Вася Васильков

Кто объяснит поведение собаки ,упирается на поводке подпрыгивает и кусает шлейку?

Ответы
L….

Значит боится или беспокоит что-то.. а что за порода?

Вася Васильков

У Вас франц.буля.Эти ленивцы не любят много ходить.У моей от дома в 500м.свой туалет под деревом.Кстати шпицы тоже выносливы

L….

Зато какой характер 🥰🥰🥰

Вася Васильков

Ну ладно.этот раунд ваш...соглашусь.Но моя спокойна и лишних звуков мало😂

L….

Мой тоже спокоен))) но храпит зараза

Вася Васильков

Кроме храпит були еще много что делают..звуки ого го🙊.Стафорд курит в сторонке😅

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что то не нравится, не приучена, может туго

Вася Васильков

Вы собачница)?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня была собака 10 лет, сейчас нет.

Вася Васильков

Мы перед операцией..может поэтому.Лан понял что точный ответ мне не получить,вариантов много

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы же хозяин. Вы должны понимать своего питомца. Если раньше ходил нормально, а сейчас перестал, проанализируйте. Он же не может сказать и мы тем более не видя ситуацию

Вася Васильков

Может хитрит. как то в гостях показали как йорик ходит в кошачий туалет.По виду ей понравилось и сходила А мы с рождения только улица,а здесь смекнула..

Елена

может,ее что то напугало на улице

Вася Васильков

Капризная. 7 лет ей.Будет ходить именно на улицу...дома не дам

Елена

на работу ушел и она нагадит

Вася Васильков

До этого не гадила.🧐

Елена

бить нельзя

Вася Васильков

Ты Шо!..ее ни ни никогда.

Эвелина

Отпустите на свободу

Эвелина

Они такие

Вася Васильков

Из всех собак самая тихая..а было ууу...родился..афгана купили...овчарка карело финка сеттер амер кок спаниэль лис лето жил .

Эвелина

Обожаю собак ,а у меня жил заяц ,муж масенького принёс с охоты .вырастили и очень любил мужа

Вася Васильков

И я обожаю.Открою секрет я так с одинокими дамами знакомился..любят пупсиков😁

Эвелина

😂👍🌹 находчивый и с юмором

Характер- Не Подарок

Собака Ваша?

Характер- Не Подарок

Красотулечка какая!!!!!!!!!

Вася Васильков

Еще в том году под продажу рожала...с доками клеймом это бельгийко американка....щенки влет уходили

Характер- Не Подарок

Никогда не покупала себе домашних любимцев дороже 10 рублей... И то чисто символически)))))

Вася Васильков

Каждому свое)

Характер- Не Подарок

У нас дома всегда кошки, сколько себя помню. Никаких породных- дворняжки. Любимицы мои!

Ир

🖼

Вася Васильков

В костюмчике!