Иван

Они специально коверкают нас чтобы мы не смогли ничего понять

Сергей

Да не то слово...🤨

Ив
Иван

Наглые обманщики , разрекламировали год назад свои услуги типа доставка бесплатная будет 2-3недели ...как было 2 месяца так и осталось

Сергей

Ну да есть такое. Так и сейчас рекламируют что ускорили доставку, п а реале ни чего подобного. Отправляют по неделе.

Языческий Кот

да весь али в таком..

Максим Jw

Нет.