Va
Vadim

Люди,скажите пожалуйста по какому часовому поясу должна жить Украина по 2,3,или 4 (по Зимнему или по Летнему)

Ответы
Алексей Малахов

По тому когда солнце в 6 утра на востоке в 12 дня на юге и в 6 вечера на западе.

Тамара Прохорова

да пусть как хотят так и живут

Va
Vadim

А что мы вам такое плохое сделали?

Тамара Прохорова

да ничего,я сама украинка,я просто сказала как удобно так и живут

Ир
Ирина

а что у них и с этим проблема

Va
Vadim

Я хочу узнать для себя по какому правильному часовому поясу правильно жить.Если жить по Зимнему времени вот я ухожу на работу в 6часов утратутратемно и прихожу 16ч00тоже темно.Где здесь экономия Света?

Ир
Ирина

опа))) класс в 16 приходить домой а я 20.00

Виталий

Наше мнение что то изменит?

Va
Vadim

Просто хотелось узнать по какому часовому поясу жить Украины для себя хочу знать Ваше мнение

Виталий

Вадим, я не знаю..пусть живут как им удобно...

Розалия Файзуллина

Украина в растерянности,,,,,,,пусть живут в МИРЕ!

Виталий

Да.