Алёна Козлова

Когда государство начинает бороться с подростковой преступностью и наркоманией, оно забывает самое главное: бороться с этим невозможно, но можно сделать футбольные школы и высшее образование доступнее чем крэк и уличные банды. Snoop Dogg

Ответы
Sa
Sayri

Не можеть быть снуппи это сказал. Которое курить план. И читает про гетто

The Мишка На Юге

Я лично с ним общался... он далеко не дурак...

Sa
Sayri

Ну может быть в душе он не плохой

The Мишка На Юге

Что да то да... удивительно- но факт ... звездиться ему не свойственно.. очень прост в общении

Andrew Tan

можно но дороже... дешевле увеличить количество силовиков

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КТО КАК НЕ ОН ПРАВ В ЭТОМ КАК НИКТО😁

Nikola Mahkov

мы согласны!..

Ferman Behramoglu

все время

Александр Калмыков

согласен