Ко
Константин

-Салям алейкум-поздоровался волк..-Мусульманин-,с облегчением вздохнули три поросёнка..)

Ответы
Михаил Гехт

Но Нуф-Нуф, как самый опытный, сказал:
- ты конец свой в окошко покажи!

Ко
Константин

он сказал Салям алейкум,а не Шалом....а концы обрезают и не едят свинину,что евреи,что мусульмане..))😉

Михаил Гехт

Именно. Но делать обрезание только чтобы обмануть поросят даже волк не будет 🖕🤗 Кстати «шалом алехем»- языки то близкородственные. Мир вам.

Ко
Константин

ты из бородатого анекдота,целую теорию продвигаешь..))кстати в вопросе про обрезание ни слова..🤣

Михаил Гехт

Ты тормоз! Думаешь, пороси пидоры, чтобы смотреть на хер просто так? 😉 То, что ты не знаешь другой вариант анекдота - не мои проблемы, а твоё невежество

Ко
Константин

ясно..если пошло нагнетание и негатив,то я видимо беседую со старым долбоёбом,с высохшим мозгом и поломанной кнопкой"Юмор",который бесится от импотенции и бессилия...отдохнуть тебе пора,дедушка Миша...

Михаил Гехт

Спасибо! С вами всё ясно, как с алкашом в том анекдоте:
Алкаш в баре:
- э, пианист, что можешь сыграть, грустное или весёлое?
- А что попросишь, то и сыграю.
(До чего бы ещё доколоться? Во!)
- А из чего у тебя на пианино клавиши сделаны?
- Чёрные из эбенового дерева, белые - из слоновой кости.
- Ты почто, гад, слонёнка загубил! Ща за него отомщу.
🐷А ты, значит, за поросей🐽

Владимир Елистратов

уж ВОЛКИ такие верующие ?