Константин

А кто такая Кровавая Мэри?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Вы про коктейль? Или про Марию Тюдор?

Алия

Это вроде алкогольный коктейль. ...

Константин

Причём очень жестокая. А напиток назвали в её честь.

Николай Павлов

1) Коктейль 2) девушка Мэри в крови.

Константин

Пиратша. Коктейль в её честь.

Светлана Селиверстова

Это Мери которую убили жестоко 🙂

Константин

Не до было быть пиратшей))

Константин

Притом. Жестокой. Напиток в её честь.

Светлана Селиверстова

Мне не нравится ни Мери в виде пиратши не в виде алкогольного напитка.

Ирина

Коктейль.Водка с томатным соком

Дмитрий Белов

Константин Алексеев ты всё также трав жрешь чоли между пивасиком и чаем

Николаина Белоусова

водка с томатным соком ...фу ...)))

Николаина Белоусова

ром лучше ,особенно бакарди 8 ...)))

Татьяна

Смесь томатного сока с водкой

Константин

Пиратша жестокая, напиток в её честь.

Анна Запрягаева

Фильм, коктейль, есть легенда.

Константин

Всё знаешь. Молодец Анна! Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей. --------------------------------------------------------------------------Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Скопируй и сохрани.

Мила Я)

напиток такой, классный!!)))

Константин

На самом деле это пиратша, жестокая. Напиток в её честь назван.

Константин

Ты уже пятый раз на этот вопрос отвечаешь. У тебя причёска такая же как на аватарке?

Мила Я)

..ты что-то путаешь)).. отвечаю первый и последний раз))

Мила Я)

нет!!)), еще впереди столько не сделанного..))))

Юрий Жуков

это водка стоматным соком

Константин

названа в честь ЖЕСТОКОЙ пиратши. Реально жившей женщиной. Про пиратов должен ты знать то бобольше.

Наталья Юркова

не кто, а что!!! это напиток

Константин

Кровавая Мэри жестокая пиратша. Реально живший человек. Напиток назван в её честь.

Лена

Это такая тетка в крови

Лена

Точно, кровавая

Лена

И в ее честь напиток назван

Константин

Именно так. Практически всех вырезала на захваченных судах.

Лена

Да, странно. Женщина, которая должна дарить жизнь, была так жестока. Должна быть причина

Константин

Известные события. Обычно так получается. Когда общество отторгает личность. Это месть обществу.

Лена

Это да

Яя
Яяяяяя

водка с томатным соком

Константин

Пиратша жестокая. А напиток в её честь.

Константин

Я со школы знал об этом. Это реально жившая ранее женщина.

Валентина Бацак

Водка с томатным соком

Константин

Пиратша жестокая, напиток в её честь

Ирина Крючкова

Водка с томатным соком

Константин

Пиратша жестокая, напиток в её честь.

Анна Батырова

а это не водка с соком?

Константин

Пиратша. Напиток называли в её честь.

Особа Царская

Это я! Будем знакомы?

Особа Царская

Ой, не могу....смеюсь! Простите --это я неуспела дописать вчера .Текст сорвался....А вообще-то я на обед зашла .

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.

Константин

Нет конечно. Этой игре 6 000 лет. И в неё играл даже сам фараон НЕПСУС.

Екатерина Фирсова

По моему, это что то))

Константин

Пиратша жестокая, напиток в её честь. Реально жила.

*alex *

пугачева с топором

Константин

Пиратша. Реальный персонаж.

Чн

Водка+томатный сок

Константин

Пиратша. Напиток в её честь.