Елена Задорожная

Мужчина теряет интерес к женщине, когда не может соответствовать ей?

Ответы · страница 4
Ирина

Соответствовать🤔,они просто боятся,кто сильный и уверен в своих силах,пойдёт до конца.

Имя Фамилия

По всякому бывает, обычно после того как переспит, и поймёт что это очередное бревно.

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина теряет интерес к женщине,
когда понимает...
"не на той застрял, ой не на той" )))

Роман Пивоваров

Возможно. Но России это не грозит! Женщин много на любой кошелёк или съемный угол. 😁

Елена Задорожная

Да , давайте по всём параметрам! Интересно просто

Роман Пивоваров

По всем , это много, и что-то очень субъективно! Ну климат, схожие заработки, лучше пенсия, превосходные по качеству продукты питания и алкоголь. Субъективные. Каждые 40 минут в России убивают одну женщину! Здесь этот показатель в разы ниже.

Роман Пивоваров

Но, сейчас такое не спокойное место, то лучше от конфликтных мест быть подальше! Думаю согласитесь!

Елена Задорожная

Я живу в России!!!! И мне везде спокойно!!! Не знаю , что именно Вы имеете ввиду

Роман Пивоваров

Ну, хорошо. Может это пока???

Ne
Nevi

Мужчина априори не должен ей соответствовать,иначе можно превратиться в каблучка))

De
Deribas

С чего это? Мужчина теряет интерес к женщине, когда в ней больше ничего не осталось.

Кирилл

Это взаимный момент, который идёт как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.

Саша Курицын

Это надо решать раньше, но не когда есть общие дети и созданый вместе домашний уют

Елена Задорожная

И самое главное, если кто то кого то разлюбил, то тут говори не говори, бесполезно

Саша Курицын

Вы конечно правы, не всём женщинам попадают верные мужщины, но в этом большинство зависит от женщины, она домашний быт содержит в семье

Елена Задорожная

Ой, многих знаю, кто содержит быт в семье, только это не помогает. Да и время сейчас такое, что никто не дорожит семьёй и отшениями

Саша Курицын

Скорей всего вы правы, всё торчат в мобилах и разглядывают, и моло таких людей кто заботится о семье иденицы, просто поколение пошло не такое всё сломали после ссср

Елена Задорожная

Да, рухнули все устои и ценности, и культ семьм вместе с ними

A Dream

мужчина, теряет интерес к женщине , только тогда , когда ему это позволит женщина))

Елена Задорожная

Бывает, когда ей надоедает

Ярослав Русланович

Нет. Либо когда получит желаемое, либо когда она не даёт в течение трёх свиданий.

Елена Задорожная

Соответствие заключаетсяв том, чтобы вам дали на третьем свидании?

Ярослав Русланович

Соответствие-у вас в голове. Для меня женщина-не цель, а средство и соответствовать ей мне не предстал, я должен быть как минимум на пару ступеней выше.

Елена Задорожная

Вот видите!! Теперь поняли о чем речь. Быть как минимум на пару ступеней выше- ваши слова. И мне онии нравятся!!

Ярослав Русланович

Да я изначально прекрасно понял суть вашего вопроса)

Елена Задорожная

Ну так чего тады дурака валялм?

Ярослав Русланович

Я пытался донести альтернативную точку зрения. Не все мужчины ищут серьёзных отношений с женщинами, от этого и интерес довольно быстро пропадает. Но в остальном вы конечно правы.

Waldemar Hartung

Мужчина теряет интерес к женщине,когда она не представляет ни какого интереса!

Waldemar Hartung

Все зависит от женщины ее поведения интересов и пристрастия..

Waldemar Hartung

Забухала загуляла унижает от безысходности и считает себя незаменимой,подкрепляя все это тем,что она женщина!!!

Елена Задорожная

Неё. Речь не о таких женщинах. А о самодостаточных, до которых мужчины не дотягивают

Waldemar Hartung

А кто-ж их сделал самодостаточными? Не мужчина-ли?

Waldemar Hartung

Ну если вы стали не спросясь,как говориться,то и искать вам самим. Мужики знают куда голову совать.Я бы то-же не стал тратить время на само-ю такой гонор не перевозбудить!

Waldemar Hartung

Альфонс,надеюсь, то-же не прильстит..

Владимир Гордейчик

.. это наверное у кого как .. если нравится .. то надо стараться соответствовать .

Елена Задорожная

Абсолютно согласна с Вами, но не все это понимают

Владимир Гордейчик

.. жаль конечно .. и теряют своё счастье .

Вячеслав Родионов

Всё гораздо хуже, при идеальном с обеих сторон, всё равно со временем теряет.

Вячеслав Родионов

Целая наука есть такая – "Психология симпатий и любви"

Вячеслав Родионов

Ни один из разделов Психологии невозможно заменить пословицей или поговоркой...

Елена Задорожная

А не родись красивой, а родись счастливой?

Вячеслав Родионов

Это штамп, для примера: Наберите в Яндексе ПСИХОЛОГИЯ СИМПАТИЙ🖼

Дэн Люк

ну да ... когда женщина падает в его глазах всяко интерес к ней теряешь🤷‍♂️

Леонид Шестаков

значт, с самого начала был всего лишь интерес... а его потерять - раз плюнуть...

Игорь Ольштынский

Даже при импотенции интерес остаётся, до тех пор, пока женщина в мозгах дома

Zayrbek Batalov

Правильно, Если не хотите терять мужчин не требуйте от них соответствовать

Александр Грозный

это неправильные мужщины ,или девушки ,женщина очаг семьи,это незаменимое ,

Ал
Алекс

Если этот факт постоянно подчёркивается, мужчин е важно, чтоб его уважали.

тт
тит титыч

очень верно..когда не умеет ответить на чувства изза более грубого сердца

тт
тит титыч

вам виднее.не стану спорить

тт
тит титыч

так и быть..разрешу вам немного пожить на моей планете

Елена Задорожная

А я никогда не спрашиваю разрешения. Делаю, что хочу

тт
тит титыч

это отличная замена счастью

тт
тит титыч

о да..это оно и есть...пора спать