Людмила

Для кого так быстро развивается пластическая хирургия.почти все органы уже поддаются реконструкции....для самолюбования и самоутверждений женщин или все таки в кончном итоге.для мужчин? Мужчины вам нравятся женщины с прибавленными хирургом размерами губ.груди.поп?

Ответы
Ан
Андрей

У вас ответ уже в вопросе. Пласт Хирургия развивается по причине наличия спроса на её услуги. Есть спрос предложения обязательно найдутся... Я вам открою секрет. Да, мужчинам нравятся женщины с пухлыми губами, грудями и попой. Все выпуклости мужчин очень заводят. Если для вас это откровение... поздравляю!

Людмила

Да ,ну ерунда физиологическая!

Ан
Андрей

Значит ваша грудь, ваши губы и ваша попа это для вас ерунда... Ну что же... ваше отношение на подсознательном уровне мужчины будут считывать и вы будете менее привлекательны для них нежели те, кто себя ценит

Людмила

Об этом вслух не говорят..это тайна

Ан
Андрей

Это тайна для трусов, которые боятся своих собственных слов

Леонид Михельсон

Некоторые сходят с ума. Это точно. А некоторым это необходимо. Например, нередко попадаются статьи, когда человек в лесу сталкивается с медведем. И результат для человека, мягко говоря, плачевный, но не смертельный.

Людмила

ну, конечно. сущность пластики гуманна.....но вот здоровым .без встречи с медведем,она точно нужна?

Леонид Михельсон

Лично я против. Но это лично я.

Эп
Эпикуреец

Пластическая хирургия создана не для женской блажи. А для решения проблем реальных. Бывают уродства от природы, или полученные в результате несчастных случаев.

Людмила

это истоки. а теперь это большой бизнес

Эп
Эпикуреец

Не спорю. Только это, больше женская блажь.

Людмила

Но ряды женщин ,посягающих на свою внешностьрастут не по дням ,а по часам....

Эп
Эпикуреец

Мне это говорит только о том, что растёт их материальное благополучие.)

Виталий Федянин

Мне НЕ нравится. Но это лично моё мнение. Если она делает из себя резиновую куклу, значит, уверена, что есть любители кукол. Хотя среди моих знакомых их тоже нет ).

Людмила

👍

Michael Lvovich Kunin

Очень опасно с такими заниматься сексом. Вот Кудрявцева- занималась сексом. и у нее вытек один имплант в груди.. Силикон -разошелся по организму.Ели спасли..

Людмила

Мужчины требуйте справки

Michael Lvovich Kunin

В одном купе . Так уж получилось. Едет грузин и женщина.... Вечер- грузин ,как джентельмен-уступает даме нижнею полку. А сам с верхней наблюдает .За ней. Она расстелила постель. Села - и понеслось. Отстегнула протез левой ноги. Потом -вынула зубы. Потом - вунула глаз . Сняла парик. ......Грузин смотрел ,смотрел и говорит.--- Слюшай. Когда будешь ее отстегивать -брось на верхнюю полку....

Rafail Kanyukaev

Люди зарабатывают деньги на всем, а некоторые люди сомневаются в себе и начинают корректировать свою внешность, а нужно корректировать мозги

Людмила

😰

Виктор Николаев

Губы, как у курицы попа - восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

😂

Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Мальбонте

Если Вы вдруг не знали, то пластическая хирургия существует не только для таких крашенных куриц.
И прекрасно, что она развивается.

Людмила

Крашеные курицы перетянули одеяло на себя....

Мальбонте

Это не повод гнать на хирургию. По факту, она и не при чём вообще.

Николай Скороходов

не нравятся губошлепы ... готовятся в Африку или выходят замуж за негритоса ...вообщим рабочий рот ...свое всегда лучше для мужчин..

Людмила

🤣😰

Dimon Dimon

Почему бы и нет, если грудью недовольна) теперь после операции моя знакомая цветёт и пахнет от счастья))

Людмила

🤔если бы так счастье было легко приобрести?

Dimon Dimon

Она довольна, а это главное...

Людмила

как все в мире странно...кому то убавить...кому то прибавить....полное наступление на природу

Dimon Dimon

2020 год

Людмила

а с вирусом кроме самоизоляции только самоликвидация...вот и 21 век

Dimon Dimon

Не первый и не последний..переживем...во время испанского гриппа умерло более 50 миллионов населения, и ничего, жизнь продолжается)

Владимир Михалыч

Нет конечно... а вам, женщины, нравятся мужчины с прибавленным хирургом мужским хозяйством? 🙂

Людмила

А что можнодобавть?Что ли?

Владимир Михалыч

Говорят что да...

Вася Васильков

К примеру она красивая а уши оттопырены и нос кривой. Пошла к пластику и убрала изъян)

Людмила

ну.да ....скоро это будут доступно ...как зубы почистить или клизму сделать....все будут одинаковые

Kitton

Это они так думают ...эти женщины ! Они ведь уверены , что абсолютно Всё о нас знают !

Людмила

А на самом деле?

Kitton

Лично мне всегда нравились и продолжают нравиться женщины в теле с естественными чертами ! Я их просто обожаю ! 💋👍✌️🌷🌷🌷

Александр Владимирович Чегодаев

Женщины не видят границ. Из-за этого - гипертрофические грудь, губы и ягодицы.

Людмила

Это те,кто с жиру бесятся и не знают ,куда вложить деньги

Александр Владимирович Чегодаев

Они делают это не за свои.

Алексей Тишевский

Ну это делается не для мужчин, а чтоб под фейк красоты денежку забрать.

Людмила

🤑😅

Алексей Тарасов

нет, мужчины предпочитают естественные размеры женщины а не пластик

Людмила

👍

Аля

Если бы не нравилось мужчинам, женщины и не делали все это с собой

Людмила

🤔Может мужчины ответят

Аля

Ок

Леди Мила

Людмила, женщины делают пластику для других мужчин, которые на этом сайте не зависают! Да и женщины тоже.

Сергей..

Люблю больше природную красоту! Берегите природу-мать вашу!!!!....)))

Людмила

Да,и любую.

Сергей..

☺️👌

Алина Васильева

ЭТО ОНИ ЭТОТ МАТЕРЬ ЯЛ ПОДБИРАЮТ ЧТО БЫ СОВСЕМ УЖ НЕ ЗАРЖАВЕТЬ!

Людмила

😂🍅🥑🍰🍆

Алина Васильева

😂 а так мозги то уних у них по немногу поржавели, коль они хотят исправить то что им дал бог

Афина

Ну смотреть приятно,,, но прикасаться, наверное, Фииии(((

Людмила

Наверно