Усипуси

Потребность часто менять работу и даже сферу деятельности. Устроюсь- вроде так все нравится, потом бац-надоедает все и уже ничего не радует, идешь на работу, а ноги не несут.. В итоге находишь что-то другое но опять не на долго.. обязательно найдется какая-нибудь сволочь, что отравляет жизнь и хочется снова уйти ... У кого так бывает?)

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да у меня такое было раньше пока я не поняла одну русскую не совсем приличную пословицу

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так что просто я поняла что вообще не хочу работать

Усипуси

О! Я это уже давно поняла, а что делать? Муж у меня не нефтяной магнат..

Усипуси

😂😂а вы свою уже дождались?)

Дмитрий

а чего не хочешь заняться тем что я предлагал

Усипуси

а ты что-то предлагал?

Дмитрий

да

Усипуси

что именно?

Дмитрий

продавать оптом моторные масла наверное не твое

Усипуси

нет конечно)

Мая Джаксимбетова

это пока есть куда уходить

Усипуси

иногда и некуда, ухожу, и ищу)

Мая Джаксимбетова

пока есть уверенность куда

Усипуси

да бывает и нет уверенности,, Вот просто так складываются обстоятельства, что уже невыносимо оставаться..и ухожу..

Мая Джаксимбетова

но ведь находиш чтото да и одному легче

Усипуси

да, нахожу.. А до этого времени пока найду- муж содержит, и перебиваюсь еще мелкими подработками)

Мая Джаксимбетова

ну тогда проще можно выпендриваться

Усипуси

😚