†р
†ром†

Вот читаю определение никотина... первые слова наркотическое вещество... вопрос напрашивается сам.

Ответы
Ёльга Дробот

Одна капля никотина=1 лошадиная сила (жизнь). Смертельная доза никотина для человека?

†р
†ром†

Каплю в вену и писоф.

Ёльга Дробот

ага. 0,7 капли. или 60 папиров выкурнуть за раз

Любовь

Если написано, что убивает ... для чего же убивать себя? ... 🙏

Любовь

Дьявол ловит грешника, в его же собственных, страстях ... 🙏

Ве
Вестна

почему в свободном доступе?

†р
†ром†

Голосую За!

Ве
Вестна

но такое официально не разрешат. Несформировавшуюся детскую психику типа надо беречь.

†р
†ром†

Да 3,14здец! раньше с 4 лет на коня....😎

Ве
Вестна

раньше в 10 лет на девочку спокойно оставляли дом с хозяйством и младшими детьми, когда к примеру родители на Ярмарку ездили. И не переживали, что по хозяйству что-то не выполнено будет. А сейчас - 3,14 ....

†р
†ром†

Ох...

Наталья Тюленева

Все бросайте курить!

†р
†ром†

Это ответ.

Наталья Тюленева

Пожелание..

†р
†ром†

Бросить... это сложнее чем я думал...

Ded Dedysik

самый ужасть

†р
†ром†

Да уж!

Ил
Илария

И какой?

†р
†ром†

Это ты зря... я тожа курю

Ил
Илария

Значит понимаешь

†р
†ром†

Есть желание отказаться

Ил
Илария

Отказывайся. У меня нет такого желания

Надежда Из Сибири

Какой?

Надежда Из Сибири

Вот козлы...

†р
†ром†

Ублюдки я бы сказал

Надежда Из Сибири

Но это их деньги и они никогда от них не откажутся.

†р
†ром†

А причём тут деньги? Если взять закон там же написано что наркотики запрещены... сигареты в свободном доступе... вот в травке нет таких веществ как наркотик, а признана наркотой...

Надежда Из Сибири

Сигареты тоже своего рода наркотик.

На
Наблюдатель

😉