Зашел я тут на алиэкспрес на глаза случайно попался отзыв о товаре. Дословно "Дети, жившие с моей зеленой частью, только за зарядку, как отправить письмо, восстановление номера долларов, только вина со светодиодами, начала работу наивысшего качества" это так перевел китайский переводчик. А вот так перевел мой переводчик "Я использовал это, что бы отправлять то что я нарисовал, но светодиодная матрица сломалась после 10 использований. Очень плохое качество изделия." Китайцы как всегда в своем стиле. А вы видели что ни будь подобное?
Сергей
Ответы
Лариса
Да. Купила банку средства с надписью "Нефть на баранину". Ну, угадайте, чего я купила?
Л*
Лена **
много раз)) это отдельный вид искусства, я считаю.. описания товара и отзывы на али))
Сергей
это точно.
Ив
Иван
Они специально коверкают нас чтобы мы не смогли ничего понять
Языческий Кот
да весь али в таком..
Максим Jw
Нет.