Вася Петров

🤔 в кремле очередное горе у путина. Нобелевскую премию в борьбе за мир может получить Зеленский. То Обама кинул путина, щас Зеленский. СВО не скоро закончится

Ответы
Ли
Лида

Стреляя по мирным жителям России!🤭🤭🤭 Мирный, развязал войну и за это премию получит? С ним пытались переговорить, а он эти переговоры использовал на передышку и вооружение. Ему и будут давать такие как он сам,чьи ракеты летят в Россию.

Вася Петров

А Обама?

Ли
Лида

А он вообще при своем проявлении возглавлял сеть по терроризму - ТЕРРОРИСТ!

Вася Петров

Ну, что он против рф-ии сотворил? Не уж то память коротка?

Ли
Лида

Давно было не помню и тогда обсуждайки не было!😂

Вася Петров

Мм.

Ан
Анфиса

Скоро все закончится.

Вася Петров

Не выгодно чтоб скоро.

Иван Иванов

🤷‍♂️