Кр
Красавчик

Почему современные учёные и прочие герои, орденоносцы наук не могут расшифровать оставленные послания древних цивилизаций? Наверное не дуракам они писали😂.

Ответы
Татьяна Владимирская

какие там послания особые? структура языка менялась вплоть до современного состояния, когда звук, а не понятие, обозначается символом. примитивные цивилизации символами обозначали целые словосочетания, фразы и идеи, вот основная проблема была понять, чо они там имели в виду. Там все рутинно и скучно на самом деле, Кнорозов и иже с ним врать не будут)

Кр
Красавчик

Это отговорки.

Татьяна Владимирская

это азы расшифровки. а не конспирология

Кр
Красавчик

Возьмите библию и сколько там споров. Хотя все читают.

Татьяна Владимирская

не передергивайте, библия - сборник легенд и мировоззрения древних еврейских скотоводов, а шифровальщики вполне себе научные труженики

Кр
Красавчик

Что зашифровано в рисунка космонавтов древних цивилизаций?

Татьяна Владимирская

покажите фотку, тогда скажу))

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да