Эва

Самое большое несчастье жить в эпоху БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. И за что нам такая сэлявуха?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Сами напросились . Коммунисты нам видите ли стали красно-коричневыми !

Эва

Окей

Ива Теплов

так у нас Родина такая . как только появилась так и начались перемены

Эва

))

Анатолий Грачёв

А настоящая духовность и предполагает отказ от всего материального.

Володя Вранеско

Кто то - этого ХОТЕЛ и почти добился !!! Народ - нынче не тот пошёл !!!

Эва

окей

Сергей Крючков

Каждое поколение испытывает Большие Перемены.Китаец был не прав.

Эва

Окей

Юл
Юля

Вот обложка журнала с новым ребусом.так что ...ещё что то впереди)

Ольга

а вы считаете что мы сейчас живём в эту эпоху? А в 90-х вы где жили?

Эва

А что было в 90х - развалился Союз , а точнее просрали . А сейчас вся планета в ауте , это сопостовимые события .

Ольга

А, если вы имеете ввиду катаклизмы типа пандемии, то конечно это серьёзные испытания.

Alexandr Galkin

Это же хорошо!!! А мама с папой войну пережили! Вот это сэлявуха!!!

Sunset

А за просто так!) держите и радуйтесь!)) скоро ещё чего повезёт))

Дмитрий Табунов

Потому что "Титаник" затонул, а "Аврора" осталась на плаву. 😢

Эва

Увы

Анатолий Бердышев

Если вы историю почитаете, то у нас вся она из эпох перемен.

Михаил Кондюрин

Помню в школе были большие перемены - успевали покурить.😂

Эва

))

Се
Сергей

Лучше имхо жить в эпоху стабильности, как при Брежневе.

Эдуард Полулях

А наверное у всех так совпадает,только возраст разный.

Оксана Лаzaрева

Если это перемены к лучшему, то это огромное счастье...

Эва

👌

Viktor Rudjak

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет

Viktor Rudjak

Какой слог, какая ярость и все в защиту вонючего анального пидара

Эва

Дурачёк ты , он как раз нормальной сексуальной ориентации . Надо будет фото с ним выставить я с ним лично знакома , интереснейший человек как театральный художник , искусствовед и историк моды известен во всём мире и пользуется уважением коллег. Так что хоть на гамно изойди ты мне ничего не докажешь , кроме своей безграмотности и тупости. У кого все нормально в жизни , тот никогда в чужую постель не заглядывает.

Viktor Rudjak

Вы знакомитесь с анальными пидарами - это что то новое. Хотя, о времена , о нравы

Эва

Ты свечку держал ? Нет , так откуда знаешь ? Ай перестань глупости говорить , детский сад штаны на лямках.Взрослый мужик , жизнь повидал во всех её проявлениях , а такую херню порешь. Даже ничего доказывать не хочу , будь здоров.

Viktor Rudjak

Будь, но от анального пидара отстань

Владимир Шур

В эпоху перемен собирают лучшие души. И дают им шанс.

Эва

Окей

Борис Гольдберг

Так БЫЛО, так ЕСТЬ и так БУДЕТ ! Так устроен этот мир!

Эва

Окей

Борис Гольдберг

Вам бы выступления М.Н. Задорнова послушать. Поучительно!

Эва

Наслушась по самое некуда. Американцы ну тупуыые ......

Кирилл Морозов

Это наша Родина, тута по-другому мало кому удается.

Сергей Колбешкин

радавайся.... иначе со скуки сдохнуть можно было.