Ча
Чака

Кто был третьим в любовном треугольнике: Буратино, Мальвина и ............ ?

Ответы · страница 8
Валерий Бакай

Ну это уже ни к чему🤣🤣🤣🤣🤣🤣!Пьерро и так по жизни страдал!

Сергей Соседка

Артамон или Д,Артаньян.забыл еще ,как лошадь звали у мушкетера

Ча
Чака

лошадь звали Старая Кляча... фильм еще у Рязанова такой есть)

Сергей Соседка

Вот и она там была замешана.мутно все как-то в романе

Ча
Чака

ну да... там воду в пруду мутила постоянно Тортила

Бя
Бяка

там явно не треугольник был, если подойти с вашей точки зрения

Ча
Чака

а моя точка зрения она какая?

Сергей Алексеев

Буратине не был в треугольнике, это Пьеро влюбился в Мальвину.

Игорь Казаков

Вы плохо читали между строк.Там было двоеборье,нос и буратино.

Василий Пинясов

Пудель забыл его имя и Пьерро)). Это не треугольник, а квадрат)))

Д*
Дмитрий* * *

да там треугольник с тупыми углами...не встречали в геометрии?

Д*
Дмитрий* * *

Странно.. , а я тебя вижу на Тверской просто.

Ча
Чака

а я там часто дежурю

Д*
Дмитрий* * *

бывал...бывал, ленинградка больше нравиться.

Ча
Чака

ого... так ты значит на ленинградке дежуришь))) молодец какая)))

Д*
Дмитрий* * *

ваще то ярославку проезжая.. какая не такая , а какой есть. Вы то куда еждите?

Dj
Django

................................................СУТЕНЁР-КАРАБАС-БАРАБАС🖼

Ча
Чака

на хрен ты сюда эту картину вставил... озабот что ли?

Dj
Django

.................................................ХОЛОСТОЙ-НО-ЗАРЯЖЕН.......................НУ-ТОГДА-ПОСЛУШАЙ-ДРУГУЮ-ПЕСНЮ.....................ТОГДА-ВОЗМОЖНО-И-ДАЙДЁТ.................ЕСЛИ-НЕТ................ТО-ЭТ-ПИЗДЕЦ🖼

Ча
Чака

пошел вон, озабот

Ир
Иришка

Арлекин? Пьеро? Ну не Артемон же! Хотя это современненько так..

Ча
Чака

а Карабас с Дуремаром и Карло с Джузеппе это не современненько?

Андрей Гранстрем

Карабас, а Дуремар подглядывал за играми с куклой из сексшопа

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Пьеро хотел,но друг его подвёл,поэтому Пьеро такой печальный

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И жили они,короче,как два голубя.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И жили они,короче,как два голубя.

Ча
Чака

голуби - это плохо?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Для Чисто Голубых Парней Голубые Голуби в Голубом Небе_Это ГолубО!

Ча
Чака

ок

Дмитрий Захаров

Пьеро, однако по отсутствию Мальвины и Карабас сокрушался 🤓

Андрей Борисович

да там целая очередь выстроилась Пьеро Арлекин и пес Артемон

Юрий Глазов

ну ,Артемон-это вообще зоофилия,я думаю не хватает папы Карло

Vladimir Litvinov

я был разным и первым и третьим и десятым, тут контекста нет..

Ча
Чака

короче... полная нестабильность(((

Vladimir Litvinov

в нестабильности предсказуемость пляшет, надо чтобы стабильность была

Ча
Чака

наоборот... предсказуемость в стабильности... а непредсказуемость она чревата, хотя может и шедеврально выскочить))

Vladimir Litvinov

о дада выскакивает это точно, на себе это прочувствовал

Болат Бегалимов

Забыл как его зовут))) он такой унылый со свисающими рукавами

Колпаков Андрей

пьеро.. но буратино не при делах...там скорее артемон..🤣😝✌️

Павел Рябых

От ориентации первых двух зависит, я бы Артемона не исключал

Илья Серков

Пьеро, мать его. Вечно под ногами мешался вместе с Артамонов.

ضخمة

Тот соплежуй со стишками, в белом балахоне а-ля куклуксклан.