Aleksy Kazaków

Граждане РФ, что вы скажете о ходе войны в Украине? Нужна ли она была? Готовы ли вы ехать на эту войну и слать своих детей?

−11
Ответы · страница 3
Pi
Pitronic

Самая большая глупость команды Путлера, Не нужна война, не готов.отдавать детей.

Савелий Мраморов

300 млн $ тратит путинский режим за 0дин день войны в Украине...
Данные госстата РФ

Al
Ali

это не первая и не последняя война, в истории человечества, так что не умничай

Al
Ali

нет, батенька, надо объективно рассматривать, а то у вас одна Россия виновата ….а ты сравни сколько войн Россия и США развязали с окончания 1945 или даже с 1991 года …

Aleksy Kazaków

США - 0, паРашка 2 в Чечне, в Грузии, в Молдове и в Украине

Al
Ali

А в Ираке, однояйцевый, тоже рашка

Aleksy Kazaków

В Ираке была санкция ООН

Al
Ali

сказки Шахеразаде не рассказывай….

Ne
Nevi

Ну что сказать пизда им пришла))мы всегда готовы и детей отправим мы ж не вы))

Малина Вареньевна

А вы, граждане Польши, почему готовы ехать на эту войну и слать своих детей?

Малина Вареньевна

Помоему, я ответила боту!!))))

Aleksy Kazaków

То есть Вы оправдываете нападение на чужую страну и осуждаете помощь жертве агрессии?

Елена

граждан польши своих спроси,которые подались наемниками ,бабки зашибать

Aleksy Kazaków

Кто именно?

Aleksy Kazaków

так

Елена

ты совсем болван?мне они не представлялись

Aleksy Kazaków

Их там нет))

Aleksy Kazaków

а ты умница, красавица...

Aleksy Kazaków

Можно тебя пригласить на свидание ?

Aleksy Kazaków

Не придешь?

Фи
Фигаро

а у нас был выбор? а разве не для этого польша вооружала украинскую армию?

Aleksy Kazaków

Чем Польша вооружала Украину и когда?

Фи
Фигаро

Польша оказала ВСУ помощь на 3 миллиарда евро
Ura.ru
https://ura.news › news
26 июл. 2023 г. — «Стоимость польской военной помощи Украине достигла 3 миллиарда евро», — заявили в польском Минобороны, информацию передает портал Defence24.

Aleksy Kazaków

После того, как вы напали

Фи
Фигаро

че ты дурака включаешь..а до 22ого? загугли

Андрей Заруба

Уже ходил к военкомату. Там даже по профессии не взяли. А детей бог не дал.

Юрий Ласковец

ты почему не в мясном штурме?? твоё тело даст немного территории нэньке!!

Aleksy Kazaków

Я не гражданин паРаши. А ты почему не в пакете?

Юрий Ласковец

иди к чурилле пидор!!

Алина N

никому не нужна. Стравили два народа, а свои грузовики деньгами вывозят

Aleksy Kazaków

Кто стравил? Кто путлера заставил проводить спецоперацию? и кто и откуда деньги вывозит? какие деньги и какими грузовиками?

Алина N

ВСЕ военные комиссариаты РФ зарегистрированы в США, как частные бизнес-компании. Для проверки стоит только указать на сайте upik.de в строке поиска «VOENNY KOMISSARIAT» и страну «Россия». Вывод очевиден.

Aleksy Kazaków

Не как бизнес-компании, а как госорганы. и не в США, а в поисковой системе

Aleksy Kazaków

Путин продал армию?

Aleksy Kazaków

а кто проводит спецоперацию? А две войны в Чечне?

Aleksy Kazaków

Алина N

у кого доллары,тот и проводит

Татьяна Ковалева (Павлова)

хватит нести чушь, Холодная война и продолжается и точно не с Украиной

Aleksy Kazaków

С Украиной вы два с половиной года ведете горячую войну.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ни с кем ни чего не веду, это политика от которой страдают мирные жители

Aleksy Kazaków

Политику ведет власть, которую вы выбрали либо допустили своим бездействием.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не правы... население практически давно ни чего не решает, решают люди которые ставят политиков и все....если бы презедентом Украины был бы не Зеленский не думаю что бы был конфликт

Aleksy Kazaków

Население или народ? И какая разница русским, кто президент в чужой стране?

Aleksy Kazaków

В чем она?

Татьяна Ковалева (Павлова)

то что решили миллиардеры которые в основном управляют, ни один народ не изменит

Малина Вареньевна

А вы, Польские граждане, готовы ехать на эту войну и слать своих детей?

Игорь Николаевич.

Только когда там окажутся дети путина и ВСЕХ депутатов. И то, подумаю.

Aleksy Kazaków

Культуры общения у вас тоже никогда не было

Игорь Николаевич.

Я человек необщительный, но при этом, если надо, очень жесткий.

Aleksy Kazaków

При чем этом?

Игорь Николаевич.

Ты глупой, даже не понимаешь что к чему. Досвидос!!!

Игорь Николаевич.

Пошел в ЧС. Людей, живущих в Польше, я не уважаю, никак.

Св
Светлана_Светлана

Война конечно не нужна. Но никто и не поехал. Детей никто не отправил.

Aleksy Kazaków

Как никто не поехал? А частичная мобилизация, а спецоперация?

Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю. У меня все на месте.

Св
Светлана_Светлана

Что там в Польше? Моравецкого прогнали уже? А Украинская гимнастка Николаенко сказала что ненавидит поляков. Весело у вас!

Св
Светлана_Светлана

А вы что думали в Россию пачками гробы прибывают? Меньше слушаете чужой пиздеж

Aleksy Kazaków

Чем Вам Моравецкий насолил? Кто такая Николаенко? Русский философ Иван Ильин говорил что Русские - мерзкая нация

Кр
Красавчик

Война эта не народная, а кремлёвская. В кремле у меня корешей нет.

Aleksy Kazaków

А налоги, с которых финансируется война, есть

Кр
Красавчик

Военного налога и обязанности военной нет у меня

Aleksy Kazaków

С чего тогда формируется военный бюджет РФ?

Aleksy Kazaków

перепродажи чего?

Кр
Красавчик

В россии много чего можно продать и подарить. Для содержания народа есть определённая сумм, которая крутится от зарплаты, до магазина.

Юрий

Сколько наемников из польши уже погибли на этой войне, ради чего?

Aleksy Kazaków

Сколько?

Aleksy Kazaków

аж 0?

Бр
Братишка

Я ходил в военкомат меня не взяли сказали старый восьмой десяток

Ростислав Туманский

Патриоты. Им пообещали квартиры и земли украинские. Вот и прут.

нужно быть точными.войны там нет. не объявлена. начнем с того

Объявление Германией войны Советскому Союзу, официальная нота Министерства иностранных дел Германии советскому правительству от 21 июня 1941 года

Aleksy Kazaków

Советские учебники говорили о вероломном нападении, как и Левитан

так всё верно .разногласий ноль

Aleksy Kazaków

То есть, Гитлер не объявил войны

Александр Мамедов

Декларация Германии об объявлении войны СССР была сделана 22 июня 1941 года и являлась фактическим объявлением войны СССР со стороны Германии. Заявление об объявлении войны было сделано в Берлине и в Москве. В Берлине министр иностранных дел Германии Иоахим фон Риббентроп вызвал советского посла Владимира Деканозова, зачитав и вручив ему ноту с детальными объяснениями причин начала военных действий. Идентичная нота была зачитана в Москве народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову, немецким послом в СССР графом Вернером фон дер Шуленбургом

Макс Янов 🇷🇺

Готовы. Уверен, что один наш двух-трёх укронацистов положит.

Макс Янов 🇷🇺

Ну и что ты тогда вякаешь? Тебе что до этого? Боишься, что и Польшу денацифицируем? А пора, ведь.

Aleksy Kazaków

Что ты нам сделаешь? Ты с микроскопической Чечней ничего не можешь

Макс Янов 🇷🇺

Ты не суйся в те области, где твой мозг покрасить забыли. Всё равно не понимаешь нихрена. За каким-то хреном сравнил Чечню с польшей... Ты признайся: часто падал в детстве?

Aleksy Kazaków

Тебя много обижали, что ты такой агрессивный? В Польше вам по буденовкам надавали, в Чечне тоже

Макс Янов 🇷🇺

Я уже понял, кто ты. Зря сразу не посмотрел на твоих "друзей". Конгломерат зомбированной отбитости в действии. Лучше сразу пошлю тебя нахуй. На тебя время тратить жалко и бесполезно.