Гю
Гюза)

А здесь есть грамотные управленцы?

Ответы
Isac Leibman

Для того, чтобы работать по закону Каната, когда все берутся за канат и тянут его в одну сторону надо выполнять это коллегиально. Есть Совет Директоров Есть Экспертный Совет это Управленцы способные мыслить творчески, без лукавства и лицемерия. Только тогда Бог будет рядом и успех обеспечен. Я являюсь разработчиком Программы Париж 15, принятой ООН как основную для всех Стран мира.

Гю
Гюза)

?и что это за программа?

Isac Leibman

Skype isac_l Telefon +491638431830 MAIL ileibman@mail.ru

В связи с экологической обстановкой на Планете Земля, когда в Тихом и Атлантическом океанах появились большие зоны мёртвой воды, когда такие же зоны появились на Земле от магильников атомных электростанций, когда вода уходит с рек и озёр, а выбросы углекислого газа постоянно увеличиваются ООН была принята наша Программа Париж 15 и Экологическое Государство под ключ с предложенными условиями: Деньги Инвестиционные для Иновационной Программы. Некоторые путкты из неё следующие: 1. Очистка всех рек, речек и озёр с выделением по 150 метров с каждой стороны для лесонасождений. 2. Создание Логистических Центров по странам. Состоялись переговоры с Управляющим Концера МАН на заказ 150 000 Большегрузных автомобилей с нашим Генератором не требующим использования традиционного топлива. 3. Строительство заводов для выпуска Котельных работающих с нашими Генераторами. 4. Заменить на легковых автомобилях двигатели на слаботочные магнитные Зелённая Энергия. 5. Создать систему очисных сооружений во всех городах Государств. Получаем Гуммус и чистую родниковую воду. 6. Особое место в Программе занимает Питание 7. Получение Реликтовой ВОДЫ, способной регенерировать органы человека с применением такой воды в водоснабжении города и увеличения урожайности в сельском хозяйстве. 8. Переработка ТБО, когда отходы становятся не проблемой, а стратегией цивилизации. Выполнение такой Программы требует консалидации сил общества и кто знает, может 21 век станет веком опомнившихся людей от своего паталогического развития.

Гю
Гюза)

Дай Бог!

Isac Leibman

Бы тоже молимся с надеждой и Верой

Воля

здесь есть люди изучающие Достаточно общую теорию управления, которую многие "грамотные" управленцы не читали даже

Гю
Гюза)

Вот и хочется что то научного))

Воля

Скачайте книгу Мертвая вода и изучайте КОБ и ДОТУ Можно ознакомиться и через ютуб

Гю
Гюза)

О)благодарю)

Кайзер Созе

где то были.....но я бы посоветовал попросить у них справку о душевном здравии.так,без причины,просто посмотреть))

Гю
Гюза)

Определим)))спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

Я грамотный управленец, спрашивайте сетевой график вам составить на вест цикл ваших работ? Даром! Не шучу!

Камилов Камил Хамзаевич

обязательно и про Коран спрошу

Гю
Гюза)

Аха...как раз ифтар...

Камилов Камил Хамзаевич

* * * Погасло дневное ......о; На море синее вечерний пал туман. 7 букв

Гю
Гюза)

Светило

Камилов Камил Хамзаевич

да! на моей викторине поиграйте через 30 минут начну на агенте

Пинфло

да я самый грамотный- вам нужен я менеджер борьбы с пушным зверьком...говорите в чём проблем...я на раз решу

Гю
Гюза)

Я не умею орать,да и лень мне)да и смысла не вижу)

Пинфло

так ты из них

Гю
Гюза)

Из дебилов?

Пинфло

🆓🇦🇴🆗

Гю
Гюза)

Что за знаки судьбы?

Раиса Варавва

Нёа, всё разлётёлиь по амёрикё, подымать там экономику( учаться -ки), однако😆😁😄😃

Гю
Гюза)

Ладненько)))

Сергей Баширов

да мы все тут специалисты широкого профиля. Даже роды принять можем, есличо.😛

Андрей Речкин

да тут у любого спроси все грамотные управленцы и лучшие президенты 😄

Гю
Гюза)

Отлично)все самодостаточны)

Андрей Речкин

НАВЕРНО

Ame Non

Нет. Тут нет. Грамотные сидят в офисе и управляют. Им не до ссоц.... Сетей.

Ame Non

Если углубиться в вопрос,то мы узнаем,что для этого у каждого человека есть время. Когда он спит.

Гю
Гюза)

Ну,не все Менделеевы,ну не все))

Ame Non

Абсолютно все. Правда.

Гю
Гюза)

Обсудим)))

Ame Non

Не вопрос. Когда?

Михаил Тымчук

Ага, сюда ещё эффективного менеджера Чубайса (проклинаемого народом)...

Гю
Гюза)

Ну вот)

Виктор Полушкин

Здесь Вы наверное не найдёте их,они там "серьёзными" делами заняты.

Гю
Гюза)

Точно

Марина Петухова

Думаю,что вряд ли они бы тратили время на 《посиделки》 в соцсетях!

Луиза Бальтазар

Ошибаетесь)))

Гю
Гюза)

))

Leonid Antoshkin

Ой есть у меня(случайно...а ещё и юристов...забирай их...оптом нахер

Гю
Гюза)

Которые "на хер"-мне тоже не нужны))

Leonid Antoshkin

?а УПРАВЛЕНЦЫ

Гю
Гюза)

Мне бы человека,которые умный командарм)))

Ме
Мечтатель...

Здесь много разных специалистов и профессионалов своего дела...

Михаил Михалыч

Смотря чем управлять, микроконтроль у меня довольно неплох 🙂

Михаил Михалыч

Не задумывались ни над тем, ни над этим 🙂

Гю
Гюза)

?)!)

Михаил Михалыч

Микро позволяет избегать уже существующей опасности, макро - избегать появления подобных опасностей в будущем 🙂

Гю
Гюза)

О)

Михаил Михалыч

Грамотным (ну это тем, кто умеет читать и писать 🙂 управленцем быть сложно, вся надежда только на грамотных сотрудников 🙂

Олег Мирошников

а вы думаете,что кто-то признается в своей безграмотности?)))))

Гю
Гюза)

Я думаю,просто кому неинтересно пропустит дальше вопрос

Владимир Панферов

Смотря укм и чем управлять. Если ослом- то очевидно найдутся.

Гю
Гюза)

Им тоже нужно уметь управлять))

Валерий Киселев

Мне казалось, что я грамотный, но уже давно не управленец.

Валерий Киселев

Да, пожалуй Вы правы.

Гю
Гюза)

Каждый год смотрю фильм-Офицеры)))есть такая профессия родину защищать...лучше этих слов ,наверное, и нет...

Валерий Киселев

Но есть и ещё хорошее выражение у офицеров: "Честь имею".

Гю
Гюза)

Честь имею)

Валерий Киселев

Взаимно!

Фантомас

...управленцев -- полно!... Грамотных - нема!...🤭

Гю
Гюза)

Ок)

Viktor Egorov

А то в 4 утра воскресенья ту те все грамотные управленцы

Гю
Гюза)

Аха))тоже об этом)))но на вопросы нельзя же поставить время-когда можно выплывать,когда нет...

Viktor Egorov

Ну тогда я