Ча
Чака

Кто был третьим в любовном треугольнике: Буратино, Мальвина и ............ ?

Ответы · страница 6
Ма
Максим

деревообрабатывающий станок)
мальвина там под себя что-то хотела сделать)

Ал
Александр

А разве был треугольник? Буратино по-моему, вообще по-фиг было на Мальвину

Marina Andriasyan

ТОЛЬКО ПЬЕРО ЛЮБИЛ МАЛЬВИНУ.
БУРАТИНО И МАЛЬВИНА НЕ НРАВИЛИСЬ ДРУГ-ДРУГУ

Ча
Чака

Пьеро любил Мальвину, Мальвина - Артемона, Артемон - Пьеро... круг замкнулся)))

Marina Andriasyan

ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ ТРЕУГОЛЬНИК КОТОРЫЙ БЫЛ НАЗВАН ВЫСШЕ

Ча
Чака

тот

Сергей Порубов

Пьеро,а может и Артемон,это скорее от настроения Мальвины зависело...🧐🔥

mk
maik kunin

Третьим был Пьеро. Но ему не обломилось.У Буратино- был длинней и потолще.

Евгений Шевченко

А там ваще возможно? я не думаю, что Папа Карло Буратине корягу выпиливал

Ярослав Русланович

Артымон, пьеро и Карабас. Кому только Мальвина не давала, она же женщина.

Ча
Чака

значит Дуремар и Базилио остались в стороне?

Ярослав Русланович

Они с папой Карло лису Алису охаживали)

Великий Новгород

Папа Карло забыл Буратино кое, что вставить и поэтому Пьеро, был третий.

Владимир Кириллов

Пьеро. Если вы имеете в виду нашу, советскую сказку от Алексея Толстого.

Ал
Александр

Пьеро , но ходят слухи что Мальвина по ночам выгуливала Артемона😀😄😀

Николай Дубровский

Пьеро, 4-й сам папа-Кало, а мужем стал Карабас Барабас. Самый богатый! 😂

Ча
Чака

самый богатый Папа Карло, в его театр перебежали все куклы от Карабаса)

Николай Дубровский

Неа! Он просто самый любвеобильный😂 А Карабас богатый... не русская сказка! У русских обычно все к богатым бегут...

Владимир Вельский

Мальвина, ты любишь меня? Да Буратино, но от твоей любви одни занозы..😁

Артур К

пьеро причем буратино ну ужас читайте книги не сказки раз есть вопрос.

Маленький Будда

Мальвина была красивая барышня - к ней захаживали все куклы их театра!

Сергей Гладкий

ты лучше скажи..кто был в любовном треугольнике Базилио.Алиска и.......?))

Angelic Heart

Как звали Муравья который не видно было там рядом?)))))))))) какой кошмаР)

Аладдин Т

С последним днем октября,уходящего года.....🍁🍃🍂✨🌞

Александр Седловский

А был ли мальчик? Кроме Пьеро Мальвина на хрен никому была не нужна....

Ча
Чака

как это... а Карабасу?

Александр Седловский

Он к ней любовью не пылал. о сольдо только лишь мечтал, да и размеры разные у них, мученье только, а не втык....😉

Иван Борисов

Видимо папа карло,пришлось обращаться за недостающими причендалами

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Чака.Ти.Очень.Мені.Нравішся.Кохаю.Тебе.🥰🥰🥰😘🥰🥰😘😘😘😘

Ча
Чака

твой контингент 60+ вот их и кохай)))

Ча
Чака

дроздов кохай и дроздих тоже... у тебя узкая направленность)

Ча
Чака

пошел вон... черный коХатель