Mars

вместо массовой вакцинации нужно проверить все население на предмет наличия отклонений в психике ..каждый второй не в себе ..

Ответы
Се
Сергей

У кого отклонение в психике тот и не прививается .

Mars

или наоборот тот кто привился поддается внушению

Се
Сергей

75% -80% не привитых ежедневно заражаются ковидом . Вот было бы хорошо их в больницу не принимать, пускай бы подыхали дома они же говорят что короновируса нет .При поступлению в реанимацию все говорят что ковид есть и жалеют что не привились.Дума. для не привитых нужно создать резервации и пускай бы там они и жили .

Mars

так это привитые и есть а не привитые вообще не умирают и в больницы не попадают ..я тому живой пример ..по вашим расчетам я должен был умереть от вируса однако я жив и вполне здоров..среди моих знакомых не привитых все живы а вот те кто поставил вакцину не все смогли сохранить жизнь ..

Се
Сергей

Где такую статистику взял из пальца высосал ?🤣 Ты хоть раз был в "красной зоне "? Я работал в инфекционном центре и знаю что 75-80% поступивших с ковидом это НЕПРИВИТЫЕ .Лапшу на уши вешай в другом месте .

An
Antonius

Виноват не народ а Власть это они все устроили !

An
Antonius

Так извини меня распыляют каждый день химию всякую чего ты хотел!

Mars

я не говорю про тебя ..есть такие что не могут себя держать под контролем

An
Antonius

Я не про себя пишу химия на всех же действует!

Mars

да непонятное происходит но надо сохранять человеческое лицо и не поступать как бешеное животное

An
Antonius

Хотите совет купите охотничье ружье я уже присматриваю потому что будет только хуже а семью надо защищать!

Андрей Григорьянц

Ты про себя батончик?

Mars

кругом работа чекистов видна

Андрей Григорьянц

Ну да. Зато на треть зэков меньше... Сейчас до конца тока идейные чалятся а случайные спрыгивают...

Mars

потому что баб много стало среди мужиков ..за свое не могут постоять ..вот барин приедет всех рассудит ..раньше раскрутиться было как два пальца об асфальт ..коз резали раньше чем они успевали расплодиться ..

Андрей Григорьянц

Соседка меньше года как откинулась то что было и сейчас небо и земля. Но больше к хозяину ни ногой...

Mars

взрослые на вид мужики стучат друг на друга и плюсы собирают в личное дело ..тебя будут бить пытать и никто не заметит ..сколько народа загублено не сосчитать могилок..