Алёна

Ехала в маршрутке с метлой (на базаре купила)... парень доооолго смотрел на меня... а потом с улыбкой спросил: Что, не завелась???

Ответы
Александр Сгибнев

Джерелом до ознайомлення з історією рідного краю, його духовного розвитку, освіти та демографічної ситуації можуть стати відомості Херсонської єпархії – "Справочная книга Херсонской епархии" 1906 року видання.

Юрий Сотник

Я на касее в супермаркете так над женой шутил: "дорогая, тебе паковать? Или прямо отсюда полетишь?" Кассирша долго ржала....

Луиза Широкова

Этому парню побольше советских мультиков смотреть, он бы знал, как выглядит метла. А вы, наверняка веник сарго везли.

На
Наталия

Да какая разница, главное смешно и настроение поднялось. 👍 😁

Луиза Широкова

Некоторым палец покажи, уже смешно.

На
Наталия

Наверное я одна из таких.

Луиза Широкова

С одной стороны - это хорошо.

На
Наталия

Представьте, это не плохо. Любую неприязнь можно превратить в шутку и никого не обидеть и самой не обижаться. Здорово!

Надежда Шустова

работала товарах для дома зашел очень грустный парень-спросил у вас веревка есть ?я ответила нет -зато есть мыло...

Надежда Шустова

он тоже хохотал...

На
Наталия

Как легко поднять настроение, если у людей есть Ч,Ю,

Надежда Шустова

точно

I@
Itan @mail.ru Xant

Разумно ,надо было ответить да гравицапа сбой дала магниты просели везу в мастерскую на ремонт

На
Наталия

Нееет.... я сказала, что стартер не работает. 🤣 🤣 🤣

I@
Itan @mail.ru Xant

Ну можно и так ,но с гравицапой прикольно бы было

На
Наталия

Поздно.... уже приехала.

I@
Itan @mail.ru Xant

ну как парень отравгировал

Борис Елисеев

А ещё говорят, что мужики народ не внимательный - при наружном осмотре разглядел Вашу душу. 😉

На
Наталия

Не душу, а метлу!

Борис Елисеев

Так ведь не завелась и потому Вы ехали на такси, а не летели на метле. 😊

На
Наталия

Тогда стартер был не порядке.

Борис Елисеев

Вот видите и его это улыбнуло.

На
Наталия

Это замечательно!

Валерий

у парня оказалось все хорошо с чувством юмора. побольше бы таких веселых ребят

Elchin Tehmezov

А у нас такой прикол не поймут. А если и поймут на счет метлы, начнут ругаться.

На
Наталия

А мне смешно. Прикольно.👍 🤣

Elchin Tehmezov

Я знаю.)

Левин Василий

Ален а ты что баба яга чтоли потеряла старую метлу и купила новую (шутка)

Левин Василий

В Крыму у меня живут много по матери родственников переехали после перестройки с Узбекистана и я от тудого

Алёна

хорошо.

Левин Василий

Ну ладно пока довстречи на балтушке

Алёна

ок

Пан Философф...

хорошо не попросил покатать или помочь починить... а хотя... может и зря...

На
Наталия

Зачем? Мне солнышком быть лучше.

Пан Философф...

ну и ладно... мне и солнушком нравиться... главное беседа приятная и человечек добрый спасибо..

На
Наталия

Да не за что. Главное, чтобы осталось что-то приятное от общения.

Пан Философф...

🌹 🌹 🌹 🐧 пока...

Михаил Maro

АгА, новая ешо, надо промыть прочистить, смазать , а потом ужо заводить

На
Наталия

Так и сделаю.

Vladimirs Cucukins

Велик ресурсом интернет - каких парней в нём только нет!🤣 🤣 🤣

Георгий Хайдаров

👍👍👍 парень с юмором. А я бы еще спросил, а где ступа!

На
Наталия

И хорошо! Буду спокойна.

Георгий Хайдаров

Завтра напиши, долетела или нет. Увы я выхожу, до завтра! 💋

На
Наталия

Пока! 👋

Rufat Al

Так он про тебя спросил☝🏼 А ты что подумала ❓🙃

Надежда Тихонова

Обожаю людей с юморком,такой позитив от них...😁 👍 ☕

Надежда Тихонова

И вам спасибо за пост!!💐 🌷 🌹

Владимир Март

Какой нахал оказался! Нет бы прутик помог поменять!😃

Asmadey Richard's

Я б вообще спросил: карбюратор смотрели??? Может свечи???

Иван Полубояров

Долго смотрел - наверно - не уверен был в вашей риакции.

Иван Полубояров

Побоевался...

На
Наталия

Не знаю. Расстались мирно.

Иван Полубояров

Ну и так - не плохо.

Николай Ходосевич

Высчитал, что у Вас отличное чувство юмора! Разглядел!

Николай Ходосевич

А правда, классный парень?

На
Наталия

Парень??? Кто и где? Я не парень, я Солнышко, которому много лет. Одним словам пенсионерка! 😊 😁

Николай Ходосевич

Я про того парня в маршрутке.
В том, что Вы - Солнышко, я не сомневаюсь.

На
Наталия

Аааа..... про того..... Да, классный! Смешной и юморной.

Валерий Антонов

Напрасно он это сказал........, Завелась с полоборота.....

На
Наталия

Нет, посмеялась. Это же шутка и было весело всем.👍 🤣

Валерий Антонов

И это шутка