Ко
Кошка

ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ ..... ЧТО ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ ИЛИ РЕПУТАЦИЯ?

Ответы
Валерий Маминов

Если жить одним днём , типа завтра конец света, то можно выбрать и деньги , которые потом могут оказаться ни к чему при конце света. Репутация для нас важнее любых денег

Ко
Кошка

ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС

Валерий Маминов

Для человека, делающего деньги в бизнесе , репутация очень важна и тут никто спорить не будет, как Вы

Ко
Кошка

СМОТРЯ КАКОЙ БИЗНЕС

Ко
Кошка

НЕ СОГЛАСНА

Валерий Маминов

Будете при своём мнении в одиночестве

Рустам Ахметов

если порассуждать...когда есть деньги можно заиметь репутацию,репутацию денежного чувака))

Ко
Кошка

ОК

Тамара Лемберг

Репутация, но не "сарафанное радио", а оценка профессионалов.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО! НО ОНА НЕ НАКОРМИТ! А ДЕНЬГИ НАКОРМЯТ

Тамара Лемберг

Если вы - хороший специалист, то найдёте себе применение и, соответственно, деньги, которые вас прокормят. На самом-то деле человеку не так много и надо. Это Ксении Собчак нужна Европа.

Ко
Кошка

ОК

Тамара Лемберг

Вопрос совести тоже не последний. Миллиарды у вас, благодаря СМИ - репутация хорошая, а вы-то знаете, что вы - вор (как наши нефте-газо и прочие олигархи), не будете вы спать спокойно: инсульты, инфаркты, отклоняющее поведение и пр.

Валерий Митюшкин

конечно деньги а за деньги и репутацию купишь и повышение

Ко
Кошка

СОГЛАСНА

Сергей Федин

Если без жадности,то можно оба этих момента сохранить.

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...

Михаил Гагарин

Деньги можно заработать, а репутацию нужно заслужить!

Анатолий Кулкин

А нельзя ли выбрать то и другое вместе взятое.

Ко
Кошка

МОЖНО-НО ЕСТЬ СИТУАЦИИ-ЧТО ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ...

Анатолий Кулкин

ну так да не того не надо.

Иг
Игорь

Если репутация не приносит доход, то деньги.

Ко
Кошка

СОГЛАСНА!

Этоя

уже выбирала: репутация и самоуважение

Ко
Кошка

РЕПУТАЦИЯ НЕ НАКОРМИТ А ДЕНЬГИ НАКОРМЯТ

Максим Ванцев

Деньги! Сними всегда репутаци )

Ко
Кошка

СОГЛАСНА!

Максим Ванцев

Надо грамотно жить!)

Ко
Кошка

ОК

Николай Голицын

Семья, а на остальное нас..ть

Сергей Замятин

Где деньги, там и репутация.

Ко
Кошка

НЕ ВСЕГДА....

Сергей Замятин

Возможно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

репутацию не купишь😁

Сергей Ермаков

Выбор только за Вами!

Евгений Клименко

Репутация важнее.

Ко
Кошка

РЕПУТАЦИЯ НЕ НАКОРМИТ -А ДЕНЬГИ НАКОРМЯТ

Евгений Клименко

С хорошей репутацией будешь всегда иметь деньги, а выберешь деньги они ведь закончатся.

Ко
Кошка

ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС

Евгений Клименко

Я просто высказал свою точку зрения, потому как не будь у меня хорошей репутации я бы уже растерял всех своих клиентов.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Елена Сечкарёва

2)

Ко
Кошка

НО ОНА НЕ НАКОРМИТ...А ДЕНЬГИ НАКОРМЯТ

Елена Сечкарёва

не всегда деньги главное, надо уметь оставаться человеком))