Елена Задорожная

Мужчина теряет интерес к женщине, когда не может соответствовать ей?

Ответы
Валентин Романов

Давайте рассмотрим саму сущность существование "человеков М. и Ж.". Оторвёмся от земли с её материальными проблемами и посмотрим на всё с высоты.В природе сознание человека (и не только его) предназначено для познания движения развития природы. Тело человека М. и Ж. имеет свой цикл развития и увядания.Основная его задачя подпитка энергией сознания человека и воспроизводство потомства тела нового человека . Тело вторично и подстраивается сознанием под изменяющися условия природы . В тои числе и в результате деятельности человека. Само сознание М. и Ж. это индивидуальные сущности и их взаимодействие с противоположным полом в природе нужно только для воспроизводства нового тела ,которое питает развивающееся сознание познанием движения развития природы. Само сознание может не дооценивать или переценивать возможности своего М или Ж тела чаще всего рекламной информацией враждебной природному предназначению. Считаю .что потеря интереса к противополжному полу может быть одинакова. С учётом своего развития сознания,положения в семье ,в обществе, а также вездесущей рекламы, которая ведёт в большей степени к деградации человека.

Юл
Юлия

Нет, мужчины по своей природе лентяи.))) По поводу данного вопроса есть хороший анекдот))) "Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками. Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог: — Молодой человек, а я вам совсем неинтересна? — Отчего же, — отвечает тот, — вы просто само очарование. — Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . — вдохновенно улыбалась девушка. — А смысл? — спросил мужчина, — вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круассаны? — О, да, они такие хрустя. . — А тесто месить любите? — Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, — недоумевая ответила юная дама. — Вот и я человек небедный, — улыбнулся он ей.)))

Юл
Юлия

Вопрос хороший и актуальный👍)💐

Елена Задорожная

Только вот мужчины думают, что они теряют к нам иньерес ,когда их сексуальное влечение к нам пропадаетю. Показывая тем самым, что они не утружлдают себя понять суть вопроса

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Все очень просто: мужчина не изменяет, если получает все, что хочет, в браке.
Мужчины изменяют, потому что им надо удовлетворять свои биологические желания.
Настоящая власть над мужчиной у женщины может быть только сексуальной. Бернард Шоу как то сказал, что все женщины продажны.
Королева Англии, узнав об этом, при встрече с ним спросила:
- Верно ли, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да. - И я тоже!
- И вы тоже, Ваше Величество, - ответил Шоу.
- И сколько же я стою?- спросила королева.
- В районе 10 000 фунтов стерлингов ,-сказал Шоу.
- Почему же, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — на ее возмущение ответил он.

Ростислав Туманский

Это мужская слабость. Смотрел фильм "Великолепное столетие" (Роксолана). Там парень, который поднялся из семьи рыбаков до Великого визиря, стал мужем сестры падишаха. Она давлела над ним и он чувствовал себя униженным. Нашел себе женщину, которая подчинялась ему и он с ней ощущал себя действительно мужчиной и великим , как и его должность.

Ivan Ivanovice

У женщин сверх странные понятия соответствия! Мужчина просто понимает что у женщины слишком большие запросы и решает оставить её на едине с ееже запросами! И ещё вопрос чему мужчина должен соответствовать самой женщине илиже мужчина должен соответствовать запросам и хотелкам женщины! Как вы понимаете это совсем разные вещи!

Елена Задорожная

Для начала мужчина должен соответствовать женщине. Мне понравилось высказывание ПавлаВоли( хоть он и не авторитет для меня), который сказал: У меня в семье три женщины. Мама, жена и дочь. И я их балую, потому что люблю!!!. А я всегда говорю: нас женщин надо любить и баловпть и тогда, будет вам счастье!. Конечно есть женщины с завышенными запросами. Но вы же видели, кого брали изначально.. Не тянете...значит сами виноваты. Нормальная женщина не будет требовать от мужчины большеэ, чем он может ей дать.

Nikas Vaičaitis

Думаю, мужчина теряет интерес к женщине, когда она перестает быть ему интересной. Насчет соответствия тоже правильно. Если есть разница в интеллекте, образовании, круге интересов и увлечений, то хоть какая из себя внешне женщина, она не может быть интересна. Ну или на очень короткое время.

Елена Задорожная

Но мы говорим о мужчинах

Юр
Юрьевна

Елена .. мы и говорим о мужчинах. когда он теряет интерес..? Тогда, когда он умнее ее

Елена Задорожная

Как раз речь о том, что женщина умнее в данном случае

Nikas Vaičaitis

Вы правы, Лина! Правда, если мужик тупой как валенок, вряд ли он будет интересен интеллигентной женщине. Если не принимать во внимание меркантильные интересы, конечно...

Елена Задорожная

Вот и пришли к консенсусу

Nikas Vaičaitis

🌹

",,",,",,",,"

не интересны друг другу люди, когда понимают, что им не по пути. разные интересы, разные ценности, разные желания и стремления, даже, вкусовые качества разные приведут к разногласиям. о вере и вероисповедании вообще молчу. это первое препятствие. если в женщине нет смирения

Елена Задорожная

Наверно

Михаил Гехт

нет, когда не может получить удовольствия от стремления к ней приблизиться. Вряд ли фанаты кинозвёзд и эстрадных звёзд надеются соответствовать уровню своих кумиров. Скорее наоборот, недостаточно упакованные, раскрученные и успешные их мало волнуют

Елена Задорожная

Мы не об этом

Михаил Гехт

«говоря, ч думаешь, думай, что говоришь» 🧐 То есть ваш вопрос не отражает ваши же мысли

Сергей Горталов

Для самоуспокоения вполне годится и такое мнение. Как оно на самом деле, надо разбираться строго индивидуально, но это не получится, потому, что ситуацию со стороны видно плохо. Впрочем, её и изнутри видно не намного лучше,, эмоции мешают.

Михаил Бондарь

мужчина теряет интерес к домашнему питомцу -пуделю т.к.не может соответствовать ему...т.е.тявкать...питаться отходами..бояться каждого шороха...и конечно ласкать хозяина...кто накормит его...

Елена Задорожная

Скорее, пудель не может соответсьвовать хозяину😁

Михаил Бондарь

пудель-он ничего не смыслит в мужских делах...он по природе собака...и он весь дрожжит..когда хозяину от него чего-то нужно...поласкать ...полизать...встать на задние лапы...погавкать по указке...главный тут хозяин...

Елена Задорожная

Насмешили меня. Мужчина тоже дрожит, когда ему что то надо от " Хозяйки" И на задние лапы встанет, если "хозяйка" захочет. Так кто тут главный?

Михаил Бондарь

факты вещь упрямая..с ними не поспоришь...85 %в россии разводов...женщины одиночки пытаются кого-то найти...а мужчины-может и ищут..но скорее бесплатную домработницу...и на задних лапках они точно стоять не будут...много таких как я-самодостаточных...они не нуждаются в женской помощи...приветствиях утро-вечер...оценках-выводах..яичницах...чае...они живут и ни в чем себе не отказывают...меняют дам как перчатки...

Елена Задорожная

А смысл всего этого?

Михаил Бондарь

а смысл всего этого ??

Александр Изосимов

Мужчина теряет интерес от отсутствия реакции женщины.А соответствовать или нет...вопрос непростой.Бомж королеве-не соответствует,шлюха не соответствует женатому бизнесмену и так. далее.

Елена Задорожная

Вы о статусе

Елена Задорожная

Вы о статусе

Александр Изосимов

Нет.Об интересе.Мужчины к женщине или наоборот.

Александр--\\-- Саша

В большинстве случаев, быстро теряется интерес к той женщине, которая ему досталась без особых усилий. Так же не интересна та женщина, которая сама себя не ценит и не любит.

Елена Задорожная

В чем выражается не любовь женщины к себе?

Александр--\\-- Саша

Любовь женщины к себе начинается с самоуважения. Если женщина сам себя не уважает, её так же не будет уважать мужчина.

Елена Задорожная

Ясно

Pr
Progressor

Ни разу!Причин огромное количество.Но есть одна,не оставляющая ни одного шанса.Эо когда мужчина вдруг чувствует,что его используют.Всё мгновенно разлетается вдрребезги...

Елена Задорожная

Не всё мужчины это чувствуют

Pr
Progressor

Я не отвечаю за всех!У каждого человека своя шкала ценностей и своё понимание совместной жизни со своей избранницей

Z*
Z *Ирина*

Причин может быть много.. Увидел более красивую и стройную, и она ему улыбнулась.. ну и все. 🤷‍♀️
Или какая то левая и наглая влезла в душу.. и все.. прощай верность.. 🥳

Елена Задорожная

Вообщщем , слабый народ

Z*
Z *Ирина*

В общем, если бы не крутил своей башкой. то жил бы и дальше со своей женой и детьми в свое удовольствие.. А раз захотелось покрутить своей головой, и поискать приключений. то и пусть теперь платит алименты и пусть готовит и кормит теперь любовница..

Елена Задорожная

Каждая выбирает свой путь кто то терпит, а кто то скор на расправу

Z*
Z *Ирина*

Все и так знают чем это кончится. Так что те, кто себе цену знают и не позволят вытирать о себя ноги, те заканчивают этот бардак сразу ... ну или тянут поджидая для себя что то.. тут у каждого свои заморочки

Елена Задорожная

Однозначно!

Вячеслав

Не соглашусь с тобой. Иногда и наоборот, Женщина начинает себя вести так, что мужчине становится неприятно с этой женщиной, отстраняется от нее, даже если и любил ее.

Елена Задорожная

Слава, речь о другом. Когда мужчина понимает, что не дотягивает до её уровня и считает, что ретироваться легче. При этом женщина как вела себя, так и ведёт. Почему же раньше его это устраивало ( её поведение), а потом перестает устраивать?

Михаил Палаткин

Когда она толстеет и жиреет...и упорно не желает поддерживать себя в форме...и не надо перекладывать с больной головы на здоровую со своими соответствиями...

Елена Задорожная

Такое ощущение, что только у мужчин все меняется

Михаил Палаткин

И у женщин тоже...разве мало жён побросало своих мужей? Да неперсчесть...

Елена Задорожная

Ну вот, договорились.

Лю
Людмила

Мы часто понимаем это за несколько минут знакомства. Наш внутренний компьютер просчитывает все очень быстро. Мы часто не принимаем или не верим этому

Саян Корпебаев

Мужчина теряет интерес когда женщина уже не соответствует ему она ему просто надоела и тем более не нужно зацикливаться на одной какой то женщине

Vadim @@@

Естественно,ведь женщине всегда надо,всегда хочу,запросы и аппетит с каждым разом растет,а мужчины не успевают волшебной палочкой управлять

Сергей Akimov

МЧ никогда не может соответствовать Ж. Это разные сущности по определению. Теряет интерес, когда перестаёт получать от неё, то ,что ему нужно.

Иван Берёза

Ничего. Так происходит, как минимум, десятки тысяч лет.

Елена Задорожная

Я спрашиваю чего хотят мужчины

Иван Берёза

Мужчины ошибочно считают, что женщина может быть равноценным партнёром по жизни.

Елена Задорожная

Равноценным не может. Мы слабый пол

Иван Берёза

Да, инвалиды по жизни. Женщина, нуждается в постоянном внимании и опёке, но, не потому, что не справится сама, а потому, что в процессе, могут пострадать люди и она сама, вплоть до смертельного исхода!